Глава 18 Коноха! Демон вернулся!
25 февраля 2023 г., 22:11
Вот и она, чертова деревня, которая скоро будет полыхать в огне.
-Демон вернулся. Оскалился я, стоя на горе Хокаге с Мокой.
-Так вот как выглядит Коноха…..Протянула Мока.
-Ага, пошли в резиденцию. Сказал я, взяв девушку, за руки и повел её с горы.
20 минут спустя.
По дроге к резиденции на нас все пялились, в глазах жителей было удивление.
-Это Наруто что ли? Удивилась Ино.
-Его девушка красавица. Сказала Сакура восторженно.
Пройдя в резиденцию, поднявшись на второй этаж, я постучал.
-Войдите! Сказал пятый Хокаге.
-Привет старик, я вернулся. Вошел я в кабинет с Мокой.
-Наруто? Удивился Данзо.
-Ну да или у тебя склероз? Съязвил я.
-Ты точно Наруто проходи и садись и свою спутницу впускай в кабинет.
-Здравствуйте Данзо сама. Поздоровалась Мока.
-Просто Данзо, а вы кем приходитесь Наруто? Спросил Данзо заинтересовано.
- Я Акасия Мока, девушка Наруто. Ответила Мока сев на кресло перед столом Хокаге.
Данзо улыбнулся, но потом нахмурился.
-Наруто тебе нужно скрыть это, ты понимаешь о чем я. Сказал Данзо.
-Рычаг давления да? Усмехнулся я.
-Я вампир старики с шаринганами в руках мне не ровня. Сказала Мока.
-Я все понимаю Мока Сан, но у этих стариков появилось больше связей, и больше силы. Сжал кулаки Данзо.
-Может убить их сейчас и дело с концом? Разбил окно Саске.
-Саске! Ты задолбал разбивать окна в моём кабинете! Заорал Данзо, приблизившись к Учихе.
Данзо вздохнул и сел за стол.
-Кохару и Хомуры нет в деревне, как будто их не существует. Сказал Данзо налив саке и опрокинул стопку.
-В этом есть свои плюсы, я смогу забрать дом родителей и стать шиноби, а потом когда они придут, мы их убьём. Сказал я вставая.
-Согласен. Сказал Данзо, достав ключи из тумбочки и кинув мне их в руки.
-Завтра жду в кабинете Саске, Наруто. Сказал Данзо.
-Да Хокаге Сама! Ответил я с Саске.
Я Саске и Мока ушли.
-Привет Саске. Сказала Мока.
-Привет, с возвращением . Улыбнулся Саске.
-Спасибо. Улыбнулся я в ответ.
Пройдя к кварталу Узумаки, я увидел большой дом с тремя этажами.
-Так мама хотела вернуть клан Узумаки в коноху? Пробормотал я.
-Все может быть. Ответил Саске.
-ты когда это джонином стал? Спросил я, открывая дверь.
-Пару дней назад. Ответил Учиха.
-Ты тоже им станешь. Сказал Саске.
-Я буду в анбу, анбу Хокаге. Ответил я разувшись.
-Как хочешь……хотя я с тобой. Улыбнулся Саске.
В доме не было не пылинки.
Пройдя на кухню, мне захотелось открыть холодильник, который был забит едой, и все было не пропавшее.
-Печати Фуин на сохранение первозданного вида. Увидел я, печать на двери холодильника.
Рядом со мной появилась Курама.
-Привет Ку. Улыбнулся Саске, подходя к лисице.
-Привет Саске. Ответила Курама.
Мы сели за стол, я успел заварить кофе и разлить его по чашкам.
-Что делать будешь? Спросил Саске.
-Увижусь с Ирукой и Конохамару, хочу научить его техникам, что бы мог постоять за себя. Ответил я.
-Он задолбал меня спрашивать, когда придёт братец Наруто. Улыбнулся Саске.
-Вот как. Протянул я.
-Ну а после? Задал вопрос Саске.
-Зайду в магазин цветов Яманака, куплю цветов…..отнесу их на могилы. Сказал я.
У Саске потускнели глаза.
-Прости что спросил. Опустил голову Учиха.
-Ничего! Встал я из слота и хлопнул его по плечу.
-Вечером вернусь, располагайтесь…..Мока завтра покажу тебе Коноху. Обернулся я, перед тем как выйти.
-Хорошо. Ответила Мока.
Через пять минут.
Академия будущих шиноби.
-Мизуки сенсей, где Ирука? Вошел я в кабинет, где беловолосый подписывал какие то документы.
-Ого Наруто ты что ли? Встал Мизуки, и пожал мне руку.
!Мизуки добрый!
-Он в кабинете директора, можешь его поздравить. Шепнул мне на ухо Мизуки.
-Но я тебе ничего не говорил, а он мне голову снесет. Добавил Мизуки.
-Хорошо рад был повидаться с вами. Улыбнулся я и вышел из кабинета, направляясь к кабинету директора.
-Как же ты вырос…..надеюсь, ты покажешь этой деревне, кого они демоном называли. Улыбнулся Мизуки безумной улыбкой, и сел писать бумаги.
Подойдя к кабинету директора, я постучал но отзыва не было.
Тихо открыв дверь, я зашел внутрь, на толе спал Ирука, пуская слюну, и бурча себе под нос.
-Наруто я горжусь тобой, когда же ты придешь?
Накрыв Ируку пледом, что был на диване в кабинете.
-Я тоже ждал встречи с тобой…..ты заменил мне отца. Сказал я.
-Наруто? Ирука захотел встать.
-Потом спи пока что, завтра приди в дом Минато, я познакомлю тебя со своей девушкой. Сказал я.
-Хорошо…..поздравляю. Из глаз Ируки пошли слезы, которые пропали, когда он уснул.
Дом Сарутоби.
Я постучал в дверь.
-Саске что ли? Пробурчала Конохамару.
-Привет братец. Улыбнулся я.
Меня сшибли с ног, и крепко обняли.
-Я скучал…….тебя не было гребаных четыре года, братец. Заплакал Конохамару.
-Ладно тебе. Погладил я его по голове, пошли на полигон номер семь.
-Покажешь мне крутую технику. Глаза Конохамару загорелись огнем.
-Хахахах! Да покажу. Ответил я.
Полигон.
- Конохамару слушай, Расенган требует чрезвычайно точного управления чакрой, которым обычно от природы наделены лишь немногие ниндзя. По этой причине, очень сложно овладеть это техникой. Дабы помочь достичь необходимого уровня контроля чакры, обучение Расенгану разделено на три этапа. Сказал я умным видом.
-Хорошо! Что надо сделать? Спросил Конохамару, посмотрев серьёзно на меня.
-А малец изменился, будет хорошим шиноби. Улыбнулся я своим мыслям.
-Первый этап вращение. Кинул я шарик с водой, Конохамару в руки.
-Ты должен направлять чакру в него, под разными направлениями, можешь делать завихрения там, когда шар порвется, приступим ко второму этапу. Сказал я, сев на дерево.
-Ты решил обучить его расенгану? Спросил Саске, появляясь рядом со мной и сажаясь на ветку.
-А почему нет…..покойный Хирузен говорил, что у него есть потенциал. Закурил я сигарету.
-Да есть…..и огромный…..я обучил его катону, он выучил пять техник за день. Сказал Саске, также закуривая сигарету.
-То есть он на уровне чунина в 12 лет? Спросила Мока, появляясь рядом со мной в черном пламени.
-Может и сильнее. Сказал я.
Раздался хлопок, я спрыгнул с дерева.
-Молодец, я дольше трудился над первым этапом. Похвалил я Конохамару.
- Я превзойду тебя Братец! Протянул кулак Конохамару.
-Не сомневаюсь. Ударил я, в кулак Конохамару своим.
Дав Конохамару резиновый шар, я начал.
-Второй этап сила, шар внутри пустой и резина толстая, ты должен увеличить объём и плотность чакры и взорвать шар. Сказал я.
-На словах все просто. Сосредоточился Конохамару.
-Удачи, завтра покажешь результат. Сказал я.
-Спасибо братец. Крикнул мне Конохамару вслед, когда я с Саске и Мокой уходили.
-Он молодец, может……превзойдет меня когда ни будь. Улыбнулся я, идя по направлению в магазин Яманака.
Магазин цветов.
-Саске ты не зайдешь? Спросил я с усмешкой.
-Н-нет за дверь постою. Ответил Учиха.
-Кураме сказать, что до тебя домогаются девочки? Засмеялся я.
-Она её в клочья порвет! Возразил Учиха.
-Так пускай рвет…..скоро все жители будут вырезаны. Оскалился я.
-Псих. Вздохнул Учиха.
-Ты такой же. Открыл я дверь в магазин.
-Мы оба психи. Оскалился Учиха.
-Наруто? Удивилась Ино.
-Привет Ино, мне нужны цветы двенадцать хризантем и букет Роз, кроваво красных. Сказал я.
-Угу сейчас. Ино ушла.
Передав мне цветы, я оплатил.
Отдав букет Моке, я вышел из магазина.
-Саске на держи. Отдал я четыре хризантемы другу.
-Хорошо я пойду с тобой. Вздохнул Учиха.
-Ну а я заберу у вас Моку. Появилась Курама и исчезла с Мокой.
Кладбище.
Саске положил по два цветка на могилу отца и матери.
Я положил по два цветка Отцу и Матери.
Положив цветы на могилу Шисуи, я пошел к надгробию сестры.
Положив цветы, я ушел.
На выходе меня ждал Саске.
-Пошли в бар, надо выпить. Сказал я.
-Согласен. Ответил Учиха.