Он ненавидит своих друзей всем сердцем

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 685 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник

third

Настройки
Нельзя сказать, что прошло очень много времени с начала года, но каким-то образом получалось так, что оставалось совсем несколько месяцев учебы. Ники и Сону... Они стали ближе? Оказывается Нишимира очень тактильный человек. Даже Ким успел привыкнуть к тому, что его могут в любой момент обнять, взять за руку или сделать что-нибудь ещё интимное. Но Сону это..? Нравилось? Как будто бы он познал новый уровень дружбы, ведь четверка друзей обычно не делали таких вещей. Хотя какое "обычно"? Они никогда этого не делали. Они даже здоровались просто: пожимая друг другу руки. И всё. Но Нишимура... Повезёт ещё, если просто задержит в объятиях, пока воздух полностью не покинет лёгкие Кима. Что же насчёт друзей, не входящих в состав тактильных людей планеты? Они стали больше проводить времени вместе. Вернее даже не так. Они стали вырывать те кусочки времени, когда Нишимура не было рядом с Сону. Каким-то неизвестным образом его друзья избегали Рики, а тот избегал их в ответ. Взаимная неприязнь? Неизвестно, ведь никто этого не обсуждал с Сону. Но то время, которое они проводили с Кимом было таким ярким. Маг сам не понимал, над чем он смеётся, но его тело будто бы парило в воздухе, вознесенное крыльями счастья. Да, когда Сону оставался наедине с собой, то его всё ещё тревожила мысль о том, что как-то странно (даже тревожно) бьётся его сердце, стоит только вспомнить о троих его друзьях. Сердце так не билось, когда он вспоминал Ники. О нет, сердце билось совершенно иначе. Первая влюбленность? Ким Сону подумает об этом позже. Скоро должно было состояться очень важное событие для Сону. Многие это называют по-разному, но парень величал этот день "совершеннолетие", хоть там и мало что было от этого слова, но смысл был примерно таким же. В этот день Сону должен полностью раскрыть свои силы, они наберут такую мощь, что даже страшно подумать. Именно поэтому Ким сейчас на полигоне, тренирует себя. Осталось всего пару дней и... Он наконец-то станет полноценным магом, полностью раскрыв свой потенциал. Может тогда его сердце перестанет так странно биться, когда он находится рядом со своими друзьями? – О, трудяжка Сону, выпей воды, ты весь спотел. – и друзья по очереди помогают Сону: один подаёт руку, чтобы Ким смог встать, второй подает бутылку с водой, третий – подносит свою руку, наполняя её магией воздуха, помогая остудить горячее тело парня. – Спасибо, парни! Чтобы я без вас делал? – вопрос, конечно же, был риторический. Сону не знал на него ответа, но и не мог представить, чтобы друзья не знали ответ на него. Почему-то ему казалось, что друзья как-то странно посмотрели на него, но потом всё потонуло в совместном смехе. Оставшиеся дни проход в суматохе для Сону. Ники редко появляется. Ощущение такое, будто бы он тоже к чему-то готовится, но к чему? До "совершеннолетия" ему ещё далеко. Хотя мог ли этот парень взяться за ум, готовясь к экзаменам, хоть они и будут не так скоро? День Х наступает слишком быстро. Сону нервничает, хоть и прекрасно знает, что готов сделать это. Раскрыть свою силу. Утром троица приносит праздничный торт. Покрытый мятным шоколадом. Что за изысканный деликатес? Конечно, много есть перед получением силы не стоило, но кусочек торта... Как тут устоишь? Друзья весело смеялись, попивая чай. По итогу у Сону осталась большая часть торта, ведь друзья сказали, что заказывали торт специально для Кима, поэтому будет жалко, если они съедят такое сокровище. Маг, конечно, им поверил, но в глубину сознания закралась мысль о том, что они просто не любят мятный шоколад. И, чтобы не расстраивать Сону, решили таким образом отказаться, сославшись на другую причину. Но он не обижается на них. Когда-нибудь он уговорит их попробовать это произведение искусства. Маг прощается с друзьями, принимая их пожелания: – Удачи, Ким Сону! – троица крепко обнимает Сону, – Мы верим в тебя! Маг после таких крепких, почти удушающих объятий, немного покачивается. Да, Ким немного в шоке, но ему нравится, что его друзья наконец-то проявили немного тактильности. Сейчас Ким Сону находится на пике счастья. Это в какой-то степени поможет ему позже, когда он уже зайдет на пустырь, дабы начать ритуал. Это место он совсем недавно нашёл с друзьями. Хоть и каждый маг должен был найти свой пустырь, Сону это помогли сделать его друзья. Академию окружают больше пустые пространства, каждое из которых особенно по-своему. И вот сейчас Сону пришёл на то самое место. Случилось нечто неожиданное: голова мага начала болезненно пульсировать. – Что происходит..? – успевает растерянно спросить Сону, прежде чем падает в обморок.
53 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник