Часть 5
21 марта 2023 г., 22:14
Примечания:
Пожалуйста, напишите отзыв
Вивьен и Аарон встретили ребят возле выхода, их класс паниковал, оказывается они потеряли ребёнка Ары Роналс, учительница плакала а её ученики беспокоились, только Вивьен с Аароном стояли смотрели подходящим братьям
- что случилось? - сразу же спросил Натаниэль
- Ара Роналс ребёнка просрала, мы ждём полицию, кто может своим ходом добираются, а если нет, ждём Ару Роналс
- Вивьен? Позвонила дяде? - спросил уже сестру Натаниэль
- нет, забыла - опустила глаза в пол Вивьен.
-я позвоню - бросил Натаниэль, и отошёл в сторону наблюдая за компанией из трёх человек начал набирать номер Стюарта , он взял трубку почти сразу
- привет Натаниэль- раздался голос Стюарта
-привет, можешь забрать? - спросил Натаниэль
- к сожалению нет, я у Ичиро - произнёс Стюарт
- ладно- просто ответил Натаниэль
- но могу текста вызвать - предложил Стюарт
- не ,ненадо -сказал Натаниэль
Подошёл у компании
- он нас не может забрать - закатил глаза Натаниэль, смотря на сестру
- он у своего мужа? - усмехнулась Вивьен
- как ты угадала? - с ухыслкой подтвердил что он у Ичиро
- мужа? У вас дядя гей? - не понял Аарон
- сам он этого не признавал - пожала плечами Вивьен
- нас четверых может забрать Би - подал наконец голос Эндрю
- Би? - не поняла Вивьен
- наш опекун - прояснил Аарон
- а, тогда не откажемся - улыбнулся Натаниэль
- пойду позвоню - разворачиваясь бросил Эндрю
В итоге их забрала Би, Вивьен и Эбби поладили , и Би пригласила их в гости, а Вивьен надо подружится с семьёй Аарона, и Натаниэль не смог отказать сестрёнке.
Дома у Миньердов
- Натаниэль, Вивьен? Будете кушать?
- я не откажусь - мило улыбнулась Вивьен
- я откажусь - так же мило улыбнулся Натаниэль
- тогда идите в зал с мальчиками, включите сериал посмотрим и поедим - улыбнулась Би
Натаниэль и Вивьен прошли в зал, заметив сидящих на диване Миньердов они остались у прохода
Заметив Вивьен, Аарон позвал её к себе
- я чувствую себя брошенкой - закатил глаза Натаниэль- Эндрю? Можно к тебе?
-можно- бросил не задумываясь Эндрю
Натаниэль заулыбался, подходя ближе к Эндрю, Аарон и Вивьен смотрели на братьев как на слабоумных
Но Эндрю всё также карался в телефоне, а Натаниэль сел рядом , но не вытерпив интереса посмотрел в телефон Эндрю, тот заметив ударил по голове и убрал телефон
- кто такая Рене? - спросил Натаниэль, за него ответил Аарон
- Это его подружка - усмехнулся Аарон - она в том же дед. Доме была где и мы
- Эндрю встречается?! - воскликнула Вивьен - пиздец, а я чо не знала!
- я не обязан вам говорить, но я не встречаюсь. - спокойно ответил Эндрю
- а мне кажется встречаетесь, она у тебя единственная записана как "Ангел"- прояснил свою теорию сказал Аарон
Вивьен встала быстрее пули, и быстрым шагом и движением руки взяла телефон Эндрю
- Эндрю, можно нам посмотреть как мы подписаны? - мило улыбнулась Вивьен
- нет - отрезал Эндрю
- ну Эндрю.. - простонал Аарон
- Аарон нет! - тише сказал Эндрю
- ну с жалуйся над нами - постава к сестре сказал Натаниэль
- только быстро! - раздражено рыкнул Эндрю
Вивьен быстро залезла в телефон Эндрю
- какой пароль? - Вивьен держала телефон Эндрю, на ведя пальцы на пароль
- день рождения Аарона
Вивьен быстро ввела пароль и залезла в контакты
Ввела номер Аарона и вылез
"Придурок"
- Аарон, смотри, ты придурок - показывая аарону телефон смеясь прикрыла рот рукой
Потом ввела свой , выдало
"сестра Виснински"
- о, а ты сестра Веснинскм, моя что-ли? - усмехнулся Натаниэль
- ой, как ты угадал - раздражённо бросил Эндрю
Вивьен ввела номер брата и выдало
" Демон "
- демон. - прочла Вивьен
- демон? - переспросил Натаниэль
- демон - повторил Аарон
- почему демон? - спросил Эндрю Натаниэль
- потому что ты демон- Натаниэль оказался удивлённым, Эндрю понравилась реакция.
- пипец - усмехнулся Аарон - он в тебе видит противоположность Рене
- ничего я не вижу!- зло посмотрел на него Эндрю
- к чему это? - улыбнулся Натаниэль
....
Примечания:
2/3