Демон среди монстров

NC-21
Завершён
20
автор
Фэндом:
Naruto, Rosario to Vampire (кроссовер)
Размер:
76 страниц, 23 787 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 23 В сборник

Глава 14. Встреча с Итачи.

Настройки
Токио Япония. -Итачи сан здесь пусто. Сказал Кисаме. -Я знаю, пошли в одно Джинчурики девятихвостого может быть там. Ответил Итачи, выходя из комнаты Наруто, что была в Токио, когда он жил с Ирукой. Встав рано поутру, я пошел умываться. Умывшись, я пошел на кухню налить кофе. -Доброе утро. Поприветствовала Курама. -Ага, привет. Ответил я. Попив Кофе и пообщавшись, я пошел в Академию. -Привет Наруто я сегодня зайду на урок и заберу тебя. Сказал Куё, поравнявшись со мной. -Хорошо жду. Ответил я. Зайдя в кабинет, я прошел по кабинету и сел за парту. -Наруто сан и вы туда же?! Спросила Шизука. -Куда же? Усмехнулся я. -Ваши глаза! Указала Шизука на меня. -А это…….соринка в глаз попала вот и покраснели. Ответил я. В кабинет зашла Мока, которая прошла ни сказав, ни слова, и уселась сзади меня. !Теперь будет просто Мока! !К черту Омоте даешь Уру! -Теперь в нашем классе два вампира. -Да страшно. Шептались ученики. -Чего вы там бормочите? Выпустил я Ки. Мока положила мне руку на плече, и я успокоился. -Спасибо Мока. Сказал я. -Не за что. Улыбнулась сереброволосая. Во время урока, в кабинет постучали. -Войдите. Сказала Шизука. -Мне нужен Узумаки Наруто…..и Акасия Мока. Сказал Куё. -Наконец то. Вздохнул я и встал, забрав тетрадь с ручкой и запечатав их. Я с Мокой следовали к кабинету Комитета безопасности. -Да Наруто ну ты и делов натворил, мне пришлось разгребать все это. Вздохнул Куё. -Ну что ж поделать……если бы одна сучка не подчинила Омоте, то все было бы нормально. Сказал я. -А как мне объяснить, что Гина сожрал огромный лис?! Спросил Гин. -Как есть. Ответил я. Я с Мокой зашли в кабинет. -Так у нас проблема……к нам с Токио идут двое…..по твою душу. Сказал Куё сев в кресло. -Как они выглядят? Спросил я. -Черные хламиды с узорами красных облаков, на голове шляпы, один похож на акулу, а вот у другого красные глаза с томоэ в зрачках. Ответил Куё. -Итачи Учиха, а вот второго я знать не знаю. Сказал я, положив руку к подбородку. -Откуда у тебя информация об этом? Заинтересовался я. -Директор распорядился, что бы кто ни будь следил за теми кто идет в сторону Академии, и если будут подозрительные типы, они докладывали мне. Ответил Куё. -Что нам делать? Спросила Мока. -Я встречусь с ними, мне нужен Итачи…..давно я не видел его. Сказал я. -Это опасно! Вскрикнул Куё. Я изменил цвет глаз на фиолетовый с вертикальным зрачком, встав с кресла, выпустил двух сколопендр из лопаток, которые стали крыльями. -Мне ничего и никто не навредит. Сказал я и развернулся к выходу. -Все будет нормально. Сказал я и вышел. Через 1 час. -А вот и ты…..Наруто. Улыбнулся Итачи. Мока следившая за Наруто напряглась. Подхожу к Итачи и врезаю ему в лицо с кулака. -Это за то что оставил Саске одного. Итачи врезался в Кисаме, который подхватил его. -Кисаме не надо я заслужил. Остановил Итачи, Кисаме который взялся за самехаду. -А это мне за то что не защитил Шисуи. Врезал я себе и отлетел на 6 метров. Меня подхватили. -Мока? Спасибо что ли. Протянул я, вставая. Итачи согнулся пополам и харкнул кровью. -Итачи! Бросился я к нему. -Наруто…..Кха…..забери мои глаза и отдай их Саске….а тело сожги. Прохрипел Итачи. -Ты ебанулся? Меня Саске убьёт! Закричал я на него. -У тебя есть идея, как вылечить меня? Усмехнулся Учиха. -Да есть. Призвал я сколопендру, которая впилась в шею Учихе, впуская целебный яд. Глаза Итачи восстановились, зрение стало прежним, дыхание стало легче. После «операции» Итачи рухнул на землю, но я поймал его. -Кисаме да? Спросил я. -Да Кисаме Хошикаге. Представился Кисаме. -Скажи, что Итачи мертв, ты еле сбежал от нас. Сказал я. -Я цел и не вредим! Сказал Кисаме. -Могу исправить. Сказала Мока. -Сражение с легендарным вампиром, в мои планы не входило. Сделал шаг назад Кисаме. Я создал сотню клонов и взял Итачи на руки. -Наруто кун что ты делаешь? Спросил Итачи покраснев. -Пошли ко мне в комнату красавчик, придешь в себя заодно. Улыбнулся я. -Л-ладно. Сказал Итачи. Я с Итачи на руках и Мокой пошли ко мне в комнату. -Курама открывай, давай. Сказал я. -Блин сам не можешь? Спросила Курама, подходя к двери и открывая её. -Итачи! Почему он у тебя на руках? Спросила Курама в шоке. -Я теперь по мальчикам и постарше. Улыбнулся я. -А? Спросила Мока. -Да я шучу. Чмокнул я её в щеку. -Спасибо что не боишься меня. Улыбнулся я ей. -Я ведь люблю тебя глупый. Улыбнулась Мока в ответ. Положив Итачи, на свою кровать я заботливо укрыл его. -Спи брат. Сказал я, я мягкой улыбкой и грустью в глазах. -Наруто ты ведь знаешь…..чего быть того не миновать. Сказала Курама с грустью. -Я отомщу…..за Шисуи, Наруко и за Итачи. Сказал я, сжав кулаки. -Пошли на кухню. Сказала Курама. Куши лег рядом с Итачи, как будто охраняя его сон. Мои клоны развеялись, я схватился за голову. -Наруто? Мока подошла к Наруто. -Все нормально, Кисаме уходит, блин 20 клонов одновременно, чуть голова не разорвалась. Простонал я, садясь при помощи Моки на стул. -А он силён, думаю, пришлось бы повозиться, чтобы победить его. Сказал я отпивая чай. Прошло пару часов. Итачи очнулся, посмотрев в бок, он увидел блондина, что сидел на стуле и спал. -Сколько прошло времени? Спросил хриплым голосом Учиха. Курама дала стакан воды Итачи. -2 часа с лихом. Ответила Кицуне. -Ясно, о тут долго? Спросил Учиха. -Уже полтора часа от тебя не отходит. Ответила Мока. -Вы девушка Наруто? Спросил Итачи, отдав пустой стакан Кураме. -Да….а вы брат Саске? Спросила Мока. -Да я его брат, правда, хреновый из меня брат, спасибо, что приглядываешь за этим оболтусом. Улыбнулся Учиха. -О ты проснулся Итачи? Открыл я глаза. -Да проснулся, спасибо что вылечил. Сказал Итачи. -Не за что. Ответил я. -Кисаме жив? Спросил Учиха вставая с кровати и снимая плащ, оставаясь в рубашке с длинным рукавом черно цвета и в штанах черного цвета, сандали я уже с него снял давно. -Да жив, он будто как друг тебе. Сказал я задумавшись. -Я с ним давно работаю, мы стали близки к этому времени. Ответил Учиха. -Ясно. Сказал я и прошел к подоконнику, сев на него закурил сигарету восстанавливающую чакру. -Ты курить начал? Спросил Итачи. -Как и Саске….это нервы успокаивает. Ответил я, выдыхая дым. -Согласен, правда успокаивает нервы, выпивка и наркота. Сказал Итачи. -Ты намекаешь на то, чтобы напоить меня? Спросил я с усмешкой. -Ну да а ты не против? Усмехнулся Учиха. -Пошли. Сказал я и пошел к двери. Учиха пожав плечами, направился за мной. -Скоро вернемся. Махнул я, рукой и вышел из комнаты. -То есть скоро приползёте? Спросила Курама рассмеявшись. -Ага. Ответил Учиха, накинув плащ Акацуки.
20 Нравится 0 Отзывы 23 В сборник