Жизнь только одна.

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 142 страницы, 35 342 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

25. Спроси себя...

Настройки
Он смотрел на меня мёртвыми глазами. Я хотел спросить что с ним, но его тело выдало себя. Раны раскрылись и пошла кровь. Он не мог шевелится... — Не волнуйся, стой смирно. Я сниму с тебя одежду. - я взяв кофту, потихоньку поднимал её, чего Бен поднимал руки и я смог снять. И правда, серьёзные раны раскрылись. Теперь надо было развязать бинты. Пока я аккуратно и медленно снимал их, Бен дрожал как осиновый лист на ветру. Последнее и готово. Всё покусанное, поцарапанное, раненое тело, было почти окрашено в алый цвет. Я набрал воду в тазик, взял маленькое полотенце и стал вытирать кровь. Софти, также стоял неподвижно. Минут 15, я закончил. А ещё минут через 30 бинтовать. Вдруг, Бен резко падает. Успев его словить, я увидел что ноги ужасно дрожали. Взяв его на руки, я понёс его на кровать. — Любимый, тебе сильно больно? В ответ я получил кивание головой. Я положил его. — Давай примем лекарства? Я достал из тумбочки лекарства для горла. По нему было видно, он не хотел, но и отпираться не стал. Его сморщенное лицо... — Ты будешь есть? Кивок. Я пошёл на кухню. Готовил я не очень, признаю, так что приготовил что мог. С трудностями он пытался жевать и глотать. Я понимал, но не знал как помочь. Долго и сложно, но он смог доесть. После сразу лёг спать. Мне стало скучно, так что я решил позвонить сестре. — Ало, привет, что делаешь? — Ничего такого, с девочками кино смотрим. - ответила Рита. - А ты как там с Беном? - спросила с ухмылкой. — Никак. Он лёг спать. - я хотел забыть про тот случай по скорее. — Понятно. Если что, можешь к нам присоединится. Кино очень хорошее. — Не пасиб, откажусь. Вдруг Бену понадоблюсь. — Ну Окей. Тогда пока. Удачки тебе, братик. — И тебе тоже сестрёнка. Я повесил трубку. Время только 17 вечера. И поэтому на остаток дня, решил поиграть в игры. После не большого промежутка времени, постукивание со стороны спальни заставили меня подняться. Оказывается стучал Бен. Он что-то хотел. — Ты что-то хочешь, Любимый? - подсев, спросил его. Он дал понять, ему страшно... Протянув руки, он подвинулся. — Милый, я не смогу...- я встал, но Бен схватился за мою руку. Он любит меня, но боль внутри не давала мне покоя. Я всё же лёг рядом. Он крепко заключив меня в объятья. Тихий хриплый и дрожащий голос, тяжело дышав, проговорил: — Лю-люблю П-Пико... Подняв свою голову, Бен поцеловал меня в губы. Я естественно не ожидал и покраснел. Маленькая улыбка появилась на его лице. — Я обещаю, что когда тебе станет лучше, я заберу тебя к себе в новый дом. — А? — Я собирал деньги, на твоё лечение и на новый дом. Он был удивлён. Дом, сам был не большим, точно не хата. Выбирал я правда долго. Ведь хотел, чтобы любимому человеку понравилось. Всего 500 тысяч. — В детстве, я обещал, что когда у меня появится любимый человек, я сделаю его или её счастливым. Мои родители были в шоке, когда услышали предлог "его", но и против ничего не имели. Я рассказывал, а Бен внимательно слушал. Он даже не зевнул, видно что ему было интересно. — Ещё год назад мне призналась девка из параллели в любви. Но я не хотел отношений, не простых и не настоящих. Год прошёл и тут я встречаю тебя... Если не ты, я б до сих пор был бы бродягой. Он сильнее улыбнулся. — Прошло не так много времени. Так что давай когда ты сможешь ходить, погуляем как в недавнем времени. — Да! - хриплый голосок, активно ответил взаимностью. — Милаха...- я закрыл рукой рот, так как весь был красный. — Хаха...- слабый смех доносился из его губ. — Я не подведу тебя...- мы прижались к друг другу. На удивление я вырубился очень быстро...

***

||Бенджамин|| Утро. Я проснулся полон сил. Лежал на кровати, смотрел на его прекрасное лицо и аккуратно гладил его волосы. — Мхм... Милый... — Ммм... Софти?...- мягкий и сонный тон его голоса, держал во мне спокойствие. Взяв меня за руку, он поцеловал её с внутренней стороны. — Не хочу отпускать. Но работа... Я осторожно повернулся и достал из под подушки телефон и написал. //Не волнуйся, я не куда не сбегу.// — Хорошо, любовь моя. - он положил руку на мою щёку и большим пальцем стал поглаживать её. После 5 минут, он пошёл собираться. Кстати говоря, телефон, который как-будто из войны, забрал Пико, а мне отдал свой. Спросите зачем? Чтоб я если что не поранился об стекло. — Любимый, я побежал, еда на столе. - он быстрым шагом подбежал ко мне, поцеловал в щёку и ушёл. Смешной... Пролежал я не долго. Захотел, как говорится, пройтись до кухни. Почему-то, мне хотелось пойти на улицу. Тяжело, но всё же смог одеться. Когда я вышел на улицу, тело почувствовало облегчение. Пойти прогуляться, первое что мне пришло в голову. Гулянками я сильно увлекся, что дошёл до дома ребят, но видимо их не было. Увлекая себя в гулянки, я и не заметил как время уже почти 15. Я пошёл в обратную сторону. Погулял я хорошо. Вернулся я к ближе к 6 вечера. Я даже удивился, что Пико до сих пор не позвонил. Но когда я зашёл, Пико был возмущён. — Чё не ели? Я думал он спросит, где я шлялся... — Бен, тебя снова тошнота накрывает? - он резко поменялся в лице из возмущёности в беспокойство. — Н-нет... Кха кха...- я хотел быстро сказать, что даже забыл про горло и стал кашлять. — Софти, ну твою мать! Он дал мне воды, но это не помогло. Когда кашель прекратился, Пико дал мне лекарство для горла. — Где гулял? - спокойно спросил Пико. — А? - я достал телефон и начал печатать. На телефон Пико пришло сообщение. Прочитав его, он улыбнулся. — Отлично. Значит чувствуешь себя хорошо? Вроде "да", но и "нет" тоже присутствует в ответе... Я пожал плечами, так как не знал, что именно будет верным. Скажу да, но у меня немного тело уже болит. Скажу нет, боюсь расстроить. — Понятно. Завтра не хочешь прогуляться? - спросил он, добавив - До моей работы. Прогуляться до его работы? — Будешь знать где я. С кем я. Мы давно не гуляли вместе.- он отвёл взгляд. — Ага! - я улыбнулся ему. После подошёл и поцеловал его в губы. — Эээ? - он закрылся руками. Видончик у него конечно смешной. Испачканный в машинном масле. Я решил его спросить, почему он не помылся. Написав ему сообщение, он сразу достал телефон. — Ааа... Это... Так я хотел с тобой...- он стал чесать затылок и отводить взгляд.- Только если ты не против... Краснота резко его охватила, я приложил руку к его лбу и оказалось не зря заподозрил. У него была температура. Я взял его за руку, схватил полотенце и направился в душ. — Ааа...Бен? Куда мы идём? - в растерянности, бедняга... Дойдя до душа, я стал снимать с него одежду. Он вертелся, весь в смущении. Всё таки я снял, потом снял свою. Включив воду, он обнял меня, не давая мне настроить прохладную воду. — Я же пошутил...хехе... Зато я нет... Я повернулся вместе с ним и толкнул его в воду. — АААА...ХОЛОДНАЯ! Не холодная, а прохладная... Дурак. Минуты три он пытался вырваться, но слабость вдруг накрыло его и он чуть немного повис на мне. — Бен, прости меня...- он стал мямлить. Пико, сам по себе большой, но ребёнок. Когда наши отношения стали реальными, он не хотя, уходил на работу, а с работы сразу ко мне. При этом твердил, что соскучился, лучше бы не пошёл на работу... Мда... Но при этом, когда я с ним рядом, понимаю, что он слишком огромный. Рост 192 см... Через чур огромный... У меня всего 173 см... Домыв его и выключив воду, я потащил его в комнату, кокрас и другой человек помог мне. — Твой друг? - спросил он. Хотелось мне скрывать отношение? Нет! Я показал жестом, что нет. Кстати говоря о языке жестов, я немного начал им пользоваться. И не зря. Человек оказывается знал его. — Парень? Ого! Тогда держись крепыш! В этот раз я не понял. На языке жестов, я спросил его почему держаться... — "А? Ты не знаешь? Твой парень то, бывший киллер..." К-киллер!? — "Он брал заказы." — "А почему он перестал?" - жестами. — "Он рассказывал, что встретил человека, который изменил ему жизнь." - отвёл взгляд, а после посмотрел на меня - "Видимо это ты?" — "Но почему он не хотел мне говорить?" — "Боялся новерное, что испугаешься его и убежишь. Но... Ты спас его!" Спас его? Я? Но что я мог изменить в его жизни? Ничего не понимаю... — Если правда его любишь, ты это... Не боись. Он жесток ко всем, но семью готов защищать до последнего. — "Откуда ты знаешь про него?" — Мы с ним вместе работали. - улыбнулся - Он хороший мужик, с ним не пропадёшь. — "Спасибо, что помог." — Обращайся. Я кстати Дарнелл. — "Бенджамин, просто Бен." — Рад знакомству. А ты немой? Или глухой? — "Пока немой...Голос восстанавливается." — А ну тогда ладно. Ну если что зови, я в соседней комнате. — "Да. Спасибо" Я попрощался с ним, а после стал приглядывать за Пико. У него температура повышалась с каждой минутой. Меняя компресс и постоянно измеряя температуру, Пико разговаривал во сне. Видимо кошмар снится. Спустя время, жар спал. Пико спал, как ребёнок. Крепким сном. Открыв немного окно, я стоял и смотрел в него. Снег давно растаял, одна слякоть. Не удивительно, что Пико простудился. Темнело на улице быстро. Тёмные тучи закрыли небо, видно щас дождь пойдёт. Чтобы времени не терять, я продолжил изучать язык жестов. Довелось мне, на удивление, легко. Когда, Пико встал, а я даже не услышал этого, он обнял меня сзади. После прилёг мне на ноги. Я хотел спросить его, как его самочувствие, но не смог. Он не знал язык жестов. Поэтому показал один жест, который он точно знал, "можно мне твой телефон". Пико без проблем дал мне его и написав, я отдал его обратно. — Намного лучше. Спасибо что позаботился обо мне. Я просто кивнул ему в ответ и улыбнулся. — "Можно потрогать?" - может поймёт... — А? Хочешь потрогать волосы? - я кивнул, на что он промолчал, смотря на меня. - Да, если так хочешь...- он покраснел, милаха. Я начал гладить его, мягкие рыжие волосы. Я думал что он красится в этот цвет, но мои догадки были ложными. — Слушай, тот парень, что помог тебе... Он видимо не был в отключке. Славно, что мы говорили жестами. — Он ведь ничего тебе не говорил про меня?... Я вертел головой, показывая, что нет. — Ну ладно... Кстати, а что ты читаешь? - он встал, и начал разглядывать книжку. Книга было про жесты, мне принёс Дарнелл. - Язык жестов?... Ого... До сих пор его помню, хоть большую часть забыл. Я решил проверить его. — "Так ты можешь и на нём?" — Да. Мамочки... Слава богу он не видел наш разговор с тем парнем. — Правда, я не помню как разговаривать на нём, только понимаю его. — "Значит, ты можешь понимать меня? И дополнительно разговаривать со мной?" — Ага, хаха. — "Пико, а если я спрошу тебя, ты ответишь правду?" — Ну попробуй, Хех. Что-то с ним не так... — "Ты правда работал киллером?" На его лице появились удивление и страх. — Прости я не понял, что ты хочешь? - волнение накрывало его, я знал что он понял что я спросил. Врёт... — "Пико... Спроси себя... Что будет твоим правильным ответом..."
27 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)