Глава 9 Обучение силам Лиса.
23 февраля 2023 г., 18:30
-И так нахрена я здесь? Спросил я у Курамы.
-Складывай печати. Сказала Курама и начала говорить знаки, которые мне надо было складывать.
Сложив печати, я ударил по земле, где на месте появился красный дым.
-Как ты смог меня призвать парнишка? Спросил Куё, пронзив меня желтыми глазами с вертикальным зрачком.
-Я от Курамы, я её джинчурики и её друг….а точнее названный брат. Ответил я.
Глаза Куё чуть не выпали из орбит, а челюсть поздоровалась с землей.
-Ты джинчурики королевы Кьюби? Пробормотал Куё.
-Нару-Тян дай контроль. Попросила Курама.
Я преобразился, Глаза стали красными с вертикальным зрачком, полосы на щеках утолщились, выросли когти на пальцах.
Куё упал на одно колено.
-Встань Куё и выслушай меня. Сказала Курама.
-Ты должен научить Нару-Тяна искусству Кицуне, точнее использовать наш огонь, и стать ему другом, он изменил меня, сделал меня сестрой. Сказала Курума и в конце улыбнулась.
-Хорошо Лорд Кьюби. Сказал Куё.
-Я рад что вы снова стали собой. Сказал Куё с улыбкой.
Мой контроль вернулся.
-Ладно Наруто, начнем тренировки? Протянул Руку Куё.
Пожав руку, я кивнул.
Через пару часов теории.
-Ладно…..давай попробуем. Простонал я.
-Не нравится теория? Спросил с усмешкой Куё.
-Да, а кстати, ты не знаешь, как освободить сестренку безопасно для меня.
-Какой же ты добрый Наруто. Взгляд Куё стал мягче.
-Если бы я знал, помог…..хотя стой, джины могут знать, как это сделать, потом расскажу, как к ним попасть. Сказал Куё.
-Я знаю, как к ним попасть. Сказала Мока Ура, появляясь в черном пламени.
-Мока ты проснулась? Спросил я.
-Ага. Ответила коротко Мока.
-Я понаблюдаю за вашими тренировками вы не против? Оперлась о дерево Мока Ура, сложив руки на груди.
-Нет Мока сан не против. Ответил Куё.
-И так ты владеешь, Катоном……покажи сильнейшую технику…..на мне. Улыбнулся Куё и отпрыгнул.
Использовав чакру Курамы, меня покрыл покров лиса, образовались 2 хвоста.
Сконцентрировавшись, убираю покров, впитывая его в себя.
-Увеличил свой запас чакры? Хм интересно. Задумался Куё.
-Катон Адская боль! Сложил печати и буквально прорычал название техники.
В сторону Куё пошла волна пламени.
-Футон порыв смерти! Усилил я технику огня, порывом ветра.
-Плохо! Куё превратился в четырех-хвостого лиса.
-Ого ничего себе. Сказал я, опираясь о дерево.
-Бля всю чакру потратил. Вздохнул я.
Куё убрал трансформацию.
-Я не понял, какого хрена, твоя техника такая сильная?! Спросил Куё, чуть ли не крича.
-Тренировки с Учихой пошли на пользу. Улыбнулся я и осел на землю.
-Спасибо Шисуи тебе за этот свиток. Сказал я шепотом.
-Отдохни пока, я придумаю, что тебе пригодится. Задумался Куё, призывая свиток.
!Флэшбек!
-Шисуи сестренка у меня нихрена не получается! Прокричал я.
-Ну тебе всего то 5 лет, не удивительно, что моему братику трудно. Обняла меня Шисуи.
-Просто попробуй……использовать воображение, и представь себе волну пламени, которая превращается в огненный шар.
-Братец смотри! Прокричал Саске.
Выпустив небольшой огненный шарик изо рта, Саске поперхнулся и закашлялся.
-Нет не смотри. Опустил голову Саске.
-И не смейся Добе! Вскрикнул Саске.
-Да ладно тебе Теме клевая техника. Засмеялся я.
Прошло пару часов.
Шисуи несла Наруто на спине, постучав в дверь комнаты Наруто и Наруко.
-Блин братец опять, увлекся. Сложила руки на груди Наруко.
Уложив на кровать Наруто Шисуи пошла на кухню.
-Наруко передай свиток Наруто. Подала свиток Шисуи.
-Хорошо сестренка. Ответила Наруко.
-У него получилось, даже Итачи был в шоке. Улыбнулась Шисуи.
Наруко улыбнулась.
-Ладно я пойду, меня Хомура сан позвал на миссию. Вышла из комнаты Шисуи.
Именно тогда Шисуи умерла, от рук Хомуры, но кто знает может она выжила?
!Энд Флешбек!
-Если бы не та миссия, ты была бы жива! Сжал я зубы, клыки выросли, выросли когти.
Я вскочил, образуя трещину в земле.
-Куё давай начнем. Сказал я, сверкнув красными глазами.
-Ладно. Вздохнул Куё.
-Да вот так, представь пламя в своей руке, и отправь его в дерево, не торопись, огонь любит аккуратность. Учил меня Куё.
Создав огонь в руке, который был красного цвета, я выставил руку в сторону дерева, в дерево ударил шар огня 30х30 см.
Через 2 часа.
Я Мока Омоте ехали в автобусе.
Мока Омоте лежала на моих коленях, тихо сопя.
-Почти прибыли. Сказал Водитель.
Мока проснулась.
-Ммм уже? Спросила Мока Омоте.
-Мне вас ждать? Спросил Водитель, когда мы вышли.
Стоило Моке Омоте сделать 2 шага вперед, как она стала Урой.
-Нет не стоит, спасибо что довезли. Ответила Мока Ура.