Глава 25 Прибытие в Облако.
28 февраля 2023 г., 19:31
Спустя один день……
-Вы кто и с какой целью прибыли в Облако? Спросил Стражник.
-Наруто Узумаки, мне нужно увидеться с Райкаге самой. Ответил я.
Стражник отойдя от своего поста, провел нас к резиденции.
-Спасибо дальше мы сами. Улыбнулся я.
-Последний этаж, до конца и направо. Сказал Стражник напоследок.
Поднявший на четвертый этаж, я постучал.
-Войдите. Сказал мужской голос.
Вздохнув, я вошел в кабинет.
Хмурое и немного злое лицо Райкаге, стало добрым, и на его лице появилась улыбка.
-А вот и ты Наруто. Улыбнулся Эй.
-Здравствуйте Райкаге сама. Поклонился я.
Я уважал этого человека, как и Данзо.
-Просто Эй Наруто, хватит этих формальностей. Развел руками Эй.
-А вы барышня кем приходитесь Наруто? Спросил Эй, переведя взгляд на Моку.
-Мока Акасия, девушка Наруто. Ответила Мока.
-Вот как, это хорошо, что вампир приглядывает за оболтусом вроде Наруто. Усмехнулся Эй.
-В смысле оболтусом?! Спросил я.
-Ты такой же как и Минато, лезешь в самое пекло на миссиях, не заботясь о себе. Упрек меня Райкаге.
Вздохнув я понял, о чем он говорит.
Недавно на миссии Анбу, я столкнулся с Дейдарой и убил его, хотя нелегко пришлось, поле того как я пошел обратно в Коноху убив разбойников, я столкнулся с бессмертным дуэтом, у которых была Нии Югито, без сознания.
-Хоть ты спас Югито, но сам почти умер. Сказал Райкаге.
Мока посмотрела на меня таким взглядом, что я сглотнул.
Эй улыбнулся вспомнив Кушину, что ломала ему кости от того, что он случайно ранил Минато в одном из спаррингов с ним.
-Так я дам вам комнату, вас проведет к ней Би, познакомишься заодно с собратом. Сказал Эй.
-Хорошо. Кивнул я.
Через пару минут в кабинет вошел мускулистый парень темного цвета кожи.
У него были восемь мечей за спиной.
-Он мастер кендзюцу. Заметил я.
-Ты Наруто да? Спросил Би.
-Да. Ответил я.
-Протяни Кулак носитель Лисы. Вытянул кулак Би.
Мы ударили Кулаками.
-Ого так ты с хвостатым в ладах, это же ништяк. Сказал Би.
-Захотели спарринг провести? Спросил Эй.
-Я не против. Ответил я.
-За одно научусь лучше владеть катаной. Добавил я.
-Не советую Наруто, Би настоящие чудище в Кендзюцу. Сказал Эй.
-Да ладно тебе братан, я надеру Лисенку зад, если тупить будет при обучении вот так. Сказал бодро Би.
-Ок……Протянул я.
Я слышал о Кире Би, он сильнее меня если посмотреть логически, владение мечом на высшем уровне, огромная скорость из за стихии молнии, контроль биджу более лучше чем у меня, хотя…….да лучше я не давно начал использовать силу Куми.
Через 20 минут.
-Вот и ваш домик, он рядом с нашим. Сказал Би.
-Как Югито? Спросил я.
-В порядке, он благодарна тебе, за спасение. Улыбнулся Би, хлопнув меня по плечу, из-за чего я чуть не грохнулся.
-Это хорошо…..осталось три джинчурики? Спросил я.
-Да трое и самых опасных. Сказала Югито выйдя из дома.
-Спасибо Узумаки Наруто. Поклонилась Югито.
-Мне не трудно, спасти сестру Курамы. Улыбнулся я.
Вспомнив что Курама расцеловала меня когда, я узнала что я спас Мататаби, её тогда еле Мока оттащила от меня.
-Вампир? Настоящий? Глаза Югито загорелись.
-Настоящий. Показала Мока клыки.
-Офигеть. Только и сказала Югито.
Зайдя в наш временный с Мокой дом, я и моя любимая легли спать.
-Ты можешь проиграть завтра, он силен. Предостерегла меня Курама.
-Знаю, он очень силен, может Райкаге одолеть если захочет. Ответил я лисице.
Мгновение и меня обняли хвосты.
-Ты не против Мока если я обниму его? Спросила Курама.
-Нет не против подруга. Улыбнулась Мока.
Меня обняли две девушки и я заснул через пару минут.