змейка обмытая любовью

PG-13
Завершён
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 507 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
- самое страшное пережито, все экзамены сданы! - шли ребята домой после сдачи последнего экзамена и решив поболтать о будущем, пошли в парк - решили уже на кого и куда поступать будите? - спросила Бекки - скорее всего пойду по стопам отца, буду продвигать бизнес, но я не очень этого жаждую - ответил Демиан - а ты на кого хочешь, Анечка? - поинтересовалась Бекки - а? Я? Не знаю - ты ещё не выбрала? - неа, я сдавала те предметы, которые хоть немного понимаю - вроде ты сдавала обществознание, выбери направленность по нему - да, точно, я же его на высокий балл сдала, надо будет сегодня решить - Аня, ты как всегда - посмеялись ребята - всё в последний день Прийдя домой после прогулки, Аня долго искала в интернете подходящую для неё специальность, но результаты были безуспешны. После прихода домой родителей, Лойда и Йор, они начали приближаться к истине в выборе профессии. - может полицейским? - спросила Аня уже без надежды в глазах У Йор и Лойда пробежали мурашки * Мысли Йор * Аня? Полицейским?!? Я же наёмный убийца, а если она узнает и выдаст меня? * Мысли Лойда * Полицейским? Серьёзно? Надо что-то делать... - это сложная работа, может ещё подумаешь? - почесав затылок мужчина посмеялся * Мысли Ани * Точно, они же работают под прикрытием, мне нельзя туда лезть, блин, и кем же мне стать? Хочу быть как Бондман... * Мысли Лойда * Надо посоветоваться с Френки - а чем нам Френки поможет? - не подумав спросила Аня - чего? - посмотрел на неё вопросительно Лойд, подумав, что она читает мысли - а... Я имею ввиду, может ли нам чем-нибудь помочь Френки - я поговорю с ним завтра после работы * Мысли Ани * - фух, пронесло Выдохнув Аня встала с дивана и поспешила к себя в комнату. Запрыгнув на кровать, она стала думать, что до окончательного решения у неё всего неделя, так как надо подавать документы. Решив порыться в интернете, девушка достала телефон. Ей пришли уведомления из группы с её друзьями: Демиан: ребят, мне нужно вам кое что сказать... Эмиль: что же, рассказывай Бекки: что там у вас произошло уже? Демиан: вообщем, у нас не получится отпраздновать поступление вместе Эвен: в каком смысле? Демиан: мне нужно уехать Аня: куда? Демиан: отец отправляет меня учиться в Америку Бекки: да что там такого в этой Америке? Демиан: такой же вопрос... И приехать я смогу только летом следующего года, простите ребят, я не могу перечить отцу После этого сообщения Демиан покинул группу - нет! Нет! Не может быть! Почему?.. он же обещал, что будет учиться недалеко от нас, максимум другой город... - девушка начала плакать, на её крик "почему!?" Прибежали родители, начав успокаивать дочь, они обещали поговорить с отцом Демиана, только Лойд знал, что Донован Десмонд не изменит своего решения. Спустя пару часов девушка успокоилась, в её комнате царила тишина, молча лежав она смотрела в стену, слушая тиканье часов. Эту тишину прервал телефон, звук смс. Девушка отвела глаза в сторону телефона, потянувшись за ним, увидела сообщение от Демиана. Демиан: позвони когда будет время Девушка сразу же набрала номер друга, после чего последовали грудки. Парень взял трубку не сразу, по его голосу было понятно, что он не хотел никуда ехать и был сильно опечален этим. - Але... Ты просил позвонить тебе - да, мы можем завтра вечером встретиться? Часов в 7, я зайду за тобой - да, конечно - ... - ... - только пожалуйста, не опоздай - сказал младший Десмонд и положил трубку " Следующий день, время 18:40 " - мам, а где папа? - поинтересовалась дочь - а, Лойд ещё на работе, после работы обещал зайти в булочную и что-нибудь купить - я схожу сейчас прогуляться, ты не против? - нет конечно, иди - приулыбнувшись Йор продолжила готовить Выйдя из дома (18:56) Аня увидела друга, слезы невозможно было сдержать, она начала плакать и бежать к нему в объятия, на каждом шагу проговаривая " не уезжай". Демиан обнял её и начал гладить по её мягких как шёлк волосам - чччч, всё хорошо, ненужно плакать - сам ели сдерживая слезы говорил парень. Через пару минут девушка успокоилась. И парень решил сделать то, для чего пришел к ней -мы не сможем быть вместе, прости - да, я понимаю - я хотел сделать тебе подарок, достав из кармана длинную коробочку, он её приоткрыл- я хочу подарить тебе этот браслет- на браслете была изображена белая змея, сам браслет был розовый - у меня такой же только черный. Это на память о друг друге У девушки опять навернулись слезы, парень взял её тонкую руку и надел браслет, после чего закатил рукав своей кофты, под которым был тот самый змеиный браслет, они взялись за руки, парень подошёл ближе к девушке и поцеловал её в лоб. Этот поцелуй был наполнен нежностью и теплом. Отстранившись, парень приобнял её и сказал - я вернусь, обещаю - после этих слов, парень отправился домой, девушка еще пару минут приходила в себя рассматривая браслет, который мысленно пообещала носить каждый день. Лойд же назначил встречу с Донованом Десмондом. С помощью навыков шпиона, Лойд старсля узнать где и на кого конкретно будет учиться Демиан. Донован придает большое значение достижениям, поэтому небрежен по отношению к Дэмиану, но не смотря на это, он решил отправить учиться его в Америку, чтобы в будущем он стал председателем Партии национального единства Остании, после своего ухода. Вернувшись домой, семья Форджеров принялась за ужин, здесь Лойд и решил рассказать результаты переговоров. - я сегодня разговаривал с отцом Демиана - и как?... - уже без надежды спросила Аня - я узнал где он будет обучаться, его институт, специальность - и зачем? - чтобы ты смогла учиться вместе с ним - правда? - в её глазах промелькнули искры - да, только согласишься ли ты учиться по его специальности? После объяснений, что нужно делать, кем можно работать после обучения, спустя пару часов обдумывания девушка согласилась. " 1 сентября " Вот уже и начинается 1 семестр, после линейки всех заведут в кабинеты и расскажут об учебных днях. У девушки только одна цель сейчас, найти среди всех студентов друга, который ещё не знает о поступлении сюда своей подруги. - сегодня знаменательный день - начала говорить какае-то тетка в костюме * Мысли Ани * - да где же он? - 3 группа 18 кабинет : Демиан Десмонд Девушка сразу подняла голову и увидела, что он отправился к преподавателю собирающий свою группу - Аня Форджер После этих слов девушка направилась в сторону друга, он же ничего не понимая смотрел от куда выйдет розоволосая. Выйдя из толпы, девушка побежала к другу, он уже ничего не хотел думать, как она здесь оказалась, когда приехала, откуда узнала где он, он просто побежал к ней на встречу. Они приблизились и крепко обнялись, что аж женщина, распределяющая всех по группам, замолчала и с улыбкой смотрела на них. Задрав рукав рубашки, девушка показала браслет, надетый на её руке, другу, он же сделал тоже самое. Держась за руки, они смотрели друг другу в глаза, на из лицах были слезы и улыбки. Парень резко завел свою руку за спину девушки, чтобы она на неё оперлась, наклонившись страстно поцеловал её в губы, поцелуй был грубым, но не менее волнующим. Может это и было на глаза у всего института, но им было всё равно, что о них подумают, главное, что они были вместе.
Примечания:
54 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)