возвращение в обычные дни
24 февраля 2023 г., 11:58
Лэмптон открыл дверь дома взял Линча понёс в гостиную и положил на диван.
— Я пошёл по делам если шо звони я всегда на связи.
— Подожди.
— ?
— Может останется тут . . . Со мной .
— Ну если ты хочешь я могу остаться.
— Я хочу.
— Ну раз хочешь я останусь.
Лэпмтон лёг рядом с Линчем и они уснули в обнимку проспали они около часа.
Время 13:46
Линч проснулся потому что услышал что что-то упало.
— Ты опять упал да.
—Да.
— Господи когда ты перестанишь падать.
— Не знаю.
— Вчера вечером упал сегодня.
— . . . Теперь задница боли.
— Во теперь ты понимаешь какого это было мне и сейчас.
— Прости.
— Я давно уже простил когда ещё в машине ехали.
— Понятно . . . Есть хочешь?
— Нет но от чайку не откажусь.
— Хорошо а какой?
- У тебя их несколько?
— тогда зелёный
— Хорошо пошёл ставить чайник.
Примечания:
Комментарии от статора как вам фанфик
{Писать тут}