как же вы все меня заеб...
26 февраля 2023 г., 00:51
Примечания:
извините что так мало. Спать хочу.
после физики шли:музыка, химия и история.
На истории и началось самое интересное. А если точнее неожиданная проверочная.
Но Дениса она не каснулась, ведь он был олимпиадником. Многие просили его им помочь, но Ден умел отказывать. Чем успешно пользовался. Весь урок он сидел и готовился к этой пресловутой олимпиаде. Вообще кудряшку часто записывали на олимпиады без его ведома. Что не хило его раздражало.
Урок успешно кончился.
Все побежали домой.
*дома
Бемонов как только пришёл домой и сразу пошёл смотреть электронный дневник.
"так эта пятёрка за доклад."
Ден впал в ступор.
"у меня что 3 за контрольную?! Пиздец.... Средний бал упал."
С плохим настроением денис пошёл кушать.
-Денис заберёшь свою сестрёнку из садика?-мама как всегда была с хорошим настроением. они хотели уехать в гости.
-конечно. А куда он денется?-крикнул папа из каридора. Как обычно....
-ладно....
Настроение пробило дно. Нет, свою сестрёнку он любил. Но он не любил когда на него перекладывают ответственность.
"точно! надо позвонить этим придуркам."
-алло, Серый?
-да?
-а у тебя какая оценка за контрольную?
-по физике? 5
-а у меня 3
-хахаххаххаахах, лох. Дал списать называется
-ой всё, иди ка ты нахуй.
*сбросил*