Глава 13 Мое истинное Я.
24 февраля 2023 г., 15:43
Утро в Кабинете.
-Где я? Спросила Мока омоте.
-Почему я голая?! Вскрикнула Омоте.
-О ты очнулась? Спросил Гин.
-Нет, не может, этого быть……ты изнасиловал меня?! Так Наруто был прав, что я для тебя кукла! Сказала Мока со злостью.
-Куруму помогла, я ей благодарен, если хочешь, можешь идти к своему любимому, хотя я думаю ты вернешься. Ухмыльнулся Гин.
Мока Омоте начала одеваться Гин отвернулся ради приличия, одевшись она выбежала из кабинета.
Рядом с кабинетом стояла Куруму.
-Сука! Врезала Мока Омоте в лицо Куруму кулаком.
-ХАхахах! Поздно он ненавидит тебя, чувствовала бы ты его ауру, когда он увидел вас вчера. Рассмеялась Куруму.
-Что? Он…..видел? Глаза Моки Омоте расширились.
Мока Омоте разбив окно в кампусе, выпрыгнула со второго этажа, побежала в сторону мужского общежития.
Гин сидел пил чай, он услышал стук в дверь.
-Вот и ты, давай продолж. В лицо Гина влетел Кулак.
-Здарова, как пройти в библиотеку? Спросил я с безумством в голосе.
-Ты! Протянул Гин.
Схватив его за горло, переместил его на склад, где сковал его цепями, которые висели с потолка, подвесив Гина, на метра полтора я закурил.
-Отлично……я повеселюсь с тобой. Улыбнулся я как психопат.
-Сука, выпусти меня! Кричал Гин.
Создав пламя в руке, опускаю Гина на пол, подношу руку к его животу и поджигаю его руку.
По складу раздался вопль боли и смех…..такой дикий внушающий ужас.
-АХахаххахахахах! Да страдай! Я буду играть с тобой весь день, не разочаруй меня Гин! Расхохотался я.
Через 2 часа.
Гин висел в 2 метрах от пола, с него текла кровь, его взгляд был затуманен.
-Скучно. Вздохнул я.
-Наруто! Услышал я крик той кого любил.
-Наруто! Услышал я еще один крик, крик той суки что отравила Моку.
Мока и Куруму объединились, что бы найти Гина и Наруто.
Разворачиваюсь к ним лицом.
Мои Красные глаза были безумны.
-Наруто прости меня за это! Крикнула Куруму.
-А вот и ты сука. Посмотрел я на Куруму.
От меня пошла аура, которая приняла физическую форму сколопендры, которая надвигалась на Куруму.
-Хотя….я благодарен тебе…..я вспомнил кто я такой! Я чудовище и Демон! Прокричал я.
Не известно из-за чего крестик Моки упал на пол.
Я не обратил на это внимания.
Сколопендра обхватила Куруму, сдавив её.
-Я понял что, такой как я, не достоин, жить счастливо, я не достоин, любить, я буду приносить только боль тем, кого люблю. Сказал я выдохнув дым.
-О отпусти Куруму, делай со мной что хочешь. Прохрипел Гин.
-Как благородно. Раставил я руки в стороны, развернувшись к нему лицом.
-Знаешь…….пожалуй откажусь, я буду убивать её неделю, если она протянет ведь я демон, аххахахахахах! Рассмеялся я.
-Курама развлекайся с этим мусором, а ты Мока. Развернулся я к ней лицом.
-Уходи от сюда.
Мока Ура удивила меня, она рухнула на пол и склонила голову.
-Прости меня Наруто! Я подвела тебя. Мока Ура не успела закончить, я прервал её.
-Встань, и ты не виновата, виновата твоя поддельная часть, которую я видеть не хочу. Начал я.
Мока Ура встала.
-Иди домой Мока Сан, проспись….потом поговорим, если захочешь говорить с таким чудовищем как я. Сказал я, переместив её в комнату.
-Дурак, Наруто ты дурак. Мока опустила на колени, не замечая, что по лицу идут горькие слёзы.
Закончив с Гином Курама ушла.
Призвав Киру из печати на руке, сколопендра укусила её, в шею впустив яд.
Следом двух метровая сколопендра залезла ей в рот и разорвала её изнутри.
Выйдя из склада, я создал крылья и взмахнув ими полетев в сторону своей комнаты.
Примечания:
Новые главы завтра.
Будут две длинные главы по 2к слов.