Противоположности

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 357 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Прошол уже месяц странное чувство вины не прекращало мучать Дэмиан ,он не мог нормально сконцентрироваться на своих важных делах ,что его сильно бесило . **** В один день Дэмиана настолько достало это странное чувство вины ,что он решил извиниться перед Филиппом,что всё так же было странно , Дэмиан всё таки сын Сатаны он не обязан извиняться перед каким то человечишкой !Или всё же должен?Хотя какая уже разница ,если он шёл уже шёл , чтобы зачем то извиниться. **** . . Вернувшись из Ада (Не спрашивайте как и вообще всё не логично )Дэмиан увидел хаос вокруг себя ,что его конечно обрадовало ведь он ненавидел этот город ,но кое ,что его волновало ,а именно Филипп ведь вдруг он пострадал ???...Глупости ! "-ПФФФФ!Да какого хрена я волнуюсь за какого то человека !!" Мелькнуло в мыслях Дэмиана пока он шёл по разрушенным улицам Южного Парка как вдруг он на что то наступил ,это был головной убор Пипа ,а рядом...что за хрень!?..какое то кровавое месиво ..не уж то Филипп ..нет ...Не может быть,да и тем более почему его волнует этот смертный!? Дэмиан продолжал смотреть на это тело если это вообще можно так назвать.Пустота заполняла принца ада ,он не хотел верить ,что это "что -то " Филипп .Да и почему он так странно чувствует себя? Но его опасения были не напрасны к сожалению это "что-то "и было Филиппом,а точнее тем , что от него осталось. ***** Прошло полгода со смерти Филиппа ,а Дэмиан продолжал чувствовать пустоту внутри себя.В один день он решил сделать что -то странное для него самого , а точнее навестить могилу Филиппа ???Так ведь делают люди,верно ??? И вот Дэмиан уже у могилы, она была в ужасном состоянии никто за ней не ухаживал ведь всем было плевать на Филиппа ,но не Дэмиану .Принц ада считал Пипа единственным адекватным человеком в это захалустье ,а может даже и во всём мире ,он считал ,что тот достоин большего . И он решил сделать,что -то снова странное для себя,а точнее попробовать прибраться на могиле Филиппа . Спустя 1 час он это сделал и у него это получилось,он даже не много улыбнулся. -Надеюсь ты рад Филипп ... "-Я разговариваю с могилой ?Глупости!." С этими мыслями принц ада сел у могилы и посидев около неё примерно час , вспоминая их счастливые моменты с Филиппом и пытаясь понять почему его нет в аду ведь в рай попадают только мормоны .Но вот пришло время уходить ,встав и уходя он окинул взглядом могилу со словами. -И где же ты сейчас Филипп ?И когда мы увидемся снова ?. В ответ же конечно была тишина и Дэмиан ушёл.
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)