***
— Прости что задержался - Пико... Он пришёл с работы... — Н-нечего. Ч-что там с ра-работой - встал с дивана. — К сожалению пока нету мест...- сказал почесав затылок. — Так и знал... - я сел обратно на диван и стал думать — Бен не парься есть много профессий на которых можно работать. — Какие например? - я стал смотреть на него — Ну например бухгалтер... Я посмотрел на него серьёзными глазами. Ему стало неловко? — Чего ты так на меня смотришь? - он немного начал нервничать - х-хватит на меня пристально смотреть. — Я не умею не писать н-не читать... Он посмотрел на меня удивлённо. Видимо не ожидал от здорового парня этих слов. Ну а кому щас легко? — Ты серьёзно? - так же смотрел удивлённо приподнимая правую бровь. — Д-да... — Шутишь? — Нет... Он продолжал смотреть на меня. Так же удивлённо. Даже незнаю что он думает. Может не уж то я настолько тупой или что-то вроде того. — Теперь т-ты смотришь на м-меня пристально...- сказав я тоже смотрев прямо в его глаза. Он резко отвёл взгляд на пол, запихнув руки в карманы джинс. — Сорян... Просто я удивлён... Я даже ах¥ел... Я не смог выдержать и засмеялся. Мой смех оказался заразительным для этого человека, и он тоже засмеялся. Мы оба угорали не пойми из-за чего. Так мы смеялись минут 5. Каждый раз смотрели друг на друга и при этом угорали сильнее. Мы были полностью красными. Наши лица были похоже на помидоры. Но... Его голос... Он успокаивает... Странно. — Ладно поржали и хватит. Надо думать что с тобой делать. - и он снова посмотрел на меня — Со мной? - немного не поняв посмотрел на него - что т-ты имеешь в-виду? — Не боись. Может попробовать тебя научить? Хотя не умею я это делать - он немного скривил лицо. — Я... Я буду х-хорошим учеником. Лишь бы н-научи... - совместив ладони вместе как-будто молясь, я стал его упрашивать. — Ну незнаю... - протянув слово он отвёл взгляд — По-Пожалуйста! - становясь на колени. Мда выглядело глупо... — Эй! Сейчас же прекрати! Научу научу я, ладно уговорил. - он пошёл ко мне и поднял как будто я нисколько не вешу. — Ура! - наконец я научусь писать и читать Весь оставшийся день он учил меня буквам. А после чтению. Когда закончили читать мы приступили писать. Вот тут было трудновато. Какие-то закорючки. Что было написано не понятно. Но со временем я стал писать правда как-будто по китайски. Мда... — Так на сёдня всё. - встав он начал тянутся - ты быстро учишься - показал большой палец вверх — Спасибо! - я улыбался во весь рот. Я правда был рад научится читать и писать. И всё благодаря Пико. Его красота... Вроде ничего необычного но... Рыжие волосы на половину сбриты. Глаза ярко серые, почти белые. Веснушки... Ему так идут веснушки. Улыбка...она...прекрасна. Я бы хотел быть только с ним... А? СТОП! А ЧЁМ ЭТО Я? Он парень я тоже... Чёрт... Гррх. Ненавижу.... Пока я думал об этом Пико уже накрыл на стол. Он позвал меня поужинать и я с радостью присоединился. Мы поели, я сказал что сам уберу и помою. Он не был против. Он... Добрый. Из-за этого я боюсь его. — Я пошёл спать. Спокойной ночки тебе Бен. - зевая сказал. — И тебе д-доброй ночи Пико! Он направился в комнату. Я же помыв посуду лёг на диван и сразу уснул.***
Я не знал сколько время, но меня кто-то нёс на руках. Я приоткрыл глаза и увидел Пико. — Ч-что за? - глаза всё время закрывались. — Тише. Не бойся. Всё хорошо. - положив меня на свою кровать, он продолжил - на диване не удобно мышцы будут болеть. Ты спи а я пойду. — Куда? - уже почти заснув проговорил — Как куда, в психбольницу. Ты туда возвращаешься. Я резко проснулся и открыл глаза. На лице Пико была улыбка. После чего он начал смеяться. Этот смех... Похож на монстра. На...моего...отца. После чего он резко повалив меня начал душить. Я стал вырывается, но сил у меня таких как у него не было. Моё кряхтение... И тут же сново этот смех, но уже громче. В глазах темнело и расплывалось одновременно. И тут я услышал голос. — Бен. Бен! БЕН ОЧНИСЬ! — А!? - я резко встал что привело к удару лбом об лоб Пико. — Ай... Как ты? - теря больное место одной рукой другой ложит мне на плечо. — П-Пико... - пытаясь разглядеть силуэт. — Да это я. — П-Пико п-прости по-пожалуйста! - слёзы... снова они Пико протянул меня к себе и обнял. — Тише всё нормально. - немного обеспокоенно заговорил — П-прости сильно б-больно? - испуганно сказал я — Не волнуйся. Лучше ты скажи что случилось. Чего кричал? Я к-кричал? Это сон? Но почему именно он? Почему именно с тобой Пико? Столько вопросов... — К-кошмар приснился...- растерянно и испуганно сказал я — Ясно... Ладно пошли - он взял меня на руки, я даже был в шоке. К-куда? Я не смог двинутся. Пико положил меня на кровать, уложил и укрыл одеялом. — Вот будешь спать на этой стороне, а я на этой. Кровать не маленькая поместимся в двоём. — Х-хорошо... Пико лёг рядом. Он быстро заснул, а я уже не смог уснуть.***
Утро 7:23. Я так и не смог заснуть. Ну а Пико поднялся и пошёл в душ. После этого мне приказали тоже сходить в душ. Ну что ж я не стал перечить ему и послушно выдвинулся в путь. Когда я зашёл в душ включив воду, я резко сложился. Боль была ужасная. Все царапины, ссадины, порезы все они болели просто неимоверно больно. Я кряхтел и стонал из-за боли. Вдруг ко мне постучались. — Бен? Ты как там? Всё норм? Это был Пико. Так как душевая была близка с его номером легко было слышно любые звуки. — Д-да в-всё н-нормально. - я почти скукожился от невыносимой боли - не б-беспокойся. — Ну ладно. Тогда если что я на работу. — Д-да х-хорошо... После душа боль немного утихла. Всё тело жгло. Было больно. Я хотел кричать, но сдержался. Может попробовать заснуть всё же не спал получается большую часть ночи. Да так и сделаю. Я лёг на Пико кровать и пытался заснуть. Спустя 15 минут я всё же смог войти в сон. Весь день прошёл без сериалов. И слава богу. Ведь не очень хочется видеть эти фильмы в голове. Просто хочется поспать. В итоге поспал я хорошо, без проблем.