Противоположности

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 357 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошло несколько лет мальчики подросли ,а их дружба стала крепче . **** -Эти идиоты снова тебя избили !? Яростно спросил Дэмиан . -Ну да хах ,но в этом нет нечего страшного ,я к этому привык ^^! Сказал Филипп. -Нечего страшного!??Филипп чёрт тебя побери ты совсем не думаешь своей башкой ?!АГХХХХ !Просто вмаж им !Я знаю у тебя есть на это силы ! Яростно ругался Дэмиан. -Охх я не хочу кому либо вредить ,насилиее это не выход !Насилие это очень плохо ! Протороторил блондин. -Да мне плевать,раз ты не хочешь , что либо делать то тогда я сделаю я за тебя. Сказал сын сатаны со злой ухмылкой . -Стой Дэмиан даже не думай об этом !Ты можешь их сильно покалечить! Не надо! Уже нервно тороторил Филипп пытаясь переубедить Дэмиана ,но тому было всё равно всё ,что он хотел наказать и поставить на место обидчиков Филиппа . -Да мне как то ехало болело ,они обязаны заплатить за это и даже не думай меня переубедить или остановить ! Сказал принц ада уходя ,а Филипп остался стоять в шоке он понимал ,что останавливать Дэмиана рисковое дело ,но всё же нельзя вот так просто стоять надо его как то остановить,но как ? ****** -А ?Дэмиан ?Чё припёрся ? Спросил Картмэн . -Узрите мой гнев ,вы жалкие ,грязные отродья !Вы будете мучиться очень долго ! С этими словами Дэмиан запустил огненный шар в сторону Картмэна и тот вовремя среагировал . -Эй какого хрена ты творишь !?Ты чё опух!? Агрессивно сказал Картмэн. -Вы ответите за садеяное! Яростно крикнул Дэмиан, небо в этот момент потемнело и подул сильный ветер,а в его красных глазах загорелись огоньки. -Чуваки мне кажется это к недобру . Сказал Стэн . -Вы будете мучительно умирать!!! Он вновь запустил огненный шар и тот попал в Кенни от чего тот загорелся ,он стал носиться и спустя некоторое время умер . -О господи он убил Кенни !!! Крикнул в ужасе Стэн. - Вот же сволочь! Сказал Кайл в ужасе . -Дэмиан остановись !!! Послышался голос Филиппа ,но брюнет словно его не слышит он был просто в ярости он все также продолжал пытаться попасть в оставшиюся компашку и те как могли уворачивалась . Этому словно не было конца как вдруг принц ада почувствовал чьё то прикосновения это был Филипп тот обнял Дэмиана . -Д-дэмиан успокойся... всё хорошо....не надо злиться.... успокойся.. Ласково сказал блондин и сын сатаны словно опомнился он смотрел на Филиппа, и спустя несколько секунд обнял его ,это снова же было неожиданно. -Всё хорошо...не злись... Филипп стал гладить Дэмиана по голове и тот уже окончательно успокоился . ******* После того инцидента прошла неделя, Дэмиану было стыдно перед Филиппом ,что было странно для него , почему он чувствует вину перед смертным !?Хмм странно ... очень странно....
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)