[♡•Белые Волосы На Ветру•♡]

R
Заморожен
13
Размер:
8 страниц, 2 484 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Первое знакомство

Настройки
Примечания:
Это был самый обычный день, Лололошка как всегда убивал существ Междумирья, И зарабатывал Скинты. Когда Лололошка убил несколько Наблюдателей тот пошёл к Сан-Франу. Pov Лололошка. М(Мысли)Ло:-Там турам я иду к Франко, Зарабатывать денежку!) -напевая вымышленную песню М Ло:-Турам Турам Хочу получить денежку!) - М Ло:-Руми Руми ту! Я уже бегу!) - Конец Pov Лололошка //Уже у Франа// Сан-Фран:-О, Кого я вижу это же наш Новенький) -улыбаясь и смотря как входит Ло Ло:-Привет, Я тут принёс тебе кое что) -подходя к Франу Сан-Фран:-И что же это?) -смотря на Ло Ло:-Это плоть наблюдателя) - Сан-Фран:-опять? (-с небольшой грустинкой ответил Фран Ло:-не опять а снова) -давая плоть Франу Сан-Фран:-*берёт плоть и даёт скинты* Ло:-спасибо, Франик, я пойду!) -выходя из заведения Франа М Сан-Франа:-Франик? - Сан-Фран:-КАКОЙ Я ЕЩЁ ДЛЯ ТЕБЯ «Франик»?! -крича на Ло Ло:-пх) обыкновенный) -остановившись и посмотрев на Белого Сан-Фран:-Уходи! И не возращайся, Пупсик)-в шуточной форме сказал Фран Ло:-ЕЙ! САМ ТАКОЙ!! -повернувшись к выходу и выйдя из заведения Фран:-пх) Какой смешной) -складывая вещи в сундуки Павел:-*заходит в заведение где работает Фран* Павел:-Фран, какого Хрена Фран выгоняет Новенького!? -подойдя и стукнув кулаком по столу Франа Сан-Фран:-Ам.. Павел..) - Сан-Фран:-ты всё неправильно понял..) -с небольшой дрожью в голосе сказал Белый Павел:-Думаешь Павел не понимает!? Фран взял и выгнал новенького!-крича на Франа Сан-Фран:-Ам.. - М Сан-Франа:-Что же делать... Что же делать... А.. Придумал! - Сан-Фран:-Во первых:Я его не выгонял, Во вторых: он назвал меня «Фраником» А ты знаешь то что я не люблю когда меня так называет не очень для меня знакомый человек, Я всё сказал -закончив своё предложение Павел:-Ладно уж Павел тебе поверит-Павел немного успокоился Сан-Фран:-вот так-то.. - М Сан-Франа:-Ух... Пронесло.. - Павел:-Павел пошёл, А Фран что-бы не выгонял новеньких! -идя к выходу из заведения Франа Сан-Фран:-боже....Орёт так что весь район услышит... -Сказав свои мысли в слух Павел:-*остановился и посмотрел на Франа Грозным взглядом* Сан-Фран:-ой... Это что-ли... Были мысли в слух?.. -смотря на Павела Павел:-*подошёл к Франу и взял того за запястье*-Фран сегодня получит Пизды.. -всё ещё смотря на Франа серьёзным зглядом и крепко жимая запястье бело-волосого Сан-Фран:-Павел!.. Отпусти.. Больно!.. -держась за своё запястье Павел:-Павел уже сказал то что Фран получит Пизды, и это в двойном случае.. -Давайте сильнее запястье Франа Сан-Фран:-ПАВЕЛ, ОТПУСТИ БОЛЬНО!....-Уже крича Павел:-Павел говорил то что ты получишь, вот и получаешь.. -ещё крепче заведения запястье Франа Сан-Фран:-*начинает плакать от боли*-ОТПУСТИ!.. -По щекам Франа начинали течь слёзы Павел:-*отпустил*-будешь знать как новенького выгонять, и мне перечить. -выходя из заведения Франа //на следующий день// Ло:-*идёт к Франу* Ло:-*подошёл к заведению и увидел табличку:«Закрыто»*-М? Почему Фран закрыл заведение? О какая-то надпись, Написано:«Пока не заживёт ранние»- Ло:-В смысле?.. Ранение? Сан-Фран! Открывай! -стучась в дверь М Сан-Франа:-кого там ещё принесло?.. -идя к входу в заведение Ло:-Сан-Фран! Открывай!! -всё ещё стучась в дверь Сан-Фран:-*открывает дверь*-Что тебе нужно?!.. -смотря на Ло Ло:-Сан-Фран.... Что случилось?.. Что за ранение?.. -смотря на Франа Сан-Фран:-Не много ли ты хочешь, Мудила?! -крича на Ло Ло:-Я просто у тебя спрашиваю, И почему ли я мудила?! -Лололошка случайно посмотрел на руку Франа которая была забинтована и Фран держал эту руку Сан-Фран:-ПОТОМУ ЧТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ МНЕ ДОСТАЛОСЬ! -захлопнув дверь прямо перед Ло Ло:-САН-ФРАН?! -опять начав стучать по двер Сан-Фран:-УХОДИ! -из-за двери послышался крик белого Ло:-ладно.. -уходя //через 1,5 часа// Павел:-*идёт к Франу* Павел:-М? Это что ещё такое? -видя табличку с надписью:«Закрыто из-за ранения» Павел:-когда Фран успел ранение получить?.. -смотря на табличку Павел:-*постучал а дверь*-Фран?.. - Сан-Фран:-Кто? . -серьёзно ответил Фран Павел:-Это Павел.. Фран, Открой.. - Сан-Фран:-Что ещё?. -грозно ответил беловолосый Павел:-Пожалуйста.. Открой.. - Сан-Фран:-нет, ТЫ БЛЯТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НАДЕЛАЛ? ! -Крича из-за внутри Павел:-Что Павел опять натворил?.. - Сан-Фран:-Пф.. Тебе это не за чем..) - Павел:-Фран... Пожалуйста... Открой... - Сан-Фран:-*подошёл и открыл дверь* Павел:-*подбежал и обнял Франа* Павел:-Прости за всё что сделал... Павел не хотел.. -обнимая Франа Сан-Фран:-Ам.... Э.. Мне нужно время что-бы тебя простить... А может и нет..) -обняв Павела в ответ Павел:-Что с тобой случилось?... Откуда ранение?.. -смотря в глаза Франа Сан-Фран:-хах..) всего-лишь ты жал моё запястье и разорвав несколько связок..) -смотря на Павела и видя его глаза Павел:-Что?.. -с непониманием сказал кареглазый Сан-Фран:-вот так-то..) - Павел:-ПРОШУ ПРОСТИ ПАВЛА, ПАВЕЛ НЕ СПЕЦИАЛЬНО!... -Ещё крепче обняв Того Сан-Фран:-для начала можно ли сесть на стул?.. - Павел:-к.. Конечно.. -с небольшой дрожью ответил Павел и отпустив Белого Сан-Фран:-*отпустил Павла и сел на стул который стоял рядом* Павел:-*подошёл к Франу и сел на рядом стоявший стул* Сан-Фран:-*закрыл глаза и начал засыпать но боль в руке мешала* Павел:-*встал со стула и взяз Франа на руки и понеся в другую комнату где была комната Франа* Сан-Фран:-М?! -вздрогнув от неожиданности Павел:-Павел нести Франа в комнату-неся в комнату Сан-Фран:-Не надо меня никуда нести!! -выражаясь Павел:-*взял Франа Так чтобы тот не смог выбраться* Сан-Фран:-Отпусти меня!! -пытаясь выбраться Павел:-*дойдя до комнаты Белого и подойдя к кровати и положив того на неё* Павел:-Спи- Сан-Фран:-Арх... Ладно.. -отвернувшись от Павла //спустя 15 минут// Сан-Фран:-*Спит* Павел:-Павел тоже хочет спать.. -встав со стула и ложась рядом с Франом* Павел:-*обнял Белого* Сан-Фран:-*обнял в ответ*
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)