[♡•Белые Волосы На Ветру•♡]

R
Заморожен
13
Размер:
8 страниц, 2 484 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Во Тьме...

Настройки
Примечания:
Как только Сен-Франа схватила рука, тот исчез во тьме... Он смог увидеть только очертание человека похожего на него.. Но всё было так размыто то что Белый не смог ничего разглядеть и Сан-Фран проснулся весь в холодном поту... Сан-Фран:-Ч.. Ч.. Что Э.. Э.. Это.. Б.. Б.. Было?.. -весь дрожа от страха и пытаясь понять что это только что было Сан-Фран встал с кровати и пошёл чтобы умыться и в зале где тот обычно отдавал за вещи Скинты послышался небольшой шорох и чей-то голос который сказал: Голос:-Хах) Сан-Фран, ты правда думал то что сможешь от меня убежать?) -Чёрный силует стоял к Франу спиной и повернув голову в сторону Франа Сан-Фран:-Т... Т.. Ты.. К.. К.. Кто.. Н.. Нахрен... Т.. Такой?! -ученые почти крича но из-за страха не мог крикнуть слишком громко Голос:-Хах) тебе это знать необрезанно) -смотря на Франа только повернутой головой Сан-Фран:-Г.. ГОВОРИ.. Ж.. ЖИВО! -Крича как не в себя но дрожь ещё присутствувала Голос:-Хах) Я уже сказал) -повернувшись головой обратно к стене Сан-Фран:-Т.. ТЫ Б.. БЛЯТЬ МЕНЯ... З.. ЗА П... ПРИДУРКА Н.. НЕ ДЕРЖИ!! -начиная кричать громче Голос:-хах) Я⚊Ты из будущего) И только скажи то что это не правда) Я могу доказать ) -всё ещё смотря на стену Сан-Фран:-*потерял дар речи* Сан-Фран(Из Будущего) :-Хах) Что?) Дар речи потерял?) -Повернувшись к Сан-Франу. Сан-Фран из будущего был одет в красивый костюм, который был из 3-5 цветов:Белый, Фиолетовый, Золотой, Персиковый, Светло-Фиолетовый. У Франа из будущего был красивый головной убор, на котором красовалась бабочка, она была железной в кристаллах. А на руках были видны шрамы... На Одной руке виднелось... Кольцо?.. Да.. Мы уже видели его.. Но почему?.. Он в будущем... Женился?.. Но на ком?... Это нам предстоит узнать) Сан-Фран:-Ам... Значит... Я это ты.. Только из будущего?.. -смотря на Франа из будущего который подошёл к Франу из настоящего Сан-Фран из будущего:-Да,так и есть) Знаешь.. А ты и не очень на меня и похож.. Но.. Я думаю... То что ты станешь мною) Только нужно подождать) -подойдя и взяв Франа из настоящего за подбородок и смотря в глаза Настоящего Франа которые были чёрные и в глубине гляделись фиолетовые частицы как зрачки... Сан-Фран:-Ам... Понятно.. А это... Иллюзия или просто.. Галюцинации?.. -смотря на Себя из будущего Сан-Фран из будущего:-Про что ты имеешь дело?) Про меня... Или... Про что... Ты меня видишь?) -смотря в глаза Франа из настоящего Сан-Фран:-Ты..И другое тоже!.. -отведя взгляд от себя из будущего Сан-Фран из будущего:-это уж точно сказать не могу) Ладно я пошёл) До встречи!) -отпкстив себя из настоящиго испарившись во тьме... Сан-Фран:-Блять... Я только что... Видел...себя... Из будущего?.. Мне нужен отдых.. -уходя в свою комнату, подходя к кровати ложась на неё и засыпая..

//На следующий день//

Эо:-*думает о том что произошло вчера* Ашра:-Хей!) Здравствуйте!) -подходя к Эо который упирался на стену Эо:-М? Здравствуй, Ашра.. -открыв глаза и посмотрев на Девушку Ашра:-Как поживает наш старичок?) -улыбаясь и смотря на Эо Эо:-Ей! Я не старик!.. Мне всего лишь 63 года!.. -перестав упирается на стену и подойдя к Девушке Ашра:-Хах) Больше не буду!) Так как вы поживаете?) -смотря на Эо Эо:-нормально всё... А у тебя как дела?.. -смотря на Ашру Ашра:-У меня всё очень хорошо!)А почему вы такие грустные? (-смотря на Эо и чуть испортив настроение себе Эо:-Да ничего.. -опять подумав о том что произошло вчера тот немного покраснел и опустил взгляд Ашра:-ну расскажите (-подойдя и обняв Эо Эо:-опустите меня!.. -немного оттолкнув Ашру от себя Ашру:-ну ладно (-отойдя от Старика Ашра:-я пойду тогда?.. -смотря на Эо гнусным взглядом Эо:-ага.. -отвернувшись От Ашры Ашра:-*ушла от Эо*

//У Лололошки//

Ло:-знаешь.. А мне интересно.. Как там Сан-Фран.. -смотря на Павела Павел:-Павелу тоже интересно.. Только Фран Франа не было дома.. -опустив взгляд Ло:-ну не растраивайтесь!.. Пошлите уж к нему?.. За одно и проверим) -улыбнувшись и посмотрев на Павела Павел:-хорошо, Павел пойдёт-став со стула и смотря на Ло Ло:-хах) -встав и пойдя к месту где работает и живёт Фран

//Уже у Франа//

Ло:-*увидел то что таблички нету и зашёл туда*-Павел, заходи-пройдя и пропуская Павела Павел:-спастбо, Лололошка-проходя в место где работал Фран Павел и Ло увидели Франа который просто стоял на своём месте и протерал пыль на столе Сан-Фран:-М? Здравствуй Павел, Привет Новенький) -посмотрев на Ло и Павла Павел:-Здравствуй, Фран,Сейчас в порядке? .. -смотря на Франа Сан-Фран:-Со мной всё в порядке, а как у вас дела?) -улыбнувшисьи смотря на Ло и Павла Ло:-ух) Мы уж подумали то что с тобой что то серьезное!) -Начав прыгать от радости Сан-Фран:-Хах) Модой, что с него взять?) -смотря на на Ло Ло:-ей!) Мне уже как бы 400+ лет) -остановившись и посмотрев на Франа Сан-Фран:-А выглядишь на 200+) -со смешком сказал Сан-Фран Мысли Павела:-Смех Франа.. Идеальн... Хочу больше.. Больше его смеха..) -улыбнувшись, смотря на Франа Сан-Фран:-*заметил взгляд Павела на себе и подмигнул ему и продолжив улыбаться* Павел:-*чуть покраснел и отвернулся он них* Ло:-М? -смотрят на Павла потом на Франа и так 8 раз Мысли Ло:-что то тут не так... - Ло:-Павел? -посмотрев на Павла Павел:-М? Что такое? -убрав румянец и посмотрев на Ло Ло:-а почему ты отвернулся от Сан-Франа?) Ты что?) Влюбился?) -хитро улыбаясь и смотря на Павла Павел:-М?! НЕТ! ПАВЕЛ,НИ ЗА ЧТО БЫ.. Павел,не хочет потерять репутацию от других Гильдий...-на щеках Павла опять появился небольшой румянец Сан-Фран:-Хах) Не знаю как вы) А я.. Влюбился..) -посмотрев на Павла и быстро убрав взгляд от него Павел:-М?.. И в кого же?.. -посмотрев на Франа немного грусным взглядом Сан-Фран:-ох... В тебя, дурень..) -посмотрев на Павла Павел:-М?! Правда?.. -смотря на Франа Сан-Фран:-конечно правда, думаешь я бы стал бы врать на такую тему?) -смотря в тёмно-коричненивые глаза Павла Ло:-хах) Ну чтож) Остались ещё люди) Которые тоже достойны любви) -выходя из заведения Сан-Фран:-М? Ну ладно) -посмотрев на Ло а потом обратно на Павла Павел:-Пожалуй Павел пойдёт, Ему ещё много дел нужно сделать-посмотрев на Дверь Сан-Фран:-А куда это мы?) -смотря на Павла с улыбкой на лице Павел:-А что? У Павела много дел-сделав Шаг к двери Сан-Фран:-Ладно уж) Иди) -отпустив Павла от своего взгляда Павел:-Спасибо Фран) -выходя из заведения Франа и идя по своим делам
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)