***
Так время, надо идти в садик. В принципе я одет. Так что уже можно идти. *end Бемон Денис не спеша одел куртку, и обулся. Вышел из дома, закрыл дверь. И закрыл калитку. Иди надо было 20 минут, поэтому кудряшкой было принято решение взять наушники и включить музыку. Путь предстоит долгий. Но руки уже начали замерзать.***
И вот на горизонте уже маячит дет. сад. Всех уже потихоньку забирали. Бемонов достал свой телефон и посмотрел на время. Он пришёл на 14 минут раньше. "я думал буду идти дольше, ну да пох" Кудряшка продолжил свой путь. Дойдя до забора он открыл калитку, и спакойно вошол в здание. Ему уже доводилось забирать сестрёнку из садика. Она была в средней группе. -Здравствуйте. Поздаровался Денис с воспитателем группы. Ему было всё равно, главное быстрее домой. Кудрявый больше всего боялся того что малая закатит истерику, мол: «не хочу домой». -здравствуй Денис.-добрая, милая, молодая девушка ответила. Василиса Цветаева, самая добрая девушка, которую встречал Дениса. Эта женщина всегда поражала Бемонова, всего 23, а уже за мужем. Из за двери вышла маленькая такая же темноволосая как брат девочка с двумя косичками. -привет! Пойдём!-сесрянка Дениса Поля, начала тянуть куда-то. -привет… Куда? -ну пойдём, пойдём!-полу плача уговаривала сестра упёртого брата. -Поль, я не могу в уличной обуви пойти туда. -так одень бахилы.-улыбнувшись ответила женщина, проважая очередного ребёнка. -а что, так можно?-кудряшка чувствовал себя неандертальцем. Давно он не ходил в садик. -в теории да, мне прост интересно что она так настырно хочет тебе показать. Темболее ты ещё не такой уж и взрослый -одевай быстрее!-опять начала дёргать Дениса сетрёнка. -ладно, ладно. Денис одел бахилы, и пошёл за сестрой. Они дошли почти до центра комнаты. Там стоял мальчик. -вот! Это мой муж.-девчонка радовалась так, как будто и в правду вышла за муж за миллионера. -нифига… А не рано ли тебе моя хорошая мужей заводить? -нет!! Бемонов прибывал в небольшом шоке. -ну привет. Как тебя звать?-Денис протенул руку -здарова-поцан пожал руку-я Рома -ну что же Рома, ты Киру любишь?-по рофлу, как настоящий старший брат устроил допрос «мужу» Поли. -да! –уверенно ответил ребёнок. Сзади подошла Василиса Цветаева. -ну и, что у вас тут произошло? -да я сморю у вас тут турецкие сериалы. ТУТ вон за один день успели свадьбу сыграть, а вы не знаете. -хах, бывает у нас такое. – и в правду. Такие мини свадьбы в этом садике были хотя бы один раз за неделю. -Вась, ты блин мне что дала?-Денис узнал знакомый голос. «не ужели физик меня преследует?!». -сколько раз я говорила чтоб ты меня так не называл !?- полу криком сказала женщина. Видимо это её и правду бесило. -ровно 100- с небольшим смешкомм отозвался парень. -здравствуйте -о, Бемонов. Контрольные надоели,Решил обратно в садик вернутся? -да, у меня там как раз за вашу контрольную 3. -ты что совсем страх потерял?! Детям тройки он ставит, тебе напомнить как ты учился?-женщина хитро улыбнулась. -нет, спасибо. Откажусь от данной акции Пока эти двое о чём-то болтали кудряшка не обнаружил рядом Полины. Он начал вертеть головой что бы найти её. -кхм, Денис у тебя всё нормально? -да я где то Полю потерял. - так вон же они с Ромой. -поцелуйчики у них там походу~- романтично произнесла женщина. Видимо главный шиппер. -блин, вот и увели у меня сестру.- Денис и в правду почувствовал небольшую обиду. -хах, да ладно тебе. Я уверенна, что ты оглянуться не успеешь, а она уже себе и мужа найдёт и детей заведёт. -со мной так же было-смотря в бумаги, прокомментировал физик. -так, ну ка помолчи – не сильный подзатыльник. Это выглядела смешно, ведь Ксенафонтов был 189см., а вот Цветаева 162. Разница в росте колоссальная, но при этом было чёткое ощущение что девушка кошмарит физика. -хах Денис даже не заметил как на него с обнимашками налетела его сестра и чуть не повалила его с ног. -эй, тише. Я так то старый уже. -ДЕНИС, меня Рома в щёчку поцеловал!-Полина радовалась сильнее, чем школьник который сдал ЕГЭ на 100 баллов. Д-поздравляю, слушай пойдём домой? -НЕТ, не хочу!-опять кинулась в слёзы девочка -господи, помоги… -господ тебе точно не поможет-с улыбкой на лице ответил Владислав. Ему явно было интересно наблюдать за происходящим. Как будто и в правду сериал индийский смотрит. -а кто тогда?-с неподдельным интересом спросил Денис. -Вася профессионально этим занимается-до Бемонова только дошло что «Васей» Ксенафонтов называл свою сестру. И логично что он делал это что бы побесить Цветаеву. -да Влад блин!-и у него это хорошо получалось. -ну пойдём домой… Ну пожалуйста….-Денису хотелось плакать. Вот так ему хотелось домой. -ещё 5 минут, пожааалуста!-умоляла девочка. -ладно… -кстати пока не забыл, у тебя в пятницу олимпиада.-немного задумчиво вспомнил Ксенафонтов. -что? Как? Я ведь даже не куда не записывался… -и я это прекрасно знаю. Но ваша классная сказало что ты умный и тебе обязательно надо принять участие.-физик сказал это с раздражением, видимо его тоже бесила классуха Бемонова. -Влад, ты в край что ли долбанулся? Сначала он тройки ставит, а потом на олимпиады детей записывает. -ты просто не понимаешь, ты же в садике работаешь. В любой школе так. Можешь даже у мамы спросить подтвердит. -так, подождите ка. Владислав Ксенафонтов, а вы что в садике забыли? -как что? Он помогает своей любимой сестрёнке.-мило ответила девушка, приобняв брата. «Всмысле сестрёнке? Они тип брат и сестра? Я знаю что она взяла фамилию мужа, неужели она Василиса Ксенафонтова?» -блин ты его сломала. А он мне ещё нужен так то. -да это теперь не турецкие, это индийские сериалы. Я не удивлюсь если это не садик, а штаб МЧС.-кудряшка уже придумал сюжет для целого сериала, на 150 сезонов. -почему именно МЧС? -не знаю, разве они не имеют право иметь свои штаб?-кудрявы пытался рассуждать логично. -Денис, пошли домой я устала!-сестра упёрлась в Дениса. -наконец то. Я думал что никогда отсюда не выберусь.