Демон среди монстров

NC-21
Завершён
20
автор
Фэндом:
Naruto, Rosario to Vampire (кроссовер)
Размер:
76 страниц, 23 787 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 23 В сборник

Глава 1 Гнилая Коноха.

Настройки
Пролог Все начинается как и по канону, на Коноху нападает человек в маске (Обито) и берет под контроль лиса, Четвертый Хокаге Минато Намикадзе и Кушина Узумаки жертвуя собой запечатывают Лиса полностью в Наруто( из-за ошибки Минато в печатях).Минато хотел запечатать одну половину лиса в Наруто другую в Наруко, в итоге Минато ошибся и запечатал лиса в Наруто. 6 лет спустя -Братик вставай. Сказала лежащая рядом сестра Наруто. -Мммм Наруко подожди еже 5 минуточек. Сказал Наруто сонным голосом. -Нет нельзя, бегом вставай даттебане! Сказала Наруко. -Хорошо встаю даттебаё. Сказал Наруто. Наруто пошел делать водные процедуры, после него зашла Наруко и затем на кухню готовить завтрак. -Скоро придет братец Саске за тобой на тренировку. Сказала Наруко, стоя на кухне. - Хорошо не-чан. Сказал Наруто, начиная уплетать завтрак обе щеки. Через 2 часа Учиха заявился в дом, и позвал Наруто на полигон. После того как Наруто ушел, Наруко пошла за покупками, Наруто и Саске тренировались до самого вечера, у Наруто появилось плохое предчувствие, после окончания тренировки. . POV Наруко -Братец Нару пошел с Саске на тренировку , я же через 3 часа пошла в магазин за покупками, пакеты были тяжелые но я смогла их почти донести до дома, если бы не пятеро пьяных Чунинов . -О смотрите ка ик, эта же тупая сестра демона ик, парни может, развлечемся с ней пока этот демон не припёрся к ней на выручку ик, блять перебрал немного сегодня. Сказал Мужчина. Остальные четверо поддержали его. Но Наруко была не так проста, сбросив пакеты, она ударила главного по яйцам, тот согнулся. -Чертова сучка я тебя убью. Крикнул чунин, доставая кунай. -Парни держите ее! Крикнул главный. Но 3 уже отключились и спали на дороге. -Ладно блять сам справлюсь, Такиматсу последи за шухером ,чтоб никого не было. Сказал Главный. – Хорошо Кира послежу. Сказал Такиматсу. Кира резко схватил Наруко за длинные волосы и ударил головой об стену 3 раза, хлынула кровь но он не останавливался ,ударил кунаем ей в живот 5 раз и отпустил. Кира повернул голову и увидел, как Такиматсу падает с перерезанным горлом. END POV Наруко -Наруко! Вскрикнул Наруто, увидев окровавленную сестру устремившись к противнику Наруто, перерезал ему глотку тот, в свою очередь ничего не смог сделать, из за тяжелой ауры Наруто . Наруто подбежал к Наруко и взял ее на руки, она истекала кровью и теряла сознание . - Нару-тян не плач, я рада ,что была твоей сестрой и жила с тобой , прости ,что была слабой я тебя люблю братик. Прохрипела Наруко. -Наруко! Наруко! Нет не умирай, прошу тебя не оставляй меня одного. Кричал Наруто плача. -Ты не будешь один, Нару-тян у тебя есть Саске, он ведь тебе тоже как брат, будь ему братом вместо Итачи. Сказала Наруко ослабшим голосом. -Нет, Наруко я не хочу тебя потерять. Аура Наруто начала усиливаться его обволокла чакра Лиса . Наруко умерла на руках Наруто. Наруто подошел к телу Киры и нанёс удар прямо в корпус, тело Киры разлетелось на куски, все в деревне почувствовали ауру Наруто . Наруто потерял сознание. Через 3 дня Больница Конохи Данзо и Хирузен рвали и метали после того как они услышали весть, что сестру Наруто убили Чунины, Данзо хотел их запереть в камере пыток , но его опередил Наруто, убив нападавших. Наруто положили в больницу, к нему пришел Саске и ждал пока Наруто очнётся . У Наруто был нервный срыв из за смерти сестры ,он был в коме. Тем временем у Наруто в подсознании -Где я? Спросил Наруто. -А точно я в аду, мою сестру убили, а я не смог это предотвратить. Сказал Наруто с пустым взглядом. -Малец ты в своем подсознании, но никак не в аду. Сказал незнакомый голос. -Кто ты? И где находишься? Задал вопрос Наруто. -Кто я? Я Девятихвостый Демон Лис Къюби Но Йоко! Сказал гордо лис. А где я нахожусь? Прямо за тобой обернись Узумаки Наруто. Сказал Кьюби. Наруто обернулся и увидел огромного лиса с девятью хвостами, но Наруто не испугался, а просто смотрел на лиса, лис в свою очередь удивился. - Ты не боишься меня? Задал вопрос лис - А зачем мне тебя бояться? Ты не выглядишь злым, ты довольно красивый и милый. Сказал Наруто -Да как ты …. Но лису не дал договорить Наруто, перебив его. - Ты ведь напал на деревню не по своей воле да? - Да! Меня контролировал этот человек в маске! Я бы ни за что не напал на деревню, если бы не контроль! Прокричал лис -Кто такой этот человек в маске? Именно из-за него погибли мои родители? Задал вопрос Наруто. -Он представился Мадарой ,хоть им не является . Да именно из за него погибли твои с Наруко родители. Сказал Лис. -А кто они? Мои родители? Задал вопрос Наруто - Твоя мать Кушина Узумаки , а отец Минато Намикадзе. Ответил Лис Наруто вылупился на лиса. -Что? Это п..правда. Задал вопрос Наруто -Да, правда. Сказал лис. - Ясно я отомщу за родителей этому человеку в маске, и отомщу за Сестру. Сказал Наруто, с холодом в голосе. Как тебя зовут? спросил Наруто. -Къюби это ведь не твоё имя, а прозвище. Добавил Наруто -Моё имя Курама. Сказал Лис. -Приятно познакомится Курама. Сказал Наруто -Слушай, а тебе тут не тесно? Можно ли изменить эту клетку, на, что ни будь другое? Спросил Наруто - Да можно, ты можешь представить себе ,что угодно. Ответил Курама. Наруто представил огромный лес и ночное небо, в центре была поляна с лисом, который лежал рядом с деревом. -Спасибо Наруто. Сказал лис. -Раз уж ты мне доверился, то я тебе тоже буду доверять, я покажу тебе свое настоящее обличие. Сказал Курама, начиная трансформацию. Курама начал трансформироваться на глазах Наруто, и вдруг через минуту перед Наруто стояла высокая девушка с красными глазами и вертикальным зрачком в них, у нее были красные волосы, длинные ногти напоминающие когти. - Вау. Сказал Наруто . - Ты очень красивая сестрёнка Курама. -Сестрёнка? Переспросила лисица, она не заметила, что по её щекам потекли слёзы, ведь никто раньше ее так не называл, она подошла к Наруто и обняла его, прижимая его лицо к пышной груди. -Спасибо тебе Нару-тян, сказала Курама. -Тебе пора идти. Добавила Курама грустным голосом. -Хорошо увидимся Сестренка-ку. Ответил Наруто. Наруто очнулся в палате и увидел, что рядом с ним сидит Саске с пустым взглядом и синяками под глазами, он не спал, он ждал пока, Наруто очнется. -Саске что ты здесь делаешь? Подал свой голос блондин. - Наруто, ты, наконец, очнулся! Сказал Саске. - Да я очнулся. Холодно сказал Наруто . -И я ухожу из больницы, ведь всем плевать здесь на меня. Сказал Наруто -Какое дело медикам до демона. Сказал Наруто с улыбкой психа. -Саске подошел к Наруто и обнял его. - Наруто мой лучший друг, все хорошо пока я с тобой . Сказал Саске. -Спасибо Саске. Сказал Наруто.
20 Нравится 0 Отзывы 23 В сборник