Жизнь только одна.

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 142 страницы, 35 342 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

32. Я вспомню всё, обещаю!

Настройки
Примечания:
— Кто я, для тебя? Хм... Я задумался, над его вопросом, не я конечно знал, но не понимал как ответить. — Наверно, парень? - когда я произнёс эти слова, с неуверенностью, я посмотрел на него. Покрасневшие щёки, удивлённое лицо. — К-кто? П-парень!? Мамочки... — Эй, ты чего, пхаха Я стоял и смотрел, пока он смущался. Всё таки, он остался таким же милым Софти. — А..., мы давно в отношениях? – немного с осторожностью спросил он. — Ну 1 год, а если не считать что ты был в коме то почти 3. — Понятно, Пико, а я за то время был полезен? — Что за вопрос? - я подошёл к нему, и обнял - Ты для меня самый полезный и самый любимый! Он обнял меня в ответ, как же я давно не обнимала его. — Я так соскучился по тебе, любимый! - прижав его к своему сердце, он только усилил обнимашки.

***

Дальше, я рассказывал ему всё про нас, а потом пошли гулять и там я дорассказывал. Слушать он очень любил и поэтому, даже вопросы оставлял пока я говорил. — Ну вот так вот. Я конечно немного приукрасил начало и конец. — Пико! — А? — Я! Я вспомню всё! Обещаю! - широко улыбнувшись, он отвёл руки назад. — Хорошо! - счастливый и весь радостный, я в ответ улыбался ему. — Мне непривычно это говорит, ведь в то время я был смелее, так что, если будет смешно, прошу не смейся ладно? — Хорошо не буду. — Пико! Я люблю! Люблю тебя! - с серьёзное лицо, показалось мне смешным, от чего я засмеялся. - Ты обещал не смеяться! — Хааа, прости, я тоже люблю тебя Софти!

***

Так и пролетела неделя. Бен, всё таки быстро привыкал ко всему. И готовить! Готовил он, также великолепно! Каждый день, прихожу с работы (да я вернулся обратно), а там полный стол прекрасной еды с великолепный Софти. Целоваться и обниматься, он тоже резко полюбил, хотя и прошлый Бен любил это. Один раз я рассказал ему, что у нас уже был первый раз. От чего он даже завизжал от смущения... Бедняга, засмущали мальчика... — Не подходи, извращуга! - он залез на кровать и стал бить меня подушкой не подпуская к себе. — Эй, чего только извращуга, ты тоже вообще-то, сам говорил тогда что готов. Ай! - в этот раз я поломал полностью Бена, он замер и стал краснеть ещё больше... — Я? - он так смешно раздумывал, как маленький ребёнок. — Да ты. — Извращуга! - он теперь стал двумя подушками бить меня и кричать. Главное чтоб, соседи не подумали ничего. (Автор: ебать, а когда он чуть не вскрикивал стоны, тебя соседи не волновали!) Спустя время Бен перестал, устал, весь запыхавшись, он смотрел на меня злобными глазами. — Ты чего, как зайчик, недовольный? [Милаха...] — Сам ты зайчик! Извращуга! — Да ладно тебе, в то время тебе понравилось. [Вот чёрт, он же меня убьёт.] — ТЫ! - вдруг он падает прямо на меня, успев словить. Он сразу схватился за меня, что бы не упасть на пол. — Всё хорошо, не бойся, я держу. Вставая на ноги, он отпустил меня, но прижался. — Ты чего, солнышко? - спокойно стал расспрашивать его. — Ничего! Просто не хочу отпускать, вот и всё. Бен в словах, стал тоже уверенней. — Давай хоть присядем? — Да... Сначала я сел, но Бену не дал, показав на свои колени, он не стал нечего говорить и залез, обняв меня крепче обычного. — Тебе удобно? - спрашивал, смотря на его покрасневшее ухо. — Мхм... [Он... Уснул?] — Софти? [Да он уснул.] Люблю тебя... —*Сопит*

***

Когда я проснулся, его не было рядом, но приятный запах дал понять, что Бен на кухне. — О, Пико, ты проснулся? — Сколько время? — 6 утра. — Пипец, теперь и я ранняя птаха. Он засмеялся, а после продолжил накрывать на стол. — Давай помогу. Мы накрыли на стол, и стали уплетать вкусности. Бен съел первый, я второй. — Спасибо, любимый. - поцеловал его. — Всегда пожалуйста! - улыбаясь, он поцеловал в ответ. В этот раз я не ожидал...

***

Проживали мы в новом доме, только недавно все перевезли, это и ближе к работе, и Бена чаще могу видеть. Щас спросите, а где дети? Они уже в первом классе, переехали в другую часть города. — Пико, привет! - звонким голосом прокричал Бен. — Софти! Он подбежал, обнял и поцеловал меня. — Тебе, чем нибудь помочь? — Если хочешь, то принеси мне бумаги на оплату, там прям и написано: "оплата за восстановление транспорта". — Хорошо! Сейчас. - и убежал искать. - А вот и я! — Ого, быстро. — Эти ведь? - он показал документы. — Да, спасибо, солнышко. Так, вот подпишите здесь и здесь. — Всё, благодарю вас, что восстановили мою птичку! - радостно, поблагодарил мужчина. — Да, пожалуйста. Больше не ломайте её. — Спасибо. И уехал. Время 15:00, кокрас вовремя. — Ну что пойдём? — Да! По пути домой, мы купили продукты. Бен начал разговор. — Это... Пико, мне приснился, про плохого человека. У не волосы немного темнее чем мои и старше. Он говорил, что я его бездарный сын... — Забудь... — А? — Забудь про него... Сейчас, ты живёшь новой жизнью. Так что, наслаждайся ей, а про ту забудь. — Ладно... - он немного расстроился. Я прижал его к себе одной рукой и шли дальше. Наконец мы пришли домой, Бен забрал у меня пакет и поставил на стул, раскладывая продукты. Обняв его сзади, он облокотился головой, смотря на меня. — Пико, я... Можно мне тоже пойти работать? — К чему вопрос? — Ну... Просто ты один работаешь, обеспечивая нас обоих, а я просто сижу у тебя на плечах. Так ещё эти лекарства, они ведь не дешёвые... — Хм... Ладно, но тогда можешь работать на меня. — На... Тебя? — Ага, можешь помогать в ремонте, я буду учить тебя, а после и сам сможешь полноценно работать. Его глаза загорелись, улыбка засияла. — Хорошо, я согласен. Спасибо Пико!
Примечания:
27 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)