Глава 19 Миссия.
26 февраля 2023 г., 13:38
-Мока пошли в магазин, купим тебе одежду. Сказала Кицуне.
-Пошли. Ответила Курама.
-Хокаге сама вызывали? Спросили Наруто и Саске, появляясь в кабинете Данзо в форме Анбу.
-Лис, Ястреб да вызывал, у меня для вас Миссия. Начал Данзо.
-Недавно появилась опасная группа разбойников, которую желательно устранить. Дал свиток Данзо, который взял Саске.
-Почему вы не поручите это корню? Спросил я.
-У них и так дел по горло. Ответил Данзо.
-Когда отправляться? Спросил Саске.
-Что так сразу, не узнаете сколько их? Спросил Данзо.
-Плевать. Ответил я.
-Ну ладно, можете отправлять через час, вся информация в свитке. Дал указания Данзо.
Мы отправились сразу, разбойники находились на границе деревни Звука.
-Может, Орочимару встретим. Сказал я, перепрыгивая с дерева на другое.
-Будет весело, если твои слова окажутся правдой. Сказал Саске, поравнявшись со мной.
-Посмотрим чего мы стоим. Сказал я ускорившись.
Через 2 дня.
-Вот мы и пришли, старик ошибся немного, мы рядом с Суной, а не звуком. Сказал Саске, осматриваясь.
-Это видимо там……Протянул я, указав пальцем на высокое здание.
-Может, хотя…..по описанию подходит. Сказал Учиха, доставая катану.
Направившись к зданию, у которого было шесть этажей, нам перекрыли путь три бугая.
-Вас глава не ждет Анбу Конохи. Протянул первый.
-А ну ладно тогда мы пойдем. Ответил Учиха.
Мы развернулись, сделали десять шагов, и резко развернувшись, отправили два огненных шара, в дуэт который не ожидал от нас такого.
-Твои три этажа мои остальные. Сказал Саске.
-Три на три, мне нравится. Ответил я, запрыгнув на четвёртый этаж, с помощью усиления ног чакрой.
Учиха просто пошел на пролом.
!Наруто!
Оказываясь на четвертом этаже, я влетел в один из кабинетов.
-Какого Ху? Спросил парень.
Сношу голову, парню и начинаю резню, выкашивая кабинет.
Я стоял весь в крови, 20 человек были мертвы.
Перед влётом я поставил печать тишины на все здание.
В итоге крики и звуки борьбы никто не услышал.
Проходя мимо дверей, я ставил взрывные печати.
Поднявшись на пятый этаж, я сжег его, потоком пламени Кицуне, который превратил в пепел целый этаж.
На шестом этаже я создал десять клонов, которые сложили печати и выкрикнули.
-Фуиндзюцу Барьер смертной казни! Сказали десять голосов.
На всем этаже было 100 человек, что был ив кабинетах, внезапно им всем снесло голову.
-Взрыв! Сказал я, и четвертый этаж рухнул, верхние этажи просели, если так можно сказать.
!Саске!
Я косил врагов налево и направо.
Как вдруг, послышался взрыв.
Я находился на третьем этаже, как вдруг мне пришлось вылетать из здания, которое начало рушится.
-Ты ебанулся!? Спросил Учиха, крича на блондина.
-А что весело! Рассмеялся я.
-Блять! Придурок! Дал себе по полбу Саске.
Дом с верхнего этажа, падал вниз, складываясь как карточный домик.
-Кстати Саске……тебе пора увидеться с кое с кем. Сказал я загадочно.
Сложив две печати, я призвал Итачи из пространственного кармана на запястье.
-Привет младший брат. Улыбнулся Итачи.
-И-итачи? Глаза Саске расширились.
-А ты ждал кого то другого? Усмехнулся Итачи.
-Надеюсь бить, не будешь как Наруто. Поднял бровь Итачи.
-Нет не буду……я убью тебя нахуй! Какого черта ты не пришел ко мне! Напал Саске на Итачи.
-Какого черта…..ты не рассказал все с самого начала?! Саске наносил удары кулаками от которых Учиха старший уворачивался.
Саске выдохся через 10 минут, и начал падать Итачи подхватил его.
-Глупый Ни сан ты страдал, ради этой гребаной деревни. Сказал Саске.
-Все нормально, я с тобой Саске. Улыбнулся Итачи, обняв младшего брата.
Саске уснул, Итачи взял его себе на спину.
-Пошли домой Итачи. Положил я руку ему на плечо и переместил нас домой.
Дома.
-Я дома. Сказал я.
-Наконец то. Пробурчала Мока, что сидела на кресле в черном платье.
-Ты прекрасна. Поцеловал я её в губы.
-Спасибо. Ответила Мока на поцелуй.
-Привет Мока. Поздоровался Итачи, неся Саске на спине.
-Привет Итачи, что с Саске? Спросила Мока.
-Спит. Ответил Учиха старший.
-Нару где его комната? Спросил Итачи.
-На верху, как и твоя. Ответил я, усаживая Куши на колени, и вычесывая его шерсть.
Итачи унес Саске в комнату, заботливо уложил его на диван и накрыл одеялом.
Спустившись в низ, увидел Наруто который стоял на балконе и разговаривал с Ирукой.
На кухне появилось свечение розового цвета, откуда вышла счастливая Мока.
Наруто с Ирукой вышли с балкона.
-Ты поглотила Омоте? Спросил я.
-Ага, слилась с ней, став собой. Улыбнулась Мока.
Мы сели на кухне.
Курама пошла к Саске, легла к нему и сковала его хвостами в объятиях.
Мока пошла спать, я пообещал, что скоро лягу к ней.
Я с Итачи и Ирукой сидели и пили кофе, беседуя.