***
Прошло где-то 3 часа, после того как я проснулся. Я незнаю почему так, но понял одно, что сон и тошнота это от больницы... Прогуляв ещё час, я увидел человека. Это был Пико. Я начал идти к нему, он с кем-то разговаривал по телефону. Но тут... В глазах резко потемнело, голова закружилась. Я упал... В ушах звенело... Тут ко мне подбежал силуэт — БЕН! БЕН ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ? БЕН! БЕН!? - Пико кричал во всю, но в ушах звенело всё громче и его голос как-будто исчезал...- БЕН, НЕ СМЕЙ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА! СМОТРИ НА МЕНЯ! НА МЕНЯ! Я стал смотреть на него почти не видев. Понимая что если я закрою глаза, что-то произойдёт... — П-Пико... - я начал пытаться что либо сказать, но и это у меня довалось с трудом... — Тише Бен , скорая едет... - его лицо всё сильнее размывалось... Я почувствовал как он меня поднимает. Голоса... *Умрёшь, если таблетки глотать не перестанешь* *Прекращай!... ПРЕКРАЩАЙ!* Они начали кричать, голова начала болеть, но я не мог даже пошевелится. Снова клонит в сон, глаза сами начинали закрываться... — Не смей! *НЕ СМЕЙ* Так громко... Чёрт... Больно... А? Я слышу сирену... Это была скорая... Нет. Я не хочу. Не хочу туда... И глаза закрываются...***
Я открывал глаза и снова закрывал. Я немного стал слышать. Но голова также трещала. — Доктор, как он? - Пико спрашивал у кого-то. — Состояние тяжёлое...и... Состояние? Кого? Моё? — Если нужны деньги, только скажите сколько? - он стал более громким... — Двести... Чего двести? Чёрт... Голова... — Мм...ммм... - стон, как же больно... Я стал немного мотать головой. — А? - он подбежал ко мне - Бендж, малыш, как ты? Ты слышишь меня? - Пико смотрел на меня, снова эти глаза — Мммм...Пи...ммм - боль долбила по голове... - Пи...ко... Мммм..м — Малыш... - он пугался с каждого хриплого стона от меня... - Доктор, я заплачу! Я заплачу, лишь бы он жил... — Хорошо... Сейчас ему необходимо быть с вами. — Со мной? Я перестал видеть их лица, я только слушал — Всю дорогу он проговаривал ваше имя. - его тон сменился на более весёлый - он говорил что любит вас... Н-нет! Чёртовы монстры! — М-меня? Любит?...- я понял он изменился в лице, я открыл глаза и увидел его покрасневшие веснушчатые щёки и сверкающие волнующие серые глаза которые смотрели на меня.. - Бенджамин... — П-Пи...ко - снова стал пытаться сказать его имя... — Всё хорошо... Я с тобой...- он взял мою руку и приложил к своей тёплой щеке — Что ж оформляем на вас? — Да! - он всё так же смотрел на меня — Хорошо пройдёмте — Я сейчас, подожди немного - погладив мою руку, он поцеловал её и аккуратно положил на кровать. Он ушёл. Я остался один. Глаза сново начали закрываться, так что я решил попробовать подняться. Я приподнявшись, держал локтями своё тело... Голова была ужасно тяжёлая. Не понимал сколько времени прошло, Пико так и не вернулся... Ко мне подошёл монстр... — Так Бенджамин, операция пройдёт завтра утром. Ваш любимый человек оплатит и мы приступим к работе... — Н-не х-хо...чу - я стал приходить в себя — Мистер Феорест, я понимаю вас, но ваше здоровье превыше всего... — Я н-не х-хочу - я стал повышать тон — Если хотите жить, вам придётся... - она беспокоилась, но мне было плевать — ОТ-ОТВАЛИТЕ ВЫ В-ВСЕ! М-МОНСТРЫ! ВСЕ В-ВЫ МОНСТРЫ! - я стал кричать на всю больницу Тут и зашёл Пико... — Бен! Всё хорошо... Они тебе хотят помочь. - он приподнял руки как будто готовится к чему-то — Н-НЕТ! ОНИ МОНСТРЫ! - я выдернул капельницу с руки, у которой пошла кровь - Н-ненавижу вас в-всех... - злости у меня не сосчитать... — Срочно несите успокоительное! - кричал монстр — Нет стойте! Я его успокою! Не надо! - Пико стал за меня заступаться - он просто боится вас и всё. Не надо лекарство! Прошу! Монстр смотрел на него, но всё же послушался. Да я боялся. И поэтому я был готов уже сопротивлению, но Пико... — Тише малыш... Всё хорошо. Я с тобой. Я и врачи хотят тебе помочь...- он стал подходить к кровати. — П-Пико...- и тут резкая боль прошлась по всему телу и я начинаю кричать - АААААААА! — СРОЧНО! В ОПЕРАЦИОННУЮ! - кричал врач Тут я резко теряю сознание...***
Я незнаю что произошло, но понял то, что смерть видимо хотела меня забрать... Страха у меня перед смертью нет. Я просто боялся что заставлю страдать других из-за смерти. Люди не монстры, которые подарили мне любовь мама, брат, Пико... Но я не могу им подарить в ответ... Каждый раз когда даю им хотя бы частичку любви, они страдают... И всё из-за _меня..._ _Не хочу жить, когда другим больно из-за меня_ Лучше, это было всего лишь _сон_