Противоположности

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 357 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Филипп всегда отличался от других детей в Южном Парке ,он был добрым , хорошо воспитанным , практически никогда не злился .А внешне он был похож на ангела ,у него были прекрасные голубые глаза,блондинестые волосы почти до плеч ,бледная кожа и нежный приятный голос.За это его любил один довольно тоже необычный ребёнок ,его звали Дэмиан Торн ,он был сыном самого Сатаны .Он был брюнетом ,у него были красно- огненные глаза ,по характеру он был полной противоположностью Филиппа ,его боялись все дети ,кроме Филиппа.Он самый первый с ним заговорил ,он единственный кто добр к Дэмиану . ******* Это было обычное утро в Южном Парке , Филипп только ,что собравшись вышел на улицу ,ведь договорился встретиться со своим так называемым другом и пойти в школу вместе . -Добрейшое утро Дэмиан!Как ты мой дорогой друг? Радостно протороторил Филипп. -ААААА пошёл к чёрту !А ... это ты Пип . Сказал Дэмин. -Я так рад тебя видеть дружище! Радостно сказал блондин. -Ага.Пошли ,а то опаздаем . Холодно ответил сын Сатаны . И они отправились в школу ,где как обычно жестокие дети Южного Парка издевались над бедалагой Филиппом ,а он это терпел ,нет конечно он был достаточно силён , чтобы дать отпор ,но всё же он предпочитал терпеть вместо поднятия руки на кого -то.А Дэмиан иногда защищал Филиппа и часто ругал того за то ,что тот не может за себя постоять, хотя достаточно силён . Блондин же всегда говорил , что не хочет причинять боль другим ,что слегка бесило Дэмиана . ***** После школы они отправились гулять погода была ясная ,а на небе не единого оболочка ,такая погода была достаточно не обычной для такого городка как Южный Парк . -Какой чудный день !Не правда ли Дэмиана ? Улыбнувшись спросил Филипп,а его глаза сияли от счастья . -Хм наверное. Буркнул Дэмиан как обычно. -Ну что ты опять хмурый ? Всё же просто замечательно! Протороторил блондин. -Агхх я просто ненавижу этот мир !Я ненавижу это место!Я не выношу всех этих идиотов !!!Кхм ...но единственное,что я не ненавижу это тебя. Брюнет отвёл взгляд в сторону ,а глаза Филиппа просто засияли от счастья и он крепко обнял Дэмиана. -Я так рад ! Господи Дэмиан ! Тороторил Филипп ,а сын Сатаны стоял в ступоре ,а на его лице появился не большой румянец . -Ааа отцепись Филипп!Или я тебя подожгу ! Грозно крикнул брюнет -Хорошо, хорошо Дэмиан ! Только не злись! Отпустив того из объятий сказал Филипп,а принц Ада был слегка красный от смущения,что заметил Филипп и тихонько хихикнул . -Ты чё ржёшь!?????Что смешного !? Яростно крикнул Дэмиан . -Хехе просто не обычно видеть как ты смущаешься,это так мило и забавно ! После этих слов лицо Дэмиана стало ещё краснее . -Заткнись! Заткнись! Тороторил Дэмиан , Филипп же хихикнул и улыбнулся. -Я не могу, это и вправду мило !Хехе ! Сказал Филипп погладив Дэмиана по голове тот же угрюмо скрестил руки и отвёл взгляд вниз. -Ну всё извини !пожалуйста не злись из-за этого!Я честно не хотел тебя обидеть! С небольшим беспокойством сказал Филипп . -Ладно !Так уж и быть прощу тебя! Буркнул Дэмиан. -Вот и славно ! Ладно пошли ,а то скоро домой. Сказал Филип. -Ладно давай уже. И после этих слов они отправились гулять ,они гуляли до самого заката , когда пришло время расходиться Дэмиан совсем неожиданно обнял Филиппа на прощание ,он же был приятно удивлен и обнял того в ответ. -Прощай мой дорогой друг! Сказал Филипп мягко улыбнувшись. -До встречи. Ответил Дэмиан отпустив того из объятий и они разошлись.
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник