Жизнь только одна.

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 142 страницы, 35 342 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

12. С выздоровлением, Софти!

Настройки
— Ммм...- я выспался просто божественно, как вдруг услышал слова... — С выздоровлением, Софти! - я открываю глаза и вижу Пико — П-Пико, ты...стоп..- я стал рассматривать всё, оказалось я до сих пор в больнице... — Тише, не бойся, врачи тебя завтра выписывают...- он как-то изменился в лице - ну...то есть я упросил врача, забрать тебя ко мне... Хаха... Забрать к себе... Пико... — Я просто боюсь, тебя отставлять тут одного. Вдруг что-то натворишь... - и опять его шутки. Как же я по ним соскучился. — Спасибо...- я улыбнулся ему Он улыбался в ответ. И тут он встаёт со стула и садится на кровать. — Я соскучился...- он легонько лёг на мою грудь - любимый. — Ч-что? - я покраснел. И от одного слова. Чёрт. — Чего ты? Ты ведь говорил что любишь меня. - да говорил но выдал я это случайно.. - я отвечаю взаимностью Я обнял его. Не хотел отпускать, жаль что это не может длиться вечно... — Софти. Можно тебя так называть? - он нежно и мягко обращался ко мне — Да... - я глубоко вздохнул — Кстати, прости не спросил. Как ты себя чувствуешь? - спросив меня он приподнял голову — Ммм... Х-хорошо... — Ну и хорошо - он обнял меня покрепче... - поскорее бы вернутся с тобой домой... — Д-домой? - я же знаю, что это не мой дом... — Ну да. Это мой и твой дом. Хоть и съёмный... - он активно заговорил — М-мой? - я был в шоке, почему именно мой? — Какой немногословный и вопросительный! - так же активно... — Время вышло...- кто-то заглянул к нам и сказал — Да, сейчас - Пико поднявшись, посмотрел на меня Наши взгляды переплелись и Пико стал приближать своё лицо к моему, и он...поцеловал меня в губы. Я покраснел и засмущался... — Пока любимый! До завтра. - он отстранился от меня и стал идти к выходу — П-пока! П-Пико, я буду ж-ждать! - я резко поднялся Пико повернулся ко мне улыбнувшись, после ушёл... Снова я один. Но я буду ждать его...

***

Время где-то 7 утра... Скоро придёт Пико. Поскорее бы. Что ж пока поделать? Может попробовать подняться и пройтись? Да, так и сделаю. Я встал, всё хорошо, начал идти и тут чуть не упал... Ну слава богу. Тут заходит врач. — Так, вижу наш пациент сразу ходить стал. Молодчина! Твой бойфренд скоро придёт, а ты пока пройдём со мной. - он был весёлым, что ж не доверял, но пришлось послушался, я пошёл за ним. Мы шли недолго, зашли в какой-то кабинет. Меня попросили присесть. Мне измерили температуру и давление. — Всё великолепно! Чудо а не ребёнок! Моментально выздоровел! Умница! - медсестра хлопала в ладоши и радовалась — Вот распишись тут, что ты чувствуешь себя отлично после операции - он дал мне ручку и показал где расписываться Расписавшись, меня провели в гардероб, там я взял вещи и стал одеваться. — Софти! - я сразу узнал голос Пико и повернулся к нему — Пико! - я хотел его обнять поскорее и поэтому побежал к нему — Оп! Поймал! Хаха - он обнял меня и я его. Мы стали смеяться. - наконец ты выговорил моё имя! — Хах. Да! - рядом с ним, было спокойно на душе... — Ладно. Пошли уже, а то больницей воняет... - сказал полу шёпотом, от чего я улыбнулся... — Ага. Пико заполнил документы, а после мы пошли гулять. Мы так хотели уйти поскорее, что быстрыми шагами спускались по лестнице, а дальше побежали к выходу, от чего женщина на нас накричала. Но мы не обращали внимание. Выбежав, мы стали смеяться. Держа друг друга за руку, мы гуляли, где можно было. По центру, по парку, по детской площадке. Пико, пока я не видел фотографировал меня, а после когда замечал, я гонялся за ним крича удалить фото. — ПИКО! У-УДАЛИ! — Зачем? Классные фотки получились! - он убегал от меня долго. Под конец он выдохся, но не сдался. Так как он выше меня ростом на голову, я не мог достать его телефон у него в руке. Ну я не стал поддаваться. Собрав в руки ком снега, я стал кидать в него. — Эй! Запрещённое оружие! - он стал жаловаться — В-вот и я о т-том же, Пико! - я был и зол и весел одновременно Он быстро подбежав ко мне. Схватив меня за талию проговорил: — Что я тебе настолько нравлюсь, что имя моё стал часто выкрикивать? - сделав как в прошлый раз, когда я упал на него лицо извращенца, так ещё поднял бровь — А!? Ч-чего!? - я стал вырывается - Пико т-ты... Я перестал дёргаться. Хватка у него капец сильная. — Что? - он продолжал смотреть на меня... Телефон убрав в карман чтоб освободить вторую руку. Левой рукой он держал меня, а правой поднёс к моему лицу. — Пико, ч-что ты д-делаешь? - я стал переживать — Не бойся. Ничего такого. - приподняв моё голову он легонько приблизился к моему лицо и стал целовать... В щёку, в другую щёку, в лоб, в слепой глаз. — П-Пико, ммм...- я стал обливаться краской, после каждого поцелуя Пико После он остановился, я открыл глаза и не успев посмотреть на него и вымолвить слово, он резко целует меня в губы... — Ммм! - я был в шоке, я кипел во всю, зажмурив глаза Когда он отстранился от поцелуя я не мог открыть глаза, мне было стыдно... — А ты сладкий. - стал говорить странным голосом - пожалуй ещё разок не повредит — П-Пико...- я прижался к его телу - хватит! — Хаха, и почему же? - он стал насмехаться надо мной Когда я поднял своё лицо, он резко удивился, а после засмущался, закрывшись маской половину лица и отводя взгляд — Н-ну не на л-людях ж-же, Пико! — Тебе точно нравится моё имя! - сразу проговорив, он снова засмущался. — П-пошли дальше... - обстановка была не очень... — Да ты прав! Может в кофе? — К-как хочешь... Мы пошли в кафе. Поели, и он снова сфотографировал меня... После обеда, мы гуляли до вечера, поужинав, теперь почти до самого утра. Вернувшись, мы сразу начали раздевается и ложится спать. — Софти, иди ко мне - показывал место рядом с ним — Н-но...- щёки наполнились краской — Давай, давай! - он взял меня за руку и стал тянуть к себе - не бойся приставать не буду. Клянусь! Я всё же согласился и лёг к нему. Лежал я к нему спиной... — Повернись ко мне, Софти... - шёпотом сказал Пико — Ж-жирно будет... - проговорив тоже тихо — Эй, я потратился на тебя! Любимый.. Я требую возврата. - сказав мне на уха, он начал лесть под майку. — П-Пико...м! - я начал зажиматься - х-хорошо я повернусь к т-тебе, т-только п-прекрати прошу Я повернулся к нему лицом. Ко мне сразу прилетел поцелуй в губы. — Доброй ночи, любимый. - сказал Пико, обняв меня — И т-тебе... _Люблю этого человека_
27 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник