Первое знакомство
23 февраля 2023 г., 18:09
Примечания:
Здравия желаю!) Это фанфик по Голосу Времени, Остальные Фанфики я наверное заброшу, так как они стали мне не интересны
Это был самый обычный день, Лололошка как всегда убивал существ Междумирья, И зарабатывал Скинты.
Когда Лололошка убил несколько Наблюдателей тот пошёл к Сан-Франу.
Pov Лололошка.
М(Мысли)Ло:-Там турам я иду к Франко, Зарабатывать денежку!) -напевая вымышленную песню
М Ло:-Турам Турам Хочу получить денежку!) -
М Ло:-Руми Руми ту! Я уже бегу!) -
Конец Pov Лололошка
//Уже у Франа//
Сан-Фран:-О, Кого я вижу это же наш Новенький) -улыбаясь и смотря как входит Ло
Ло:-Привет, Я тут принёс тебе кое что) -подходя к Франу
Сан-Фран:-И что же это?) -смотря на Ло
Ло:-Это плоть наблюдателя) -
Сан-Фран:-опять? (-с небольшой грустинкой ответил Фран
Ло:-не опять а снова) -давая плоть Франу
Сан-Фран:-*берёт плоть и даёт скинты*
Ло:-спасибо, Франик, я пойду!) -выходя из заведения Франа
М Сан-Франа:-Франик? -
Сан-Фран:-КАКОЙ Я ЕЩЁ ДЛЯ ТЕБЯ «Франик»?! -крича на Ло
Ло:-пх) обыкновенный) -остановившись и посмотрев на Белого
Сан-Фран:-Уходи! И не возращайся, Пупсик)-в шуточной форме сказал Фран
Ло:-ЕЙ! САМ ТАКОЙ!! -повернувшись к выходу и выйдя из заведения
Фран:-пх) Какой смешной) -складывая вещи в сундуки
Павел:-*заходит в заведение где работает Фран*
Павел:-Фран, какого Хрена Фран выгоняет Новенького!? -подойдя и стукнув кулаком по столу Франа
Сан-Фран:-Ам.. Павел..) -
Сан-Фран:-ты всё неправильно понял..) -с небольшой дрожью в голосе сказал Белый
Павел:-Думаешь Павел не понимает!? Фран взял и выгнал новенького!-крича на Франа
Сан-Фран:-Ам.. -
М Сан-Франа:-Что же делать... Что же делать... А.. Придумал! -
Сан-Фран:-Во первых:Я его не выгонял, Во вторых: он назвал меня «Фраником» А ты знаешь то что я не люблю когда меня так называет не очень для меня знакомый человек, Я всё сказал -закончив своё предложение
Павел:-Ладно уж Павел тебе поверит-Павел немного успокоился
Сан-Фран:-вот так-то.. -
М Сан-Франа:-Ух... Пронесло.. -
Павел:-Павел пошёл, А Фран что-бы не выгонял новеньких! -идя к выходу из заведения Франа
Сан-Фран:-боже....Орёт так что весь район услышит... -Сказав свои мысли в слух
Павел:-*остановился и посмотрел на Франа Грозным взглядом*
Сан-Фран:-ой... Это что-ли... Были мысли в слух?.. -смотря на Павела
Павел:-*подошёл к Франу и взял того за запястье*-Фран сегодня получит Пизды.. -всё ещё смотря на Франа серьёзным зглядом и крепко жимая запястье бело-волосого
Сан-Фран:-Павел!.. Отпусти.. Больно!.. -держась за своё запястье
Павел:-Павел уже сказал то что Фран получит Пизды, и это в двойном случае.. -Давайте сильнее запястье Франа
Сан-Фран:-ПАВЕЛ, ОТПУСТИ БОЛЬНО!....-Уже крича
Павел:-Павел говорил то что ты получишь, вот и получаешь.. -ещё крепче заведения запястье Франа
Сан-Фран:-*начинает плакать от боли*-ОТПУСТИ!.. -По щекам Франа начинали течь слёзы
Павел:-*отпустил*-будешь знать как новенького выгонять, и мне перечить. -выходя из заведения Франа
//на следующий день//
Ло:-*идёт к Франу*
Ло:-*подошёл к заведению и увидел табличку:«Закрыто»*-М? Почему Фран закрыл заведение? О какая-то надпись, Написано:«Пока не заживёт ранние»-
Ло:-В смысле?.. Ранение? Сан-Фран! Открывай! -стучась в дверь
М Сан-Франа:-кого там ещё принесло?.. -идя к входу в заведение
Ло:-Сан-Фран! Открывай!! -всё ещё стучась в дверь
Сан-Фран:-*открывает дверь*-Что тебе нужно?!.. -смотря на Ло
Ло:-Сан-Фран.... Что случилось?.. Что за ранение?.. -смотря на Франа
Сан-Фран:-Не много ли ты хочешь, Мудила?! -крича на Ло
Ло:-Я просто у тебя спрашиваю, И почему ли я мудила?! -Лололошка случайно посмотрел на руку Франа которая была забинтована и Фран держал эту руку
Сан-Фран:-ПОТОМУ ЧТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ МНЕ ДОСТАЛОСЬ! -захлопнув дверь прямо перед Ло
Ло:-САН-ФРАН?! -опять начав стучать по двер
Сан-Фран:-УХОДИ! -из-за двери послышался крик белого
Ло:-ладно.. -уходя
//через 1,5 часа//
Павел:-*идёт к Франу*
Павел:-М? Это что ещё такое? -видя табличку с надписью:«Закрыто из-за ранения»
Павел:-когда Фран успел ранение получить?.. -смотря на табличку
Павел:-*постучал а дверь*-Фран?.. -
Сан-Фран:-Кто? . -серьёзно ответил Фран
Павел:-Это Павел.. Фран, Открой.. -
Сан-Фран:-Что ещё?. -грозно ответил беловолосый
Павел:-Пожалуйста.. Открой.. -
Сан-Фран:-нет, ТЫ БЛЯТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НАДЕЛАЛ? ! -Крича из-за внутри
Павел:-Что Павел опять натворил?.. -
Сан-Фран:-Пф.. Тебе это не за чем..) -
Павел:-Фран... Пожалуйста... Открой... -
Сан-Фран:-*подошёл и открыл дверь*
Павел:-*подбежал и обнял Франа*
Павел:-Прости за всё что сделал... Павел не хотел.. -обнимая Франа
Сан-Фран:-Ам.... Э.. Мне нужно время что-бы тебя простить... А может и нет..) -обняв Павела в ответ
Павел:-Что с тобой случилось?... Откуда ранение?.. -смотря в глаза Франа
Сан-Фран:-хах..) всего-лишь ты жал моё запястье и разорвав несколько связок..) -смотря на Павела и видя его глаза
Павел:-Что?.. -с непониманием сказал кареглазый
Сан-Фран:-вот так-то..) -
Павел:-ПРОШУ ПРОСТИ ПАВЛА, ПАВЕЛ НЕ СПЕЦИАЛЬНО!... -Ещё крепче обняв Того
Сан-Фран:-для начала можно ли сесть на стул?.. -
Павел:-к.. Конечно.. -с небольшой дрожью ответил Павел и отпустив Белого
Сан-Фран:-*отпустил Павла и сел на стул который стоял рядом*
Павел:-*подошёл к Франу и сел на рядом стоявший стул*
Сан-Фран:-*закрыл глаза и начал засыпать но боль в руке мешала*
Павел:-*встал со стула и взяз Франа на руки и понеся в другую комнату где была комната Франа*
Сан-Фран:-М?! -вздрогнув от неожиданности
Павел:-Павел нести Франа в комнату-неся в комнату
Сан-Фран:-Не надо меня никуда нести!! -выражаясь
Павел:-*взял Франа Так чтобы тот не смог выбраться*
Сан-Фран:-Отпусти меня!! -пытаясь выбраться
Павел:-*дойдя до комнаты Белого и подойдя к кровати и положив того на неё*
Павел:-Спи-
Сан-Фран:-Арх... Ладно.. -отвернувшись от Павла
//спустя 15 минут//
Сан-Фран:-*Спит*
Павел:-Павел тоже хочет спать.. -встав со стула и ложась рядом с Франом*
Павел:-*обнял Белого*
Сан-Фран:-*обнял в ответ*
Примечания:
Я ЭТУ ЧАСТЬ ПИСАЛ 5 ЧАСОВ😭
Спасибо тем кто прочитал этот Фанфик, буду (не точно) не часто писать из-за Университета