Утро после страстной ночи
24 февраля 2023 г., 09:06
Pov Линч (на понимаю)
—ММ~м.
(Мысли)— что вчера было. . . Вроде как я и Лэпмтон вчера пошли в бар и, стоп а что вчера было.
Парень резко подскочил и почувствовал сильную боль особенно у пятой точки, он скорчился от боли посмотрел Генри который лежит возле него без одежды как и он?!
—Не спишь?
—Почти.
—Что вечера было?
—Я не знаю.
—Между нами нечего не было?
— Не знаю не помню.
—Кажись и так всё ясно.
—Что?
— ТО ЧТО МЫ ПЕРЕСПАЛИ!
— Нахуя орать та!
—Сука бляяять?!
—Что такое та по пьяни и не такое бывает, или это был твой первый раз?
—Да дебил ты не мог держать себя в руках!
—Ну если б ты этого не хотел ты не дал бы.
—Я был пьян!
—. . .
— Прости я не думал что это так закончится.
—Я смотрю ты вообще не думал!
— Прости я.
—Да молчи ты!
—. . .
—Луче помоги встать и собрать вещи.
—Хорошо.
—Блять. . . Как всё болит!
—Прости.
—Забей ты тоже был пьян и не контролировал себя.
—Всё ровно прости.
—Ммм.
—Да ты вряд ли сможешь пойти, придется нести тебя на руках.
—. . .
Они оделись и Лэпмтон взял Линча на руках и посадил в машину повёз домой.
—Слушай, а вообще зачем ты позвал меня в бар?
—Да так повеселиться.
—Повеселиться ?
—Не в том смысле просто выпить. . . Хотел чтобы напряжения спало.
—. . .
—Я видел что ты мне не доверял ну и хотел просто наладить отношения.
—Я-ясно.
—Мы уже подъежаем.
—А ключи?
—У меня не волнуйся.
—. . .
(Мысли)—он такой заботливый и уделяет внимание по мелочам. . . И он такой красивый, я только сейчас заметил это.