~Реакция на то что вы стали ребёнком~
25 февраля 2023 г., 13:34
Примечания:
Во
>:] берите
Т/И:
×Один из обычных дней в подземелье. Утро. Вы встали и пошли в ванную делать свои дела.
Потом после водных процедур Т/И пошёл кухню. Спросонья налил вместо чая какое то вещество и выпил. Через минут 10 вы стали маленькими возрастом 4-5 лет. Маленькими ножками потопали к другим что бы посмотреть на их реакцию.×
Чара:
*о! Ещё маленькая душа хи!^^
*А ты похож на Т/И!
×вы сказали что это вы и есть только маленькие ×
*ОГО! ПРАВДА?! Круто:>
•Удивлена. Одним словом хех•
Азриэль:
*Ох.. Ещё одна проблема.
×Поднял×
*Как звать то?
×вы сказали что это Т/И только маленький×
*Тц, пхах, и как тебя угораздило?
•Аналогично Чаре. Вот и всё=]•
Санс:
*Хах, Т/И ты теперь как мой брат..)
×поднял вас на руки и усадил на диванчик.×
•Я не знаю откуда он узнал..•
Папирус:
*МЬЕХЕХ?
*А ЧТО ЭТО ЗА МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО? ^^
×тискает вас×
•Не узнал вас. Может это и к лучшему? Зато вам приятно:>, Эх я так тоже хочу..•
Фриск:
*А? Ох..
*Как зовут?
×Вы сказали что вы Т/И×
*Пхах, неа. Ты не он/она^^
×усадил рядом и надел эхо цветок на вас.×
•Аналогично Папи. Только более спокойно отнёсся к вам•
Маффет:
*Это что за отродье? -_-
*Агхх.. Ему 4 года на вид..
×взяв нитями посадила на паутину и укрыла пледом.×
•Юхуу! Вам удалось её смягчить! Респект!^^•
Андайн:
*Мелкий уйди! А то ещё заденешь что!
×Отвела в другую более безопасную комнату.×
•Не любит детей. Так как думает что они не аккуратные.•
Альфис:
*...........
×Надела на вас Аниме-Ушки.×
*Так лучше)
•Слава богу что не узнала!:> Вам по кайфу•
Гастер:
*А?
*Т/И не смешно.
×Не удивился. Этого старика трудно удивить. Но всё же помог с тем что бы стать обычным.×
•Нет комментариев.•
Сестра Автора:
×К сожалению убила. Да да. На коротких ножках вы не смогли убежать. Хорошо что сработала точка сохранения.×
•Убейте её кто нибудь..•
Меттатон и Напстаблук:
•проститее нет идей ( •
Тори:
×подняла на руки и усадила за стол и начала кормить.×
•Мамаша что сказать. Заботы полный вагон и маленькая тележка •
Автор:
*Ути боже. Можешь уйти (
*Я просто жутко не люблю детей
×вывела из Барьера×
•.....•
Примечания:
^^ спасибо.
За прочтение