[♡•Белые Волосы На Ветру•♡]

R
Заморожен
13
Размер:
8 страниц, 2 484 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

°Новый День°

Настройки
Примечания:
Как только Павел проснулся увидел То что Франа не было в , Павел встал с кровати и пошёл посмотреть где Фран. Франа не было дома так как Павел поверил весь дом где Жил и где работал. Павел:-Франа нету дома, где может быть Фран? -осматриваясь по сторонам Павел:-ладно,тогда Павел пойдёт -собравшись и выйдя из дома Франа

//через 1 час//

Сан-Фран:-*пришёл и увидел то что Павела нету* Сан-Фран:-Понятно..Ушёл.. -Положив какую-то вещь на стол

//У Эо и Лололошки//

Эо:-Так, Лололошка, сегодня ты должен добыть.. ам.. Э.. О! Шкуру лавовой ящерицы, так как эта шкура очень дорогая,и отдать мне) - Ло:-а зачем тебе эта шкура? -смотря на Эо Эо:-тебе это знать ни к чему, Ладно я пойду) -уходя от Лололошки Ло:-ладно-пойдя добывать шкуру этой ящерицы Эо:-*идёт по улице Междумирья* Эо:-*увидел Павела*-О, Павел, Здравствуй! Как поживаешь?) -подойдя к Павелу Павел:-Здраствуй Эо, Всё нормально, А как Эо поживает? -посмотрев но Эо Эо:-всё хорошо) - Павел:-Это Хорошо- Эо:-хах) Я пойду, меня ещё кое кто ждёт!) -отвернувшись от Павела и пойдя от него Павел:-До свидания,Мистер Эо- Эо:-до свидания!) -уйдя так что Павел больше не видел Эо

//У Шрама//

Шрам:-Арх.. Ну и где этот... Кхм.. - Кто-то:-Он скоро должен прийти... -дрожащим голосом ответил один из контрабандистов Шрам:-Почему он быстрее не может?! - Шрам:-ладно, принесите мне вина лучше Красного. - Кто-то:-Хорошо.. -уйдя из комнаты в которой находился Шрам Эо:-*идёт около дома(или дворца, НЕ ПОМНЮ 😰) Шрама* Шрам:-М? О Эо) -подойдя к «балкону» Шрам:-Хей! Мистер Эо!) Сможете ли Вы зайти ко мне?) - Эо:-М? Хорошо, Мистер Шрам- остановившись и пойдя ко входу в дом(я не знаю что у Шрама😰) Эо:-*зашёл в дом (я ХЗ) Шрама Шрам:-Здравствуй, Мистер Эо) -встречая Старика Эо:-хах) Здравствуйте, Мистер Шрам) -проходя в Дом(пусть будет Дом) Шрама Шрам:-проходите, Распологайтесь) - Эо:-а с чего такая доброта?) -подойдя ко Шрама Шрам:-просто увидел как вы проходили, вот и позвал) - Эо:-ладно, а если по настоящему? - Шрам:-просто я ждал одного человека Вот и на «балкон» вышел и увидел вас-то Эо:-ладно, пошлите уж раз так Шрам:-Так пошлите! ) -взяв Эо за руку и потащив в главный зал

//уже в зале//

Эо и Шрам сидят за столом, Шрам пьёт Вино, Эо сидит и смотрит на Шрама но иногда когда шрам смотрин на старика тот отводит взгляд. Шрам:-почему вы не едите, не пьёте?) -смотря на Эо Эо:-просто не хочу- отведя взгляд от Шрама Шрам:-точно?) -встав со стула и подойдя к Эо Эо:-точно.. А может вы немного обойдёте? .. -Начиная нервничать Шрам:-*приблизился к Эо* Эо:-Ам.. Пожалуйста.. Отойдите от меня,.. Пожалуйста.. -нервничая Шрам:-не хочу) -всё ещё[ приближаясь(Из-за вина) Эо:-*нервничает* Шрам:-не бойся) Никто нас не увидит) -Взяв Эо за подбородок и начав целовать Эо Мысли Эо:-БЛЯТЬ!! ЭТО ПИЗДЕЦ...ШРАМ... ЧЁ С ТОБОЮ... - Эо:-*пытается вырваться но не может*- Шрам:-*потянул Эо к себе и продолжает того целовать* Эо:-*вырывается* Шрам:-что то не так,Малыш?) -оторвав поцелуй и смотря в Зелёные глаза Эо:-КАКОЙ НАХРЕН«Малыш?) »?! ШРАМ, ВЫ ПЬЯНЫ! ПРЕКРАТИТЕ! Шрам:-чего сразу кричатьть то?) -смотря в глаза Эо:-ПРЕКРАТИТЕ! ВЫ ПЬЯНЫ!! - Шрам:-*заткнул Эо*-И что с того?) Кто нам помешает? ) - Эо:-*пытается что то выкрикнуть* Шрам:-Малыш, не нужно кричать) -прикрывая рот Эо рукой и смотря в зелёные глаза Эо:-*вырывается* Шрам:-*отпустил Эо*-беги уж- Эо:-Арх... Я сюда больше не Ногой! -уходя из главного зала Шрам:-пх) Такой милый когда злится) - Эо:-*уходит м злится*

//У Сан-Франа//

Сан-Фран:-*готовит себе поесть* Сан-Фран:-ну вроде готово.. -сделав поесть и положив в тарелку и эту же тарелку положив на стол Сан-Фран:-*садится за стол и начинает кушать и грустить* *Стук в дверь* Сан-Фран:-М?.. Кого там ещё принесло?! .. -встав со стула иподойдет ко двери и открыв её, там стоял Лололошка Сан-Фран:-М? Чего пришёл?.. -смотря на Ло Ло:-ух.. Прости меня.. Пожалуйста.. Я правда не хотел чтобы так вышло.. -начав извиняться Сан-Фран:-Ага, изменениями тут ни как не поможет... -начав закрывать дверь. Ло:-Сан-Фран, прошу! Прости меня!.. Я не знал то что так произойдет!.. -на щеках Ло начинали идти слёзы Сан-Фран:-*остановился*-арх... ладно.. -открыв дверь снова Ло:-Спасибо! Спасибо! Больше тебе спасибо! -подбежав и обняв Франа Сан-Фран:-М?! -вздрогнув от неожиданности Ло:-Спасибо большое! Я пойду!-прекратив обнимать и победа в по своим делам Сан-Фран:-Ам.. Ладно... -закрыв дверь и пойдя на кухню где ждала Сан-Фран:-*пришёл на кухню и сел за стол где была еда и начал доедать эту еду*

//после того когда белый доел еду и пошёл спать//

Сан-Фран:-*ложится на кровать и засыпает*

//Сон//

Сан-Фран:-М? Где это я?.. -осматриваясь по сторонам Чей-то голос:-Иди же ко мне моё дитя) -послышался голос из темноты Сан-Фран:-КТО ЭТО?! -испугавшись Чей-то голос:-хах) моё дитя Иди сюда) -из темноты появилась рука, она была белая со шрамами.. И на ней было кольцо.. Красивое такое.. Из золота или скинтов.. Эта рука.. Была похожа... На руку.. Сан-Франа?.. Только в будущем?.. Сан-Фран:-*подошёл к этой и взялся за неё * Вдруг она схватила и утащила его во тьму...
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)