Глава 26 Бой с Би.
1 марта 2023 г., 11:28
Полигон облака.
-Ну что начнем? Покрутил одну из восьми катан Би.
-Ну давай. Ответил я.
-Готовы? Спросил Эй.
Мы кивнули.
-Хаджиме! Крикнул Эй, ознаменовав начало боя.
Би стоял на месте, ожидая моих действий, и я не заставил себя долго ждать.
Складываю серию печатей, отправляю в Би огненный шар, подпрыгиваю в воздух, попутно отправляя еще один огненный шар.
Он просто увернулся, сделав сальто назад, и когда заметил еще один огненный шар, разрубил его мечом, пропитанным чакрой молнии.
Приземлившись на землю, мне пришлось ставить блок.
Би со своим арканом влетел мне в грудь, вовремя поставив блок, меня просто откинуло.
Создав пару десятков клонов, я сконцентрировался.
-Мне не выстоять без режима отшельника. Закрыл я глаза, впитывая чакру природы.
Би играючи рубил клонов, до одного момента.
Клоны призвав катаны, начали теснить Би.
-Дурак простак, делай вот так! Би достал все восемь мечей и за мгновение клоны развеялись.
Закрутившись на одном месте как юла, Би надвигался на меня.
Взмахнув руками, из моих рукавов вылетели сколопендры.
-Да! дурак простак, тебе хуево или как? Спросил Би, разрубив двух сколопендр.
-Мне заебись, пойди и отъебись! Оказался я перед остановившемся Би, ударив его в живот расенганом, отбрасывая его от себя.
-Ого как! Молодец дурак! Сказал Би, врезав мне арканом и отбросив меня в стены полигона или арены.
-Твою мать! Прохрипел я.
Распечатав катану, я пропитал её чакрой ветра.
Би хмыкнул, достав один меч, он пропитал его чакрой молнии.
-Ты хотел обучения? Ты его получишь. Улыбнулся Би, ринувшись на меня.
Столкнувшись клинками, мы выпустили сноп искр, отступая друг от друга.
Столкнувшись снова, мы начали танец.
На моем теле появлялись порезы, которые я не собирался заживлять, а вот на теле Би не было не царапины.
Спустя 10 минут, я машинально активировал ренинган, и начал теснить Би, поспевая за его атаками.
Пинком ноги я отбросил Би от себя.
-Достаточно. Сказал Эй.
-Ахуеть…..если бы не ренинган, и если это был бы настоящий бой, я бы сдох. Промелькнуло в моей голове.
-У тебя есть я идиот! Крикнула Курама.
-Куми я не хочу утруждать тебя. Ответил я.
-Дурак! Ответила Курама.
Райкаге спустился с улыбкой.
-Я же говорил тебе, что он опасен. Улыбнулся Эй.
-Я убедился в этом уже сто раз. Ответил я.
Около Райкаге появился посол, отдавая ему свиток.
-Собрание Каге. Прочитал Эй.
-Наруто можешь сопроводить меня, вместе с Би? Спросил Эй.
-Без проблем, может там появится один ублюдок. Прошипел я.
-Ты думаешь, там будет Мадара? Спросила Курама.
-Без условно. Ответил я.
Наруто даже не знал насколько был прав………