Прости меня и люби

NC-17
В процессе
19
автор
-_.Anna._- соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 3 566 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Долгожный ответ на признание

Настройки
Примечания:
— Тебе лучше идти спать,у тебя синяки под глазами. — А ты тебе ведь на работу. — У меня есть машина и права, я сам смогу доехать. — Ну ладно. И так летели дни, недели, месяцы, они здружились также Лэмптон извинился перед Джоном и отношения между ними наладелись,конечно Джон относился к нему с опаской, но всё-же начал доверять. Они даже здружились. 24 декабрь время 13:21 дня в кабинете Линча. В кабинете сидел Джон разбирался с „ очень важнами документами ”. Стук в дверь — Да, войдите. — Привет, Джон как дела? — Привет, да так разбираюсь с „ очень важными документами ”. — Понятно, слушай а когда у Линча день рождения? — 28 этого месяца. — Через четыре дня так скоро! — Да, а, что подарок не подготовил? — с лёгкой насмешкой сказал Джон. — Не совсем,подарок я уже нашел просто хотел уточнить когда у него день рождения. — Ясно, а что это? — Новая камера модели..... Дай вспомнить...Canon EOS 800D Kit 18-55 f/4-5.6 IS STM (название из интернета) — Нихера она ведь дорогая! — Мне для него денег не жалко,и тем более ты забыл,что у меня есть вертолеты, особняк. — Точно забыл. — Вот, ладно я пошёл и напомни Линчу чтобы когда он закончит с делами,просити мне позвонить я заберу его. — Хорошо напомню. 28 декабрь время 05:00 — Линч вставай— нежно и шопотом произнёс парень. — Я хочу поспать! — Вставай у тебя сегодня день рождения забыл? Я подготовил тебе подарок. — какой? — Вот встанешь,пойдешь в гостиную и увидишь. — Ладно хорошо иду. Линч не спеша пошёл в гостиную, когда он пришёл,на столе была коробка с письмом, там было поздравление, а когда открыл коробку он был в шоке, поскольку он очень хотел эту камеру и прикол в том,что никто это не знал,он от радости запрыгнул на Лэмптона и поцеловал его. — Спасибо спасибо спасибо!! — Всегда пожалуйста солнце. — Я очень рад,но как ты узнал что я хотел именно эту камеру? — Ну об этом было не очень трудно догадаться. — Спасибо огромное!Я очень сильно тебя люблю — обнимая сказал Линч. — Я тоже люблю тебя. Лэмптон осторожно поцеловал Линча в лоб, но нашему имениннику бы недостаточно и он поцеловал Лэмптана в губы ( говорю поцелуй бы французский ну кто понял тот понел) И так поцелуй за поцелуем,но у всего есть конец. Кто-то постучал в дверь, это была Лили, Линч подошёл к двери и открыл её. — Привет Лили,проходи. — Да нет я просто привела Лукаса у меня дела просто и да с днём рождения! — Хорошо спасибо. Время летело быстро щас кратко поясню, они веселились Лукас передал подарок от Лили (толстовку), а сам подарил открытку, также и от Джона они шли к Линчу и встретили Джона и передали подарок, это была новая мышка для компьютера.Они проводили время вместе и веселились. Вечер 21:03 В комнате Линча. — Слушай Линч, может повторим ту ночь в баре? — Что?! — Так да или нет? — Прости но не сегодня, во-первых тут Лукас, а во-вторых мы даже не встречаемся. — Кстати я так и не дождался ответа на моё признание, ты согласен стать моим парнем? — . . . Да это взаимно. — Да повторим но только тихо! — Ладно но если он спалит отдуваться будешь ты! — Хорошо. С улыбкой изложил Лэмптон. 23:06 Лэмптон целовал, покусывая шею Линча. Они оба от этого получали удовольствие. И вот настал момент когда начинается самое интересное. Линч стоит на коленях, а Лэмптон стоит с злостной улыбкой, предвкушая, что будет дальше. И в самый не подходящий момент в комнату входит Лукас. -Дядь Линч я хочу есть! Дя..дь, а что вы делаете с дядем Лэмптоном? -Лукас...... Ты почему не спишь? - У меня бессонница. Так что вы делаете и почему ты стоишь перед ним на коленях? - Лэмптон блять!-Прошептал Линч. Я так и знал,что это так и закончится!
19 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник