Глава 14. Встреча с Итачи.
25 февраля 2023 г., 01:30
Токио Япония.
-Итачи сан здесь пусто. Сказал Кисаме.
-Я знаю, пошли в одно Джинчурики девятихвостого может быть там. Ответил Итачи, выходя из комнаты Наруто, что была в Токио, когда он жил с Ирукой.
Встав рано поутру, я пошел умываться.
Умывшись, я пошел на кухню налить кофе.
-Доброе утро. Поприветствовала Курама.
-Ага, привет. Ответил я.
Попив Кофе и пообщавшись, я пошел в Академию.
-Привет Наруто я сегодня зайду на урок и заберу тебя. Сказал Куё, поравнявшись со мной.
-Хорошо жду. Ответил я.
Зайдя в кабинет, я прошел по кабинету и сел за парту.
-Наруто сан и вы туда же?! Спросила Шизука.
-Куда же? Усмехнулся я.
-Ваши глаза! Указала Шизука на меня.
-А это…….соринка в глаз попала вот и покраснели. Ответил я.
В кабинет зашла Мока, которая прошла ни сказав, ни слова, и уселась сзади меня.
!Теперь будет просто Мока!
!К черту Омоте даешь Уру!
-Теперь в нашем классе два вампира.
-Да страшно.
Шептались ученики.
-Чего вы там бормочите? Выпустил я Ки.
Мока положила мне руку на плече, и я успокоился.
-Спасибо Мока. Сказал я.
-Не за что. Улыбнулась сереброволосая.
Во время урока, в кабинет постучали.
-Войдите. Сказала Шизука.
-Мне нужен Узумаки Наруто…..и Акасия Мока. Сказал Куё.
-Наконец то. Вздохнул я и встал, забрав тетрадь с ручкой и запечатав их.
Я с Мокой следовали к кабинету Комитета безопасности.
-Да Наруто ну ты и делов натворил, мне пришлось разгребать все это. Вздохнул Куё.
-Ну что ж поделать……если бы одна сучка не подчинила Омоте, то все было бы нормально. Сказал я.
-А как мне объяснить, что Гина сожрал огромный лис?! Спросил Гин.
-Как есть. Ответил я.
Я с Мокой зашли в кабинет.
-Так у нас проблема……к нам с Токио идут двое…..по твою душу. Сказал Куё сев в кресло.
-Как они выглядят? Спросил я.
-Черные хламиды с узорами красных облаков, на голове шляпы, один похож на акулу, а вот у другого красные глаза с томоэ в зрачках. Ответил Куё.
-Итачи Учиха, а вот второго я знать не знаю. Сказал я, положив руку к подбородку.
-Откуда у тебя информация об этом? Заинтересовался я.
-Директор распорядился, что бы кто ни будь следил за теми кто идет в сторону Академии, и если будут подозрительные типы, они докладывали мне. Ответил Куё.
-Что нам делать? Спросила Мока.
-Я встречусь с ними, мне нужен Итачи…..давно я не видел его. Сказал я.
-Это опасно! Вскрикнул Куё.
Я изменил цвет глаз на фиолетовый с вертикальным зрачком, встав с кресла, выпустил двух сколопендр из лопаток, которые стали крыльями.
-Мне ничего и никто не навредит. Сказал я и развернулся к выходу.
-Все будет нормально. Сказал я и вышел.
Через 1 час.
-А вот и ты…..Наруто. Улыбнулся Итачи.
Мока следившая за Наруто напряглась.
Подхожу к Итачи и врезаю ему в лицо с кулака.
-Это за то что оставил Саске одного.
Итачи врезался в Кисаме, который подхватил его.
-Кисаме не надо я заслужил. Остановил Итачи, Кисаме который взялся за самехаду.
-А это мне за то что не защитил Шисуи. Врезал я себе и отлетел на 6 метров.
Меня подхватили.
-Мока? Спасибо что ли. Протянул я, вставая.
Итачи согнулся пополам и харкнул кровью.
-Итачи! Бросился я к нему.
-Наруто…..Кха…..забери мои глаза и отдай их Саске….а тело сожги. Прохрипел Итачи.
-Ты ебанулся? Меня Саске убьёт! Закричал я на него.
-У тебя есть идея, как вылечить меня? Усмехнулся Учиха.
-Да есть. Призвал я сколопендру, которая впилась в шею Учихе, впуская целебный яд.
Глаза Итачи восстановились, зрение стало прежним, дыхание стало легче.
После «операции» Итачи рухнул на землю, но я поймал его.
-Кисаме да? Спросил я.
-Да Кисаме Хошикаге. Представился Кисаме.
-Скажи, что Итачи мертв, ты еле сбежал от нас. Сказал я.
-Я цел и не вредим! Сказал Кисаме.
-Могу исправить. Сказала Мока.
-Сражение с легендарным вампиром, в мои планы не входило. Сделал шаг назад Кисаме.
Я создал сотню клонов и взял Итачи на руки.
-Наруто кун что ты делаешь? Спросил Итачи покраснев.
-Пошли ко мне в комнату красавчик, придешь в себя заодно. Улыбнулся я.
-Л-ладно. Сказал Итачи.
Я с Итачи на руках и Мокой пошли ко мне в комнату.
-Курама открывай, давай. Сказал я.
-Блин сам не можешь? Спросила Курама, подходя к двери и открывая её.
-Итачи! Почему он у тебя на руках? Спросила Курама в шоке.
-Я теперь по мальчикам и постарше. Улыбнулся я.
-А? Спросила Мока.
-Да я шучу. Чмокнул я её в щеку.
-Спасибо что не боишься меня. Улыбнулся я ей.
-Я ведь люблю тебя глупый. Улыбнулась Мока в ответ.
Положив Итачи, на свою кровать я заботливо укрыл его.
-Спи брат. Сказал я, я мягкой улыбкой и грустью в глазах.
-Наруто ты ведь знаешь…..чего быть того не миновать. Сказала Курама с грустью.
-Я отомщу…..за Шисуи, Наруко и за Итачи. Сказал я, сжав кулаки.
-Пошли на кухню. Сказала Курама.
Куши лег рядом с Итачи, как будто охраняя его сон.
Мои клоны развеялись, я схватился за голову.
-Наруто? Мока подошла к Наруто.
-Все нормально, Кисаме уходит, блин 20 клонов одновременно, чуть голова не разорвалась. Простонал я, садясь при помощи Моки на стул.
-А он силён, думаю, пришлось бы повозиться, чтобы победить его. Сказал я отпивая чай.
Прошло пару часов.
Итачи очнулся, посмотрев в бок, он увидел блондина, что сидел на стуле и спал.
-Сколько прошло времени? Спросил хриплым голосом Учиха.
Курама дала стакан воды Итачи.
-2 часа с лихом. Ответила Кицуне.
-Ясно, о тут долго? Спросил Учиха.
-Уже полтора часа от тебя не отходит. Ответила Мока.
-Вы девушка Наруто? Спросил Итачи, отдав пустой стакан Кураме.
-Да….а вы брат Саске? Спросила Мока.
-Да я его брат, правда, хреновый из меня брат, спасибо, что приглядываешь за этим оболтусом. Улыбнулся Учиха.
-О ты проснулся Итачи? Открыл я глаза.
-Да проснулся, спасибо что вылечил. Сказал Итачи.
-Не за что. Ответил я.
-Кисаме жив? Спросил Учиха вставая с кровати и снимая плащ, оставаясь в рубашке с длинным рукавом черно цвета и в штанах черного цвета, сандали я уже с него снял давно.
-Да жив, он будто как друг тебе. Сказал я задумавшись.
-Я с ним давно работаю, мы стали близки к этому времени. Ответил Учиха.
-Ясно. Сказал я и прошел к подоконнику, сев на него закурил сигарету восстанавливающую чакру.
-Ты курить начал? Спросил Итачи.
-Как и Саске….это нервы успокаивает. Ответил я, выдыхая дым.
-Согласен, правда успокаивает нервы, выпивка и наркота. Сказал Итачи.
-Ты намекаешь на то, чтобы напоить меня? Спросил я с усмешкой.
-Ну да а ты не против? Усмехнулся Учиха.
-Пошли. Сказал я и пошел к двери.
Учиха пожав плечами, направился за мной.
-Скоро вернемся. Махнул я, рукой и вышел из комнаты.
-То есть скоро приползёте? Спросила Курама рассмеявшись.
-Ага. Ответил Учиха, накинув плащ Акацуки.