твой школьник

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Tik Tok, Ksenon (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 366 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

контрольная

Настройки
Примечания:
-короче, пацаны,- Все 5 человек посмотрели на Диму, который наверное как обычно узнал что то интересное. -что то случилось? -нам отменили все уроки?!-радостно откликнулся Вовка. Главный двоечник и так называемый «задира» в нашей кампании. -к сожелению нет. НО…. -да говори быстрее!- не выдержал Денис и прикрикнул на друга -ну…-пробормотал кто то себе под нос. -УФ, да не перебивайте меня, тогда и расскажу быстрее. Все замолчали. -я краем уха услышал, что наша классуха толи уволится, толи на пенсию съебётся. -УРА-прокричали мальчики -да тихо вы, это не точно -да блин-кудряшка расстроился. Ведь не будет классухи не будет русского. Не будет русского, можно будет съебаться к кому не будь домой. А у Серого дома приставка есть. -да бесит меня эта тварина, господи *звонок* Все быстро побежали к своим местам. Как будто их в любой момент могут отнять. -здравствуйте, дети- мерзкий, старческий голос позвучал по всему классу. «ага»-подумал про себя Дениска. Хоть он и понимал геометрию. Но ему до жути не нравился учитель. Ему иногда казалось что с этой маразматички сыпется песок. *Бемон Как же скучно. К доске она меня точно непозовёт, так как «Я иТак ПоНиМаЮ». От начала урока прошло всего 5 минут.

***

Хм, Вовка кинул мне записку. «корч, ты сможеш в даолг дать списать на физике????» Боже, сколько раз я ему отвечал на этот вопрос? «нет» Кинул записку обратно. Знаю я его. Он потом точно не вернёт. Кстати на счёт контрольной. -Наира Вениаминовна, можно выйти? -да. Быстрым шагом выхожу из класса, и иду в туалет. Надо посмотреть какие-нибудь контрольные с ответами. Вдруг он опять возьмет с интернета?

***

Ничего дельного я так и не нашел. Так физика у нас помоему 4-м уроком. *end Бемон Редиска достал телефон, да. Физика 4-м. значит у него есть время подготовится. До конца урока ещё 28 минут. Это очень долго. Но деваться некуда. На уроке повторить не получитьсся. Он как тепичный отличник сидел за первой партой. И нехотелось  чтобы на него поступило ещё одно замечание. Пришлось возвращаться в класс. Урок проходил как обычно-скучно. Денис полностью ушёл в свои мысли. А точнее в мысли об увонении их классного руководителя. «если эта уволится, то кто будет вместо неё? Так надо думать, какие учителя у нас без класса? Блин, точно знаю что без класса у нас химичка. И всё. Больше я не знаю. О нет, только не эта швабра… если она станет у нас классухой то пизда будет всем нам.»-если так подумать, то Бемона бесили все учителя. Кроме, пожалуй двух. Это:информатик, веселый, добрый 38 летний мужичок. Да и темы он обьяснял  лучше всех учителей в школе.  А  второй учитель: ОБЖшник. Практически не когда не поднимает голос, всегда спокойный. И нет, к бутылке он не прикладывался. Как он говорил, что пил только на новый год, и то не много. Занимался спортом и не ел фастфуд. *звонок* Услышав звонок, Редиска быстро собрал вещи и пошел на следующий урок. Кабинет англиского  языка был буквально соседним. И вот разложив все вещи, он сел. Надо было готовится к контрольной. 3 бемону не нужна была. К нему подошли 3 его дружка. -ты чего тут сидишь?- задал глупый вопрос Серый. -ты чё не подготовился!?-чють ли не наорал на кудряшку Дима. -ну всё понятно. Скатился…-не очень удачно пошутил Сеня -да, да…-пробормотал Денис себе под нос -так, ты будешь сидеть тут? -да

***

  Все грусно шли в кабинет физики. -Денис! Денис!- на кудрявого бежала его одноклассница - чего надо? -сколько стоят ответы? -Алён, не ответы, а помощь с контрольной ответы я пока сам не знаю. А стоимость…. 600р. -ТАК ДОРОГО? -да не ори ты! Да дорого, но мне тоже надо писать контрольную. А тут ещё вам писать. -можно 500? Я… я верну сотку. Обещаю. Завтра! -хорошо, только не ори. -спасибо!- девушка хотела обнять Бемона, но редиска сделал шаг назад. И только сейчас пацан заметил что за Алёной выстроилась целая очередь. -Денис, можно мне тоже 400? Я же с тобой на одном варианте сижу.-подошел самый бесячий по мнению Бемона однакласник. -ты за-ба-не-н- сказал Ден заходя в класс. Учителя в классе нет. Поэтому в классе было шумно. Вот, кто то уже дерётся. Староста, девочка подлиза, кричала на весь класс чобы все успокоились.  Но не смотря на все усилия, шум в классе только усилился. Через 5 минут в класс быстрым шагом зашёл Физик. И тут же стало гораздо тише. Три девочки, которые как было известно всему классу были влюблены в Ксенафонтова. -здравствуйте Владислав Ксенафонтов!- почти хором произнесли девочки. -здравствуйте -а у нас сегодня контрольная? -да. А вас не предупреждали?-Физик кинул взгляд на Дениса, который в свою очередь отбивался от толпы половина из которой просила скидку. -нет, нет! Бемонов нас предупредил. Мы просто подумали что он шутит… -вы не подготовились? -дааа….-оссмелилась сказать Аня Циряева. -давайте  перенесём контральную-жалобно просили девочки -пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! -нет-строгим тоном произнес учитель. Было видно что девочки уже ему сильно надоедают. -хах, опять эти клеются к Физику- посмеялся Сеня. -дааа….-протянул Денис перещитывая деньги-они хоть понимают сколько лет ему светит? -не знаю- Вова как обычно ничего не знал. -ну и, сколько заработал?-Лёха как обычно лез в чужой карман. Возможно это была его привычка. -2300. -так много? -нет. Это мало, всего 4 человека. -ааааааааа…-протянул всё тот же Лёха. -б-Сеня пытался шутить, но у него это плохо   получалось. *звонок* «да блин»-сказал про себя Ден. -здравствуйте-с улыбкой сказал учитель.-садитесь. Все сели. -кто дежурный? Раздаём двойные листочки. Соседка бемона встала. Нет они не были дежурными. Но так как она была очередной подлизой, так ещё и влюблёной в физика, ей надо было встать.  Тут же она поймала недовольный взгляд дежурных. Но вслух никто почему-то  не возмутился. Пока Аня раздавала листочки, Владислав Ксенафонтов раздавал саму контрольную. Денис взглянул на своё задание всё оказалось достаточно просто. Но вот второе задание оказалось сложнее других. Но первое время Денис тупил. А Владислав Ксенафонтов решил прогулятся по классу, заглядывая всем в листочки с решениями. В первую очередь он прошёлся между 1 и 2 рядом. -ну что же, скажите спасибо Лизе, всё сдают телефоны мне на стол. «блять, и пяти минут не прошло, уже кто то спалился.» Бемонов был не доволен тем что ему прейдётся отдовать телефон. Но он же «ОтлИчНиК», поэтому телефон пришлось сдать. А Владислав продолжал ходить по классу. И проходя мимо Дениса остановился, смотря решение задач. -Денис, ты готовился?- с небольшой, толи насмешкой, толи просто смехом спросил Физик. -даа.. я просто внимательно решаю, чтобы ошибок не было -хах, ну ладно.- Ксенафонтов пошёл за своё место, и стал перещитывать телефоны. -если последний человек не сдаст телефон, то на следующий урок то же будет контрольная.-все тут же завыли. Не очень знаете ли весёлая новость. Из за своего места встала главная наркоманка класса и дойдя до учителя кинула телефон ему на парту. -можно было и поакуратней .-недовольно сказал учитель. «вот, дура» Кое как всё прорешав и всё перепроверив, Бемонов написал ответы другим. Но одному человеку он сразу задание решить не смог. Так как она была 2 вариантом, а он первым. Пришлось прибегнуть к помощи соседки. До конца урока оставалось 9 минут. -кстати, Бемонов. Где твой доклад? Дену пришлось отвлечся от решения последнего задания. -ах да, извините, забыл. Быстро достав из рюкзока доклад. Он сдал его Физику. -ага, хорошо… Взяв бумаги в руки, он начал их читать. Бемон тем временем уже дорешал первый вариант, и отдал его Алёне.
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник