Глава 28 Испытание.
1 марта 2023 г., 13:06
Замок Акасия.
-Так вот как ты выглядишь. Протянул парень с блондинистыми волосами.
-Я сделаю тебя своей собачкой, будешь моей шлюхой. Поднял парень подбородок Моки.
Мока оскалилась как Наруто и ударила его в живот, вышибая парня из комнаты.
Парень врезался в стену, харкнув кровью.
-Сучка, я покажу тебе твое место. Сказал парень.
-Шидо! Сказал Исса загробным голосом.
-Да Исса сама. Встал на одно колено Шидо.
-Скоро придет тот, кто кого тебе надо будет убить, и тогда ты получишь руку моей дочери. Прошипел Исса.
Но Шидо было плевать на слова одного из владык демонов.
Через пару часов.
Я уже почти пришел, почувствовав ауру Моки, и кто-то был рядом с ней.
Устремляюсь к Замку, увеличивая поток чакры, меня окружает черная чакра, и я с ревом и шипением на огромной скорости лечу в замок, где была Мока.
Комната Моки.
-Ну что готова стать собачкой? Схватил Шидо Моку за руку.
Руку Шидо перехватили.
В комнате стоял парень с длинными блондинистыми волосами ниже спины.
Парень светил фиолетовыми глазами с вертикальным зрачком.
-Раз два. Сказал я, сломав руку парню продолжая сжимать сломанную культю.
Он издал вопль боли.
Пнув его ногой, вышибая им дверь держу его руку, которая оторвалась от моей хватки, когда я пинал его в живот.
-Наруто? Удивилась Мока.
-Дурочка, ты думала, что твое письмо на меня повлияет, я знал, что подобное будет. Сказал я выходя.
-Будь здесь, тебе не стоит этого видеть. Бросил я напоследок.
-Рука Сука! Ты заплатишь! Кричал Шидо.
-Развлечемся пупсик? Схватил я его сколопендрой за торс, сдавливая.
По замку пошел вопль, моя улыбка стала шире.
-Слабак! Ахахахахахах! Рассмеялся я.
-Урод отпусти моего сына! Крикнул мужчина лет 30 на вид.
-Заткнись или убью! У меня хорошее настроение, а это плохо для всех вас. Посмотрел я на охрану старейшины.
-Хотя……я всех убью. Улыбнулся я.
Старейшину схватила черная как смоль сколопендра, которая унесла его из замка.
Охрана в количестве двадцати вампиров низкого ранга, бросилась на меня.
-Футон лезвие смерти. Сказал я, не складывая печати.
Двадцать вампиров скосило как траву.
-Что за монстр! Крикнула Каруа Сводная сестра Моки.
-Интересный малец. Сказала Гекуро.
-Жуткий тип. Сказала Акуа.
Все заметили безумную улыбку Акашии и испугались.
Крик Шидо все разносился по замку.
-А ты крепкий……давай проверим насколько. Сказал я отпустив Шидо и схватив его за голову.
Вбив его в кафель пола, один раз, два, три, десять.
-Хах не бьётся! Улыбнулся я.
Прислоняю его голову к стене и начинаю бежать, стирая голову вампира, как об наждачную бумагу.
Кинув тело вампира, которое было без головы, его сожрала сколопендра.
-Вот и все, кто следующий? Повернулся я лицом ко всем.
-АХахахахаххахах! Ахахаххахаха! Ты точно сын Кушины, ой не могу. Схватилась Акашия за живот.
Мока увидев кровавую баню, не удивилась.
Подойдя к Наруто, она впилась ему в губы.
-Прости за это. Отстранилась Мока.
-Все нормально. Ответил я, погладив её по голове.
Послышался щелчок пальца, и вся кровь исчезла.
Исса встав с кресла, подошел ко мне.
-Мда……зря я согласился на предложение старейшины. Сказал Исса.
-Нормально Исса заодно пар выпустил. Ответил я, активируя ренинган.
-Ренинган! Удивились Гекуро, Акуа, Каруа.
-Ренинган? Ты сможешь воскресить их. Сказала внезапно Акашия.
-В смысле? Спросил я.
-У меня есть тела, Минато и Кушины и Наруко, я предполагала, что ты пробудишь или заберешь эти глаза. Ошарашила меня Акашия.
-И нет я не вскрывала могилы, это их чакра, из которой ты воскресишь их. Пояснила Акашия.
-Так вот для чего ты брала мою чакру на анализ? Спросил я.
-Да, твои родители оставили частичку чакры в тебе, а сестра буквально оставила в тебе свою душу. Ответила Акашия.
Мои глаза расширились.
-Я согласен. Ответил я.
Через час.
Алтарь.
-Ринне тенроу! Сказал я.
Два тела засветились синим цветом.
Из меня вышла чакра синего цвета, похожая, на взрослую девушку лет 18.
Миг и два тела и одна душа обрели оболочку.
-Где это мы? Спросила Кушина.
-Минато? Удивилась Красноволосая.
-Мама папа ? Спросила Наруко.
Я потерял сознание, рухнув на кафельный пол.
Из моего рта потекла струйка крови.
-Наруто! Крикнула Мока, подбегая ко мне.
-Братик! Крикнула Наруко, бросаясь к Наруто.
Первее всех к Наруто оказалась Курама, что выбралась из печати и начал вливать свою чакру.
Через 5 дней.
Наруко сидела рядом с кроватью своего брата.
Ногти на руках Наруко были изгрызены, она волновалась за своего брата.
-Наруо, то что ты сидишь рядом с ним, он от этого не очнется быстрее. Сказала Мока.
-Мока, мне все равно, я буду ждать. Ответила Наруко.
-А я все слышу, и я очень зол. Сказал я, открывая глаза.
Встав и сев на подоконник, и открыв окно, я закурил.
-Как ты себя чувствуешь Нару? Спросила Мока.
-Нормально. Ответил я, вспоминая встречу с одним типом.
!Флэшбек!
-Вот и ты Наруто. Сказал парень с каштановыми волосами и с серым ренинганом в глазах.
-Кто ты? Спросил я.
-Индра Оцуцуки. Ответил Индра.
-Ты моя реинкарнация. Добавил Индра.
-Вот как…….я умер? Спросил я.
-Нет, ты без сознания, как раз подходящий момент, что бы дать тебе свой подарок. Сказал Индра.
-Подарок? Переспросил я.
-Бессмертие что бы ты жил счастливо. Улыбнулся Индра.
Я не успел ничего сказать, моего лба коснулась рука Индры.
Я почувствовал боль в голове и прилив силы.
-Вот и все, если нужна будет помощь……я помогу. Улыбнулся Индра исчезнув.
-Спасибо. Ответил я в пустоту.
!Эдн флэшбек!
-Почему твои глаза обычные? Спросила Мока.
-А это? Показал я на свои небесно-голубые глаза.
-Я могу менять глаза на: Шаринган, Мангеке Шаринган, ренинган, и высший ренинган как у Индры.
-Вот как. Сказала Мока.
Призвав Каэдэ, я дал её указания обучать Наруко, когда придет время.
Встретившись с отцом и Матерью, я впервые расплакался как ребенок.
Так Семья Акасия и Узумаки начал и жить счастливо, в замке вампиров.
Конец…….