Я мёртв

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 409 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Воспоминание

Настройки
Сегодня праздник для всех по названию "Ханами" но у нас он изменён сегодня наша свадьба! Чую красят одевают в бело ослепительную юкату я его ещё не видел мне так сестрица Коё описала всё. Она очень рада что хоть кто-то залечил раны Чуи. По её словам Чуя прям цветёт на глазах) Он улыбается, голубые глаза прям горят. Сваха репетирует, гости собираётся поздравляют со свадьбой. И не успел я и моргнуть как я стаял у алтаря и Чуя вышел он ослепляет, своей идеальной красотой. И в ту минуту мы уже стоим втроём у алтаря. И сваха вопрос мне задала "Дадзай Осаму готовы ли вы взять в законные мужья Накахару Чую".Я как заколдованный ответил "Я согласен".Сваха продолжила "Накахара Чуя готовы ли вы взять в законные мужья Дадзай Осаму". "Я согласен". И сваха продолжила "Тогда властью данной мне объявляю вас мужем и..." не успела она закончить как Чуя замертво свалился на моих руках... Все за охали. 29 марта мы похоронили чую. Стоп почему я сейчас это вспоминаю?! Я вернулся в реальность. Сладким голосам мне говорил Ацуши "Только не опоздай в ВДА а-то Куникида опять ругаться будет". Я ответил "хорошо дорогой"." А ты чего опять его вспоминаешь мы же вроде закрыли эту тему не вспоминай этого удота!"."Прости Ацуши я честно больше не буду его вспоминать...." виновато отозвался я... "Ладно я пошёл а ты догоняй"."Хорошо милый".Ацуши ушёл а я опять увяз в воспоминаниях я поел и собрался уже уходить как я увидел... Ч....Ч...Ч...Ч...Чу...ЧУЯ!
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)