//На следующий день//
Эо:-*думает о том что произошло вчера* Ашра:-Хей!) Здравствуйте!) -подходя к Эо который упирался на стену Эо:-М? Здравствуй, Ашра.. -открыв глаза и посмотрев на Девушку Ашра:-Как поживает наш старичок?) -улыбаясь и смотря на Эо Эо:-Ей! Я не старик!.. Мне всего лишь 63 года!.. -перестав упирается на стену и подойдя к Девушке Ашра:-Хах) Больше не буду!) Так как вы поживаете?) -смотря на Эо Эо:-нормально всё... А у тебя как дела?.. -смотря на Ашру Ашра:-У меня всё очень хорошо!)А почему вы такие грустные? (-смотря на Эо и чуть испортив настроение себе Эо:-Да ничего.. -опять подумав о том что произошло вчера тот немного покраснел и опустил взгляд Ашра:-ну расскажите (-подойдя и обняв Эо Эо:-опустите меня!.. -немного оттолкнув Ашру от себя Ашру:-ну ладно (-отойдя от Старика Ашра:-я пойду тогда?.. -смотря на Эо гнусным взглядом Эо:-ага.. -отвернувшись От Ашры Ашра:-*ушла от Эо*//У Лололошки//
Ло:-знаешь.. А мне интересно.. Как там Сан-Фран.. -смотря на Павела Павел:-Павелу тоже интересно.. Только Фран Франа не было дома.. -опустив взгляд Ло:-ну не растраивайтесь!.. Пошлите уж к нему?.. За одно и проверим) -улыбнувшись и посмотрев на Павела Павел:-хорошо, Павел пойдёт-став со стула и смотря на Ло Ло:-хах) -встав и пойдя к месту где работает и живёт Фран//Уже у Франа//
Ло:-*увидел то что таблички нету и зашёл туда*-Павел, заходи-пройдя и пропуская Павела Павел:-спастбо, Лололошка-проходя в место где работал Фран Павел и Ло увидели Франа который просто стоял на своём месте и протерал пыль на столе Сан-Фран:-М? Здравствуй Павел, Привет Новенький) -посмотрев на Ло и Павла Павел:-Здравствуй, Фран,Сейчас в порядке? .. -смотря на Франа Сан-Фран:-Со мной всё в порядке, а как у вас дела?) -улыбнувшисьи смотря на Ло и Павла Ло:-ух) Мы уж подумали то что с тобой что то серьезное!) -Начав прыгать от радости Сан-Фран:-Хах) Модой, что с него взять?) -смотря на на Ло Ло:-ей!) Мне уже как бы 400+ лет) -остановившись и посмотрев на Франа Сан-Фран:-А выглядишь на 200+) -со смешком сказал Сан-Фран Мысли Павела:-Смех Франа.. Идеальн... Хочу больше.. Больше его смеха..) -улыбнувшись, смотря на Франа Сан-Фран:-*заметил взгляд Павела на себе и подмигнул ему и продолжив улыбаться* Павел:-*чуть покраснел и отвернулся он них* Ло:-М? -смотрят на Павла потом на Франа и так 8 раз Мысли Ло:-что то тут не так... - Ло:-Павел? -посмотрев на Павла Павел:-М? Что такое? -убрав румянец и посмотрев на Ло Ло:-а почему ты отвернулся от Сан-Франа?) Ты что?) Влюбился?) -хитро улыбаясь и смотря на Павла Павел:-М?! НЕТ! ПАВЕЛ,НИ ЗА ЧТО БЫ.. Павел,не хочет потерять репутацию от других Гильдий...-на щеках Павла опять появился небольшой румянец Сан-Фран:-Хах) Не знаю как вы) А я.. Влюбился..) -посмотрев на Павла и быстро убрав взгляд от него Павел:-М?.. И в кого же?.. -посмотрев на Франа немного грусным взглядом Сан-Фран:-ох... В тебя, дурень..) -посмотрев на Павла Павел:-М?! Правда?.. -смотря на Франа Сан-Фран:-конечно правда, думаешь я бы стал бы врать на такую тему?) -смотря в тёмно-коричненивые глаза Павла Ло:-хах) Ну чтож) Остались ещё люди) Которые тоже достойны любви) -выходя из заведения Сан-Фран:-М? Ну ладно) -посмотрев на Ло а потом обратно на Павла Павел:-Пожалуй Павел пойдёт, Ему ещё много дел нужно сделать-посмотрев на Дверь Сан-Фран:-А куда это мы?) -смотря на Павла с улыбкой на лице Павел:-А что? У Павела много дел-сделав Шаг к двери Сан-Фран:-Ладно уж) Иди) -отпустив Павла от своего взгляда Павел:-Спасибо Фран) -выходя из заведения Франа и идя по своим делам