Жизнь только одна.

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 142 страницы, 35 342 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

31. Потеря памяти

Настройки
Примечания:
||Пика|| Прошло 2 года с тех пор, как Бенджи находился в коме. Пико не знал об этом, и поэтому ни разу не навесщал. Он думал, что он мёртв. Сказать ему правду, я не решалась, он и так в депрессии, а тут такую новость рассказать, ещё рано... Навещать его каждый день, и видеть как длинные ресницы, прикрывают синяки под глазами. Белиса, моя девушка, иногда приглядывала за ним, пока меня не было. Ей 23, она добрая и честная девчонка. Познакомились мы в кафе, моя банда вместе со мной приехали на мотоциклах и решили перекусить, там она работала официанткой, пока братаны заказывали всё что вздумается, эта девушка подошла ко мне, не спрашивать, что я хочу, а познакомиться. Мы быстро с ней разговорились, и к счастью, когда мы прощались, она дала мне свой номер и адрес. Спрашивать не стала, зачем мне это. Через неделю мы снова встретились, как меня удивило, когда она начала рассказывать про то, что она очень хочет научиться кататься на мотоцикле. Я же предложила, на её выходных научить. На что она, чуть ли не визжала от счастья. Так мы и познакомились, я научил её, а она призналась мне в любви, правда только через неделю, хах. Сейчас уже встречаемся, как 3 года. Живу у неё, хотя я предлагала ко мне. Говорит, что слишком далеко от её работы. Она сама захотела ухаживать за Бенджом. Говорит, что он похож на меня по чертам характера.

***

Настал тот день, когда я решилась рассказать Пико о Бенджи. Белиса пожелала мне удачи, она мне понадобиться. — Пико, у меня есть вопрос к тебе. — А? Я не стану бросать это дело, даже не проси. — Я не об этом. Я о Бенджи. — Чё? Решила снова больную тему поднять? - раздражимость начинала выявляться, я продолжила. — Братец, послушай, Бендж, он не мёртв... Он... — ЧТО ОН!? ГОВОРИ, РАЗ НАЧАЛА! ПРИЧИНИ МНЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ БОЛИ! - он стал рыдать. — Он в больнице, он ждёт тебя... — Что?... Такое монстра нельзя ждать! Почему он такой тупой!? - плача и всхлипывая слова, я смотрела на него. — Завтра, чтоб привёл себя в порядок. Иначе, тебя не пустят к нему. [Боже, какая бездушная сестра...] — Хорошо!

***

После того разговора, я была спокойна, что рассказала ему... — Алло, как вы там? — Без изменений. — Понятно, я рассказала ему всё. — Сильно кричал? — Нет, рыдал как ребёнок. — Хорошо, значит, он не убил свою душу. — Мда... Скоро буду. — Хорошо, будем ждать.

***

На следующий день, Пико привёл себя в порядок. Хоть на человека был похож. Наверное стоило ему сказать раньше, про Бенджа. Приехав в больницу, Пико зашёл один в палату, а мы с Белисой стали ждать. Прошло 20 минут, с тех пор как он зашёл в палату, но не вестей, или какого-либо шума там не присутствовало. Зайдя в палату, Пико стоял, повернув к нам голову сказал: — Он не помнит меня... Не... Помнит... — А, п-простите, я правда ничего не помню, кто вы такой... - немного в растерянности, ответил парень... Он вышел из комы...

***

Бенджа обследовали. Доктора, поставили диагноз амнезии, к счастью временной. Через неделю его выписали, Пико помог ему. Что ж, я очень рада, что Пико перестал убивать себя. Обидно то, что Пико всё время грустил. Всё что они прошли, Бендж не помнил. Даже семью, брата и маму. ||Пико|| — Простите Пико, можно задать вам вопрос? — Простите? Вам? Я что слишком стар, что ли, вроде на год старше всего лишь. — Простите! — Да хватит извинятся уже, это во-первых, во-вторых, не вам, а тебе. Так трудно, на ты перевестись? — Прости... То есть, я понял. - он опустил голову. Я подошёл к нему и поцеловал. От чего, он оттолкнул меня. — Что ты делаешь? - он испуганно смотрел на меня. — Да я забыл, что ты не помнишь. Прости. — Что не помню? Я не понимаю тебя. Почему ты поцеловал меня? Что вообще происходит? Почему, я вообще здесь нахожусь? Верни меня обратно в... — Куда? В больницу? — Я...- он отошёл на один шаг назад, и закрыл глаза, взявших за голову. - П-прости... — Нет, это ты прости меня. Из-за меня ты пострадал, из-за меня ты потерял память, я монстр, который делает тебе больно... Я чуть не плакал, и меня обнимает Бен. — Ты... Ты не монстр! Ты не такой! Я не помню тот день, да и все остальные, но ты не виноват. - говоря каждое предложение, он прижимал меня к себе. - Я хочу вспомнить всё! Но для начала, расскажи, кто ты для меня...
Примечания:
27 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)