***
Настал тот день, когда я решилась рассказать Пико о Бенджи. Белиса пожелала мне удачи, она мне понадобиться. — Пико, у меня есть вопрос к тебе. — А? Я не стану бросать это дело, даже не проси. — Я не об этом. Я о Бенджи. — Чё? Решила снова больную тему поднять? - раздражимость начинала выявляться, я продолжила. — Братец, послушай, Бендж, он не мёртв... Он... — ЧТО ОН!? ГОВОРИ, РАЗ НАЧАЛА! ПРИЧИНИ МНЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ БОЛИ! - он стал рыдать. — Он в больнице, он ждёт тебя... — Что?... Такое монстра нельзя ждать! Почему он такой тупой!? - плача и всхлипывая слова, я смотрела на него. — Завтра, чтоб привёл себя в порядок. Иначе, тебя не пустят к нему. [Боже, какая бездушная сестра...] — Хорошо!***
После того разговора, я была спокойна, что рассказала ему... — Алло, как вы там? — Без изменений. — Понятно, я рассказала ему всё. — Сильно кричал? — Нет, рыдал как ребёнок. — Хорошо, значит, он не убил свою душу. — Мда... Скоро буду. — Хорошо, будем ждать.***
На следующий день, Пико привёл себя в порядок. Хоть на человека был похож. Наверное стоило ему сказать раньше, про Бенджа. Приехав в больницу, Пико зашёл один в палату, а мы с Белисой стали ждать. Прошло 20 минут, с тех пор как он зашёл в палату, но не вестей, или какого-либо шума там не присутствовало. Зайдя в палату, Пико стоял, повернув к нам голову сказал: — Он не помнит меня... Не... Помнит... — А, п-простите, я правда ничего не помню, кто вы такой... - немного в растерянности, ответил парень... Он вышел из комы...***
Бенджа обследовали. Доктора, поставили диагноз амнезии, к счастью временной. Через неделю его выписали, Пико помог ему. Что ж, я очень рада, что Пико перестал убивать себя. Обидно то, что Пико всё время грустил. Всё что они прошли, Бендж не помнил. Даже семью, брата и маму. ||Пико|| — Простите Пико, можно задать вам вопрос? — Простите? Вам? Я что слишком стар, что ли, вроде на год старше всего лишь. — Простите! — Да хватит извинятся уже, это во-первых, во-вторых, не вам, а тебе. Так трудно, на ты перевестись? — Прости... То есть, я понял. - он опустил голову. Я подошёл к нему и поцеловал. От чего, он оттолкнул меня. — Что ты делаешь? - он испуганно смотрел на меня. — Да я забыл, что ты не помнишь. Прости. — Что не помню? Я не понимаю тебя. Почему ты поцеловал меня? Что вообще происходит? Почему, я вообще здесь нахожусь? Верни меня обратно в... — Куда? В больницу? — Я...- он отошёл на один шаг назад, и закрыл глаза, взявших за голову. - П-прости... — Нет, это ты прости меня. Из-за меня ты пострадал, из-за меня ты потерял память, я монстр, который делает тебе больно... Я чуть не плакал, и меня обнимает Бен. — Ты... Ты не монстр! Ты не такой! Я не помню тот день, да и все остальные, но ты не виноват. - говоря каждое предложение, он прижимал меня к себе. - Я хочу вспомнить всё! Но для начала, расскажи, кто ты для меня...