В таверне
23 февраля 2023 г., 13:40
Примечания:
Сор за ошибки и знаю кринж
*в Таверне*
В Таверне сегодня мало людей но под ночь припёрся Кейа
-здравствуй Дилюк..
-привет.
*через час *
Кейа уснул он спал как младенец когда все ушли
-Боже мой на что мне такое "счастье", не куда его не сти кроме как ко мне
*уже в спальне *
-фух еле донёс
Кейа лежал на кровати и спал, а Дилюк лёг к нему
Примечания:
Ждите 2 часть, там будет 18+