Я изменю всё

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 14 484 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Часть 10

Настройки
*** Хотелось бы сказать, что в их отношениях после этого диалога ничего не поменялось, но к сожалению или к счастью, это была бы ложь. Их взаимоотношения стали ещё тактильнее, появились явные намёки на что-то большее... А Солор, а что он? Радовался за них больше чем за себя, хотя явно потом пригрозил, что назад дороги уже нет, и если Дрим вдруг решит уйти... Хех... Солор явно сделает так, чтобы позитивный был с Найтом ВЕЧНОСТЬ. Подобная речь не испугала хранителя, он знал на что шёл. А вот в глазах своего парня он явно прочитал тревогу и еле уловимый страх. Вот только непонятно, из-за того что брат сделает с позитивным или за то что его объект обожания попытается от него уйти. Всё шло своим чередом. Фальшивые битвы, встречи с Инком и Свапом, начало операции по реабилитации плохишей. Дрим был счастлив, и его партнёр, кажется, тоже. *** Потягиваясь в кровати, Дрим понимает, что Найта нет. Но с кухни доносится приятный аромат. Эффект дежавю. Хранитель позитива улыбается и тихо шагает на кухню. У плиты хозяйничал негативный, на его голове находились большие наушники, закрывающие ушные отверстия скелета. Дрим тихонько подошёл к фиолетовоглазому и приобнял его со спины. Тот нервно встрепенулся и быстро снял наушники, теперь они покоились у него на «шее». Дрим прислушался, играл джас, позитивному показалось это очень милым. - Я знаю одну вселенную, там криминальный мир, суровый 1920 год... В общем, ооочень много мест, где можно послушать подобную музыку, - намёк был ясен как день. Дрим всегда старался угодить «брату» в его вкусах и интересах. - У меня лишь пара вопросов. Как ты вообще попал в подобную вселенную? И нафига нам подвергать себя опасности из-за какого-то представления? Мы можем найти любую другую, более спокойную вселенную, если хочешь провести со мной время, - улыбнулся Найт, выключая плиту и поворачиваясь к охроглазому для ответных объятий. - Хех, я просто однажды умудрился с Эррором диалог построить. Получилось так, что мы заговорили о музыке, и он показал эту вселенную. Сказал, конечно, что Андернавелла лучше, но и за развитием этой вселенной смотреть увлекательно, - удивительно, у ошибки иногда бывает хорошее настроение, и он вытаскивает из обыденности любого Санса и решает поговорить с ним за жизнь. Обычно, подобной «жертвой» был Блу, но иногда бывают исключения. Слегка раздражённо выдыхая, Найт прижимает к себе скелета ближе и целует куда-то в макушку. В ответ он получает тихое хихиканье и чуть более крепкие объятия. - Что на счёт того, чтобы позавтракать и прогуляться по Ау? Мы уже давно никуда не выбирались вдвоём, - логично, ведь сначала у Дрим были извечные битвы и востановления разрушенных вселенных, а затем перемирие, которое потом потребовало не только согласований с братом, но и общения с разрушителем и создателем, ведь эти двое были непримиримы со своими идеалами. - Я был бы не против, - спокойно согласился Найт, когда ему в голову пришла интересная идея... Быстро прижав мечтателя к стенке он прошептал: - А что на счёт романтического ужина вечером? Закажет еду, выпьем вина, может займёмся чем-то интересным... - приятный слуху голос раздавался где-то около ушного отверстия, а еле слышны джас придавал киношности всей этой ситуации. На самом деле, хранитель задумывался о подобных вечерах, как не крути, после из признания практически ничего не поменялось, разве что шутки и разговоры в целом стали пошлее... А Дриму хотелось понять, что он в отношениях и это всё не какой-то затянувшийся розыгрыш или игра. В ответ Найт получил опаляющее шею дыхание и поцелуй в эту же область, что могло говорить о согласии партнёра. Оба разошлись по своим местам будто бы ничего и не было. Обсуждение за завтраком вселенных куда можно сходить, где заказать еду на вечер, всё это было так по-домашнему. *** Чино готовит просто потрясающий кофе. Это понял параллельный хранитель, когда отпил из кружки прелестный напиток. Около него маячили коты, которые так и хотели запрыгнуть на колени и оставить шерсть на чёрных брюках. Дрим посмеялся, он так и знал, что ему понравится. Оба скелета замаскировались. На них не было диадем, одежда сменилась на что-то более повседневное, а зрачки позитивного преобрели обычную форму и от них исходил едва отличный блеск охры. Котейки всё же добрались до парочки. Около Дрима был пушистик, который громко мурчал, а его передние лапки были на коленях солнечного. Найтмер же лишь тяжело вздохнул, когда понял что им заинтересовалась именно белошорстная морда, нахально ложась на колени посетителю кафе и явно собираясь спать. Оба скелета непринуждённо болтали, попивая кофе и поедая какие-то пирожные, единственным условием в выборе десерта было одно: никаких яблок. - Куда пойдём после? - спокойно говорит Найтмер, от умиротворения сам чуть ли не мурча. - Ну что ж... Предлогаю что-то связанное с музыкой. Я загорелся идеей сходить на концерт, - Как прикажешь, - с усмешкой сказал Найт. Ему бы не помешало расслабиться. Эти двое оббегали кучу вселенных, в итоге останавливаясь на той самой ау с мафией... Хотя смотрели они концерт через портал, в то время находясь во вселенной, где водопадье заняло большую часть подземелья. Дальше был выход в ау, где люди и монстры живут на поверхности, чтобы в итоге купить нормальную еду и заказать кое-что из ресторана. *** Продолжение дня было замечательным. Оба накрыли стол, достали самую прекрасную посуду и наслаждались алкоголем, едой и компанией друг друга. Они никогда не были на свиданиях, так что смущение было, но вскоре вино и разговоры убрали эту неловкую атмосферу. В бокале Дрима было пусто, а Найт, увидевший это, начал подливать напиток своему парню. - Я думал, ты опьянеешь после первого же глотка, - в бутылке оставалось чуть меньше половины. Дрим пил наравне с «братом», что удивляло его. - Дорогой, я живу уже более пяти сотен лет, почему всем кажется, что меня так легко напоить? Мы с Инком на двоих коньяк лакали, когда от работы трещал череп, - было видно, что хранитель навеселе, язык немного заплетается, но рассудок ещё на месте. - Так значит ты знаешь меру? - странный вопрос, да и улыбка на лице параллельного хранителя через чур широкая и непривычная. - Да, и я могу сказать, что после этого бокала с меня хватит. Ты же не хочешь, чтобы сам хранитель позитива стал буянить? - дебоширство в алкогольном опьянении вполне нормально. В первый раз после пьянки, Инк нарассказывал ему всякого... Дрим вместе со своим другом умудрились запугать самого разрушителя Ау до такой степени, что первые недели после этого инцидента он не появлялся ни на каких битвах и даже не разрушал Ау. Эту историю Дрим решил поведать своему парню, а у него в тот момент крутился лишь один вопрос в голове : «что такого могли сделать эти двое?». Не сказать, что атмосфера была романтической. Свечи и полумраке это конечно круто, но разговоры по душам об их прошлом были более захватывающие, чем любой сериала. В конечном итоге, вино кончилось и оба скелета направились в спальню. Обоим стоило переодеться, но было так лень... Дрим как-то странно улыбнулся и полез обниматься с Найтом. Тот, не ожидая подобного, ответил на объятья, но когда почувствовал, как кисти скелета полезли под футболку, усмехнулся. - Хочешь помочь мне переодеться, - его руки сами полезли под одежду партнёра, пока тот что-то невнятно бубнил и улыбался. Оба скелета были без верха. Дрим толкнул Найта на кровать и с довольной улыбкой уселся на пах, начиная ёрзать. У обоих лёгкое опьянение привело к игривости, которой не было за столом. - Ты хочешь быть сверху или снизу, ммм, принцесска? - параллельному хранителю было плевать, он доверял Дриму, а тот лишь тихо и хрипловато произнёс. - Думаю, поза наездника мне нравится больше, чем лежать бревном, - оба были красные, но отступать не хотели. Экто-тел ещё не было, но магия вот-вот вырвется из них. Дрим опустился к лежащему, затягивает его в поцелуй, после чего отдавая доминантность партнёру. Руки Найта тут же легли на шею к активному пассиву и начали изучать его ротик... Сладкий поцелуй, словно мёд, не хотелось отстраняться, но в скором времени стало мало этих ласк. Найтмер приподнялся и сел на кровать, обнимая Дрима за тазовые кости, прижимая того к себе ещё ближе. Рукой он полез за душой скелетика, на что тот встрепенулся и разорвал поцелуй. - Спокойнее, я просто слегка помогу нам... - душа второго скелета, ввиде тёмного, будто бархатного, глубокого фиолетового цвета яблока, так же показалась из-за рёбер и была в опасной близость от души Дрима. - Это, случайно, не взорвёт мультивселенную? - насмешливо и еле дыша произнёс хранитель, а когда души соприкоснулись, вовсе выгнулся, а дыхание сбилось окончательно. - Побереги слова и силы, мы только начали... - мурлыкал Найтмер, сильнее сжимая два яблочка, поглаживая и всячески лаская их. Тела стали образовываться, а от обоих скелетов было слышно глубокое дыхание и тихие постанывания.
42 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)