Демон среди монстров

NC-21
Завершён
20
автор
Фэндом:
Naruto, Rosario to Vampire (кроссовер)
Размер:
76 страниц, 23 787 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 23 В сборник

Глава 25 Прибытие в Облако.

Настройки
Спустя один день…… -Вы кто и с какой целью прибыли в Облако? Спросил Стражник. -Наруто Узумаки, мне нужно увидеться с Райкаге самой. Ответил я. Стражник отойдя от своего поста, провел нас к резиденции. -Спасибо дальше мы сами. Улыбнулся я. -Последний этаж, до конца и направо. Сказал Стражник напоследок. Поднявший на четвертый этаж, я постучал. -Войдите. Сказал мужской голос. Вздохнув, я вошел в кабинет. Хмурое и немного злое лицо Райкаге, стало добрым, и на его лице появилась улыбка. -А вот и ты Наруто. Улыбнулся Эй. -Здравствуйте Райкаге сама. Поклонился я. Я уважал этого человека, как и Данзо. -Просто Эй Наруто, хватит этих формальностей. Развел руками Эй. -А вы барышня кем приходитесь Наруто? Спросил Эй, переведя взгляд на Моку. -Мока Акасия, девушка Наруто. Ответила Мока. -Вот как, это хорошо, что вампир приглядывает за оболтусом вроде Наруто. Усмехнулся Эй. -В смысле оболтусом?! Спросил я. -Ты такой же как и Минато, лезешь в самое пекло на миссиях, не заботясь о себе. Упрек меня Райкаге. Вздохнув я понял, о чем он говорит. Недавно на миссии Анбу, я столкнулся с Дейдарой и убил его, хотя нелегко пришлось, поле того как я пошел обратно в Коноху убив разбойников, я столкнулся с бессмертным дуэтом, у которых была Нии Югито, без сознания. -Хоть ты спас Югито, но сам почти умер. Сказал Райкаге. Мока посмотрела на меня таким взглядом, что я сглотнул. Эй улыбнулся вспомнив Кушину, что ломала ему кости от того, что он случайно ранил Минато в одном из спаррингов с ним. -Так я дам вам комнату, вас проведет к ней Би, познакомишься заодно с собратом. Сказал Эй. -Хорошо. Кивнул я. Через пару минут в кабинет вошел мускулистый парень темного цвета кожи. У него были восемь мечей за спиной. -Он мастер кендзюцу. Заметил я. -Ты Наруто да? Спросил Би. -Да. Ответил я. -Протяни Кулак носитель Лисы. Вытянул кулак Би. Мы ударили Кулаками. -Ого так ты с хвостатым в ладах, это же ништяк. Сказал Би. -Захотели спарринг провести? Спросил Эй. -Я не против. Ответил я. -За одно научусь лучше владеть катаной. Добавил я. -Не советую Наруто, Би настоящие чудище в Кендзюцу. Сказал Эй. -Да ладно тебе братан, я надеру Лисенку зад, если тупить будет при обучении вот так. Сказал бодро Би. -Ок……Протянул я. Я слышал о Кире Би, он сильнее меня если посмотреть логически, владение мечом на высшем уровне, огромная скорость из за стихии молнии, контроль биджу более лучше чем у меня, хотя…….да лучше я не давно начал использовать силу Куми. Через 20 минут. -Вот и ваш домик, он рядом с нашим. Сказал Би. -Как Югито? Спросил я. -В порядке, он благодарна тебе, за спасение. Улыбнулся Би, хлопнув меня по плечу, из-за чего я чуть не грохнулся. -Это хорошо…..осталось три джинчурики? Спросил я. -Да трое и самых опасных. Сказала Югито выйдя из дома. -Спасибо Узумаки Наруто. Поклонилась Югито. -Мне не трудно, спасти сестру Курамы. Улыбнулся я. Вспомнив что Курама расцеловала меня когда, я узнала что я спас Мататаби, её тогда еле Мока оттащила от меня. -Вампир? Настоящий? Глаза Югито загорелись. -Настоящий. Показала Мока клыки. -Офигеть. Только и сказала Югито. Зайдя в наш временный с Мокой дом, я и моя любимая легли спать. -Ты можешь проиграть завтра, он силен. Предостерегла меня Курама. -Знаю, он очень силен, может Райкаге одолеть если захочет. Ответил я лисице. Мгновение и меня обняли хвосты. -Ты не против Мока если я обниму его? Спросила Курама. -Нет не против подруга. Улыбнулась Мока. Меня обняли две девушки и я заснул через пару минут.
20 Нравится 0 Отзывы 23 В сборник