***
-Медуза-сан, что ты делаешь?! Гин с ним не справится! -Паника, волнение, страх. Всё внутри Мистгана смешалось, когда он увидел этого демона и силу исходящую от него. И против этого чудовища сейчас остался один Гин! Мистган знал, что беловолосый далеко не слабак, но справиться с подобным в одиночку… -Ты слышал, что он сказал? -В голосе Медузы не было беспокойства. На ходу она спокойно посмотрела в глаза шокированного Мистгана, который не мог понять спокойствия девушки перед ним. -Он сказал, что сам с ним разделается. Во многом он дуболом каких поискать, да и кретин во всех смыслах, который не умеет читать атмосферу… Но, если он сказал, что сам справится – я даже не буду сомневаться в его словах. Дальнейший путь прошёл в тишине. Мистган молча обдумывал слова, что были сказаны Медузой и понимал, что та знает Гина гораздо лучше других. Так что сомнения в её или словах Гина были излишни.***
Когда блондинка с синеволосым убежали, я спокойно вздохнул и начал формировать Магический Круг, параллельно с этим осматривая демона. Титаническая фигура метров шесть в высоту, покрытая каменным панцирем на спине и руках. Хвост демона напоминал трезубец, под который мне точно не стоит попадать, если я не хочу превратиться в лепёшку. Из пасти демона был виден ряд острых как бритва клыков, способных легко перегрызть человека, а сразу над пастью располагались три пары глаз. Едва я успел сформировать Круг, как лёд начал стремительно трескаться и уже через секунду демон был на свободе, яростно взвывая в небо. Похоже, интеллекта в нём не так много, раз он сразу не напал на меня, пока была возможность. Покрывшись черными метками от Магии, воспользовавшись тем, что демон не двигается с места под его ногами я сформировал Круг под ним, поглощая демона в столбе белого пламени, возвысившимся над лесом. В следующую секунду мне уже пришлось отпрыгнуть в сторону от появившегося из пламени хвоста-трезубца, который намеревался проткнуть меня насквозь. Махнув руками, демон рассеял мой огонь в стороны, оставшись полностью невредимым. Каменное тело надёжно защищало монстра от моего огня, хотя раньше я этим огнём уничтожал каменные здания. Пока демон опять взвыл в небо, я успел взглянуть на пришедшее от системы уведомление. Получено задание: Первая Охота. Это ваша первая охота в качестве Убийцы Демонов, а перед вами – ваш природный враг. Сможете ли вы стать полноценным охотником, или же станете добычей? Цель: Убить демона за отведенное время. Награда: Жизнь; Полное освоение Магии Убийц Демонов; + 10 уровней. Время: 59 минут 59 секунд. Шокировано смотря на сообщение системы, я чуть не пропустил очередной удар демона, от которого успел увернуться только в последний момент. Ограничение по времени? Если я не успею, то… Сдохну чтоль? Какого хера?! Да каким образом я должен убить эту тварь, которая по параметрам в полтора раза сильнее меня?! Немного, но меня всё же охватил холодок, прошедшийся по спине неприятными мурашками. Посмотрев на демона, сразу призываю катану Магией Перевооружения, обнажая её и кидаясь в сторону демона. Последовавший удар хвостом пропускаю под собой, рукой отталкиваясь от каменных наростов на нём. Занеся руку, демон готовится ударить по мне, на что я сразу отреагировал, создавая под своими ногами на хвосте демона ледяную опору, от которой отталкиваюсь вверх, а демон со всего размаху бьёт самого себя по хвосту, разрушая на том часть каменного слоя и начиная выть от боли. Воспользовавшись этим моментом, быстро оказываюсь рядом с ним и лезвием катаны пробиваю глаз на правой стороне головы демона, а покрыв руку светлым пламенем, рукой хватаю второй, вырывая его из глазницы. Едва я собрался лишить демона третьего глаза, как в меня прилетает кулак монстра, посылая в непродолжительный полёт, на котором своим телом я сношу пару деревьев. -Кха! -Сплюнув вставший в горле ком крови, шипя от боли я схватился за руку, на которую пришёлся удар. Взглянув на неё, я немного ужаснулся – переломанная кость пробила кожу и торчала снаружи, а из раны обильно истекала кровь. Но по ощущениям удар еще и сломал пару рёбер… Немного пошатываясь, я поднялся на ноги и посмотрел на разъяренного демона. Его состояние тоже нельзя было назвать хорошим – кровь текла из потерянных глаз, а одна из глазниц продолжала гореть, причиняя демону адскую боль. И пока он в агонии бил по земле массивными руками, я вдохнул в себя воздух, начиная формировать Магический Круг перед собой. -Буйство Огненного Демона -Крикнув название Заклинания, вихрь огня устремился в демона, разрушая всё на пути перед собой. Целился я не столько в демона, сколько в его хвост, чтобы лишить его возможности атаковать меня им. Начиная разрывать поврежденный самим демоном хвост, вихрь в один момент просто взорвался, раскидывая по всей округе остатки пламени, а там, где стоял демон осталась приличных размеров воронка. Не смотря на силу Заклинания и его разрушительные последствия, демона удалось лишь откинуть в сторону, но хвост у него всё же отсутствовал. Внезапно демон прекратил рычать и реветь, оставшиеся глаза монстра налились красным цветом и он побежал на меня, снося на своём пути все деревья, что были перед ним. Добравшись ко мне, демон вскинул над собой руки, с яростью ударяя ими по земле. От центра удара начали расходиться ряды каменных кольев, которые норовили пронзить меня в радиусе десятка метров, и чем дальше от центра удара, тем выше и больше они были. Создав под собой ледяную платформу, я смог отпрыгнуть вверх, чтобы увернуться, но один из появившихся бритвенно острых камней все же достал меня в полете, раздирая правую ногу до кости. Упав на землю, я молча смотрел как демон разрушает каменные колья, постепенно приближаясь ко мне. Переведя взгляд на горящий перед глазами таймер, я мог только грустно улыбнуться… Похоже это конец… Время выполнения задания изменено с 22 минут 46 секунд до 27 секунд. С горящими красными глазами, демон своей массивной рукой разбил последнюю преграду, разделяющую нас. Попытавшись встать на ноги, я просто подкосился и упал лицом в землю, что за несколько секунд успела пропитаться моей кровью, начиная скапливаться в небольшую лужу, через которую я смотрел на себя. -Ха… -Невольно, из моих уст вырвался небольшой смешок от увиденного мной. Я лежу в луже из собственной крови и жду пока меня убьют, не в силах ничего сделать… Как это жалко. Я ведь ещё столько хотел сделать – отомстить Брэйну, набить морду Фернандесу… Да и Эльзе обещал, что навещу её… Надеюсь, она не сильно обидится, что я не сдержал обещания… -Хахахаха! -Смотря на себя мне ещё больше хотелось смеяться, схватившись единственной здоровой рукой за голову. Тоже мне Убийца Демонов, который не смог убить демона! Ни единого! Какой же я жалкий! -ХАХАХАХАХА! -Постепенно, смех начал переходить в безумный. Вновь попытавшись подняться на ноги, в луже собственной крови я видел, как темные метки быстро покрыли большую часть моего тела, окрашивая склеру правового глаза в черный цвет. Слегка пошатываясь, мне всё же удалось подняться на ноги. С такими ранами я должен валяться овощем и выть от невыносимой боли... Нооооо, раз уж её нету, то и нахера мне выть? Стоявший надо мной демон уже занёс руки для очередного удара, но созданные два столба льда не дали ему нанести удар, сковывая руки и не давая отойти от моего. Рывком я сблизился с демоном, ударяя по его морде окутанным кулаком черного пламени. Не обращая внимания на все уведомления, приходящие от системы, я продолжал безумно смеяться, избивая здоровой рукой голову демона, пока переломанная крепко вцепилась в камни на его голове. Получен активный навык: Демоническая Ярость. +10% ко всем параметрам во время активации. -50% к здравомыслию на время активации. Частичное подавление боли. -Ублюдок, решил человеченкой полакомиться, а?! -С каждым словом нанося удар, здоровой ногой я раскрыл пасть демона, хватаясь целой рукой за верхний ряд его зубов, а переломанную просунул внутрь пасти, формируя в ней магический круг. -Так давай, вперёд! -Приблизившись вплотную к испуганным глазам демона, я мог увидеть себя в этот момент. Безумная улыбка, из которой сочились капли крови от переломанных рёбер и скорее всего внутреннего кровоточения, в глазах горел азарт, половина лица были покрыты отметинами с плеча. -Уёб*ще каменное… Может ты твёрдый и чёрствый снаружи, но я уверен~… Схватившись переломанной рукой за язык в глотке демона, я улыбнулся ещё сильнее, хотя казалось больше невозможно. -Внутри ты мягкий и нежный! Собрав достаточно Эфира, резким выбросом внутри пасти демона я создал взрыв, откинувший меня на десятки метров в сторону. Огромный фонтан из крови и плоти накрыл даже отлетевшего в сторону меня, не прекращающего смеяться. Не обращая внимания на начавшую проявляться боль, я подошел к разорванным останкам демона, падая рядом с ними и видя уведомление. Вы желаете начать процесс поглощения души демона? Да/Нет Мысленно нажав да, я почувствовал неутолимый голод, смотря на останки монстра. Вырвав рукой кусок обгорелого мяса, не церемонясь я положил и проглотил его, ощущая прилив сил, сразу накидываясь на оставшиеся останки, и когда голод был утолён, я молча упал на землю, теряя сознание.***
Не замедляясь ни на секунду, блондинка вместе с синеволосым парнем бежали в сторону, откуда раздавались чудовищные взрывы и удары. Каждый из них был обеспокоен состоянием беловолосого, а когда звуки перестали раздаваться, но Гин никак не появлялся перед ними, в их головах проскочила мысль, что беловолосый не смог… Встряхнув головой, Медуза сразу отбросила эту мысль. Раз этот беловолосый кретин сказал, что сможет, значит он это сделает. Блондинка была уверена в своих словах. Если не он, то больше никто из них и не смог бы, но не потому, что они не были Убийцами Демонов, а из-за характера Гина. Как бы тот себя не вёл и какие бы вещи не таскал в своей сумке, в частности женские кружевные трусы, но на него можно было положиться, а если он в чём-то был уверен, то сделал бы это, кто бы ему не мешал. Придя на образовавшуюся поляну, Медуза и Мистган ужаснулись разрушениям, которые превратили часть леса в перерытый кратер, на дне которого лежал беловолосый, в луже собственной крови. Быстро осмотрев его, Медуза ужаснулась ранам, которые получил беловолосый. -Ему срочно нужно оказать помощь. Сорвав штанины с беловолосого, блондинка затянула их на его поврежденных конечностях, чтобы хоть как-то остановить идущую кровь. Взяв раненого на спину, Мистган с Медузой незамедлительно направились в деревню, пока Гин совсем не истёк кровью.