Глава 2 Неожиданные новости.
23 февраля 2023 г., 17:52
Через 6 лет резиденция Хокаге.
За столом сидел Третий рядом с ним был Данзо
-Наруто тебе нужно будет уехать из Конохи, на 4 года, после ты поступишь в академию Ёкай. Сказал Хирузен.
-Зачем мне туда Хирузен сама. Спросил Наруто.
-Дело в том, что бы обезопасить тебя и Саске . Взял слово Данзо и продолжил.
-Так как вы знаете всю правду о себе, ты Наруто знаешь, кто твои родители, знаешь, что ты джинчурики лиса, Саске знает о миссии Итачи и кто причастен к ней, просто напросто Хомура и Кохару вам жить не дадут, вы представляете для них угрозу, как и для Конохи. Сказал Данзо.
-В чем проблема просто их не убить? Задал холодно вопрос Наруто.
- Вы слишком слабы. Начал Данзо.
- Эти два урода использовали на себе клетки хаширамы с помощью Орочимару. Хомура пересадил себе шаринганы в руку, но даже если мы захотим их казнить, то сами подпишем смертный приговор. Сказал Данзо.
-Их поддерживает Дайме и еще некоторые советники дайме, вот когда придешь с Академии тогда и поговорим, может даже сами их убьете вместе с Дайме. Сказал Данзо с улыбкой.
-Хорошо Данзо сама. Сказал Наруто.
-Эх Наруто ты не меняешься, просто Данзо. Сказал Данзо.
-Хорошо старик. Сказал Наруто с усмешкой.
-Да ты издеваешься! Наруто Мне всего лишь 65 я еще полон сил! Прокричал Данзо разозлившись.
-Да да я понял, давайте перейдем к делу. Умерил пыл Наруто.
-Так как вам 12 лет вместе с Саске и вы бывшие лучше ученики академии, а также сильнейшая команда генинов, и просто лучшие друзья и соперники. Начал Данзо.
Мы с Хирузеном подумали, что Саске пойдет вместе с Джираей путешествовать, а ты с Ирукой поедешь в Токио на 3 года, за это время ты будешь обучаться вместе с ним, после этого в 15, ты поступаешь в академию Ёкай, и обучаешься там 3 года. Сказал Данзо.
-Старик ты немного ошибся, я уйду из конохи на 6 лет и приду в 18, а не на 4 года, а ты еще говоришь , что ты полон сил. Съязвил Наруто.
-Точно надо было больше спать, стоп Наруто ты опять меня стариком назвал!? Заорал Данзо.
-Ладно, ладно хватит, я понял, пойду, попрощаюсь с Какаши сенсеем и Саске и с Наруко и Шисуи.
!Шисуи была как сестра для Наруто, момент их знакомства будет написан позже!
-Сестренка Нару…..мне тебе не хватает, я хочу, чтобы ты была рядом. Сказал Наруто начав плакать.
-И ты Шисуи как ты могла умереть от рук этих стариков?! Дура! Ненавижу тебя! Заберите меня с собой, я не могу без вас жить. Сказал Наруто, падая на колени.
Наруто пошел домой через 10 минут.
-Значит, ты уходишь. Сказал Саске грустным голосом.
-Да на 6 лет, может, мы с тобой увидимся, когда, ни будь. Сказал Наруто.
-Буду ждать нашей встречи, брат. Сказал Саске, обняв Наруто.
-Я тоже, удачи с тренировками, буду ждать нашей мести. Сказал Наруто.
Через 15 минут, Наруто и Ирука ушли из Конохи.
!Дальнейшие действия Наруто будут описываться от первого лица!
Прибыв в Токио, я удивился.
-Да красиво здесь. Сказал я.
-Ага, ну пошли, надо найти нашу квартиру. Сказал Ирука.
-Кстати ты дал Конохамару свиток? Спросил Ирука.
-Блин забыл. Потер я затылок.
Придя в квартиру, что находилась в многоэтажном здании с лифтом.
Расположившись в комнате и поев, я пошел в комнату.
Сев на кровать в позу лотоса я попал в подсознание.
-Привет Курама. Поздоровался я с лисицей, сев около дерева с ней.
-Привет братец. Обняла меня кицуне.
-Ты пойдешь в Академию демонов……там есть мой знакомый, он поможет тебе с тренировками. Сказала Курама.
-Понятно, может, хоть там я буду не один. Сказал я, положив голову на плече лисице.
-Может. Ответила Курама.
Проговорив еще несколько часов, я вышел из подсознания.
На следующий день я с Ирукой начал тренировки по свиткам.
Через 4 года.