~Реакция на обнимашки~
24 февраля 2023 г., 10:21
Примечания:
:>
Чара:
*мь?
*А это ты Т/И!
×Обняла в ответ ×
*Хехе :³
•Неудивлена. Часто кого то обнимает•
Азриэль:
*...?
*Ты что творишь?
*Агх, Ладно.
×Обнял в ответ ×
•Недоволен. Потому что не привык•
Санс:
*Ох, малой.
*Мог бы предупредить:)
×Немного приобнял×
•no comments•
Папирус:
*МЬЕХ?!
*Я НЕ ПРОТИВ ОБНИМАШЕК!!
×крепко прижал к себе и обнял×
•Обнимались вы долго..Минут 10•
Фриск:
*а?
*Аа, хех, ну окей.
×Аккуратно обнял в ответ ×
•Немножечко испугался, но всё же обнял•
Маффет:
*ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!?
×оттолкнула и вы упали.×
*Такой как ты, обнимать такую как я?!
*Да низачто!
×Фыркнула и ушла×
•Паучиха оочень недовольна! Если бы ещё что нибудь сделали бы может она вас и убила бы..Но всё же глубоко в душе ей может и понравилось.. Хотя кто её знает•
Андайн:
*?
*Прости, но у меня работа.
×чуток обняла, но всё же отпустила.×
•Трудоголик!(•
Альфис:
•Она даже подойти не даст не то что обнять(•
Гастер:
*а?
*Что за новое дитя?
×Обнял в ответ, и потрепал ваши волосы ×
Т/И:
*Я Т/И, а вы кто? ^^
Гастер:
*Гастер. К сожалению, сейчас нет времени у меня работа.
×Нуу, приятели вы. Вот и всё×
•Трудоголик!!(((•
Сестра Автора:
•Аналогично Альфис. Ну и вы её видели •
Тори:
*Ох, моё дитя
*Я рада^^
×Мягко улыбнулась и обняла в ответ×
•Что сказать? Рада вот и всё•
Автор:
*Мря!
×переглючила и стала человеком. Тут уже она вас обняла.×
*Хехе>:)
Т/И:
*А-а-а как? Ты же ко-
Автор:
*Я полукровка.
*:³
•Вы удивлены а Автор нет.•
Примечания:
Успеха~
^^