Впусти меня

NC-17
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 853 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

#3 Дэвид

Настройки
Мы ехали с родителями в машине по дороге, весело обсуждая мой переезд и то, как папа заигрывал с продавщицей на рынке. Мама подстёгивала его и хохотала, а папа красный как рак, пытался оправдаться перед ней. Вдруг, впереди, показался туннель и я почувствовал, как к горлу подступает тревога. Но громкий смех моей мамы давал понять, что всё хорошо. Папа снизил скорость и мы плавно заехали в подземный коридор. Я зря тревожился, ведь туннель хорошо освещался. Лампочки пролетали мимо, словно это были звёзды, а мы как пассажиры лайнера проплывали мимо них. Смеясь вместе со всеми, я повернулся посмотреть, как далеко мы уехали от въезда и понял, что, скорее всего, туннель закончится через пару километров. И тут что-то привлекло моё внимание: лампы гасли за нами. В буквальном смысле. Это снова повергло меня в тревогу. -Мам, пап.. Ответа не последовало. Я смотрел, как завороженный. -Мааам... Снова нет ответа. Я повернул голову и увидел, что моих родителей нет. Машина ехала в темноту. Я снова был один. Впереди, а видел это я чётко, появились множество чёрных рук, которые тянулись в мою сторону. Я вжался в сидение и закрыл глаза. Это конец. Я ждал, чувствовал, как тонкие пальцы обхватывают меня за горло и сжимает его. Мне нечем было дышать... Темнота снова поглощала меня... -Дэвид... Дэвид... Где-то, вдалеке, я услышал, что кто-то зовёт меня. -Дэвид, иди на мой голос... Вокруг была темень, но мне уже было не так страшно. Дэвид...Вот так, молодец. Дыши глубже, я рядом. Возьми меня за руку, я помогу тебе... Мои пальцы обвила чья-то тёплая рука и потянула за собой. Эта рука была такая тёплая... Не раздумывая ни секунды, я полностью поддался ей. -Хороший мальчик. Дэвид, просыпайся. Этот голос... Меня заполняла радость, когда слышал его. Это чувство было так прекрасно и глубоко, что из моих глаз потекли слёзы. -Не бросай меня! Не бросай меня, слышишь?!- Я шептал куда-то и следовал за голосом. Мои глаза открылись. Алекс навис надо мной и гладил рукой по голове. Во мне боролось желание вскочить и оттолкнуть его, но слёзы текли ручьём из моих глаз. Не раздумывая я приподнялся и крепко обнял его, рыдая ему в плечо. Пусть! Пусть он потом смеётся с меня! Пусть отвернётся, как многие. Но сейчас.. Сейчас Алекс крепко меня прижимает к себе и молчит. Я вдохнул воздух и ощутил как приятно он пахнет. Запах был мне немного знаком, но я не мог понять откуда. -Дэвид, тебе уже лучше? Мне принести воды?- Алекс водил рукой по моей спине. Я чуть отстранился от него и смотрел в его глаза. Парень потянулся к моему лицу и вытер слёзы. -Дэвид, как ты? -Я ...Мне... Как ты здесь оказался? -Я вышел покурить перед сном, сидел минут 20. За окном было так тихо, что я услышал как кто-то просит о помощи. Двери в твою комнату были открыты и я заглянул. Ты, словно в бреду, хватал воздух губами и молил о помощи. Руками пытался кого-то оттолкнуть от себя. Я не смог проигнорировать и забежал. Дослушав его, я посмотрел ему в глаза и улыбнулся. -Алекс, ты сегодня уже второй раз меня спасаешь. Спасибо. Я должен тебе рассказать, что со мной происходит. Я просто... Его палец коснулся моих губ, заставляя меня остановиться. Я вопросительно поглядел на него. -Дэвид, слушай, давай ты мне это расскажешь, когда мы пройдём это? Позволь помочь тебе. Я не смогу спать, зная, что ты утопаешь в своих сновидениях. -Он говорил мне это с таким заботливым взглядом, что я не смел не то, чтобы возразить ему, даже пошевелиться не мог. -Хорошо... Алекс, побудь со мной, пока я не усну... Я прилягу рядом и постараюсь охранять твой сон. -сказал мой соед и устроился рядом со мной. Уткнувшись носом в его плечо и вдыхая запах тела Алекса, я погрузился в сон.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник