Демон среди монстров

NC-21
Завершён
20
автор
Фэндом:
Naruto, Rosario to Vampire (кроссовер)
Размер:
76 страниц, 23 787 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 23 В сборник

Глава 27 Месть за родителей.

Настройки
Страна железа. -Здравствуйте Райкаге сама. Сказала Мей. Увидев Наруто, она облизнулась. -Копия Минато, только волосы длиннее. Сказал Цучикаге. -Здаров Ооноки. Помахал рукой Эй. -Эй, ты задолжал мне ящик саке, ты не забыл? Спросил Ооноки. -Нет не забыл, придешь в свой кабинет, будет тебе счастье. Рассмеялся Эй усаживаясь за стол. -Узумаки Наруто…..я благодарен тебе за уничтожение Конохи, он прогнила, твой отец поднял её с колен, установил союз со всеми деревнями, а потом все прекратилось. Сказал Раса вздохнув. Ооноки кивнув с улыбкой. -Порадовал старика, кто бы мог подумать, что Цунаде окажется такой сукой. Сказал Ооноки. В кабинет зашли: Какаши, Хомура и какой то бледнокожий парень Хатаке заметив меня кивнув, а вот Сай посмотрел с уважением. -Это Сай вроде……я видел его, в Конохе, он следил за мной, он защищал меня от жителей. Вспомнил я. Хомура заметив меня, разозлился, но увидев мой безумный оскал убавил обороты. Меня хлопнул по плечу Ооноки что парил в воздухе. -Я хочу так же. Сказал я как ребенок. -У тебя ветер? Спросил Ооноки. -Угу. Кивнул я. -А что в замен? Улыбнулся Ооноки. -Блять…….буря ветра. Сказал я. Глаза Ооноки чуть не выпали из орбит. -Запретная техника, дай сюда! Крикнул Цучикаге. -После вас. Парировал я. -Как отец нахальный, сначала даёт люлей Камню, а потом говорит, давай те жить дружно. Пробурчал Цучикаге. Распечатав свиток одновременно с Цучикаге, мы отдали их друг другу. -Начнем. Вошел Мифуне. -Эм? Цучикаге сама, Узумаки сан? Привлек внимание Какаши. -Ай ладно, не даёте развлечься старику. Вздохнул Ооноки, а усевшись за стул, вскрикнул. -Да тут 20 техник запретного класса! -Хахахахах! Рассмеялся я. Через 5 минут. -Коноха……как вы выжили? Спросил Раса с насмешкой. -Не твое дело, песок! Ответил Хомура. -Ваш глаз Хомура сан, глаз Шисуи. Сказал Ао. Я пронзил взглядом этого ублюдка, выпуская жажду крови. -Какая хорошая жажда крови. Сказал Силуэт в оранжевой маске. -Мадара…..нет Учиха Обито иди сюда мразь! Прокричал я. -Кото амац…….Сказал Хомура как вдруг ему срубили голову. -Как раз вовремя Саске. Сказал Какаши. -Учиха Саске спасибо за помощь Облаку. Сказал Эй протянув руку Учихе. -Не за что, я выполнял приказ Данзо самы. Сказал с уважением Саске, пожав руку. -Отдайте мне биджу! Сказал Обито. -Хуй тебе! Сказал Би пролетая сквозь Обито, врезаясь в стену. -Барьер Узумаки, кровавая печать. Сказал я, холодным тоном. -Что? Обито удивился, когда его окружил красный как кровь барьер. -Не могу уйти в камуи! Прокричал он в голове. -Тренировки с Акашией пошли на пользу! Оскалился я. Тем временем Дома в облаке. -Мока. Позвала Акашия, появляясь в комнате Моки. -Мама. Мока обняла мать. -Я придумала испытание для Наруто. Улыбнулась Акашия. -Что за испытание? Спросила Мока, не отпуская мать. -Мы сделаем тебя фальшивой невестой, и он должен будет тебя освободить. Улыбнулась Акашия. -Он убьёт всех, кто притронется ко мне. Ответила Мока. -Это будет, не долго, это сын старейшины. Прорычала Акашия с презрением. -Вот как, я не против…….посмотреть, как его разорвут в клочья. Улыбнулась Мока. -Мне самому не нравится это идея, но надо показать, что он достоин тебя, таковы ебучие правила. Вздохнул Исса, появляясь в комнате. -Хорошо, я напишу письмо. Сказала Мока. Тем временем у Наруто. Обито метался, из стороны в сторону, пытаясь выбраться из барьера. -Так этот ублюдок! Саске прошипел, сняв бинты с руки Хомуры. -Шаринганы……моего клана, если бы я знал, то пытал бы его. Прорычал Учиха. -Дурак простак бухни вот так! Протянул Би бутылку саке Саске. Саске выхватив бутылку, выпил её залпом и вырубился с улыбкой. -Дурак простак не умеет пить….ну что за мудак? Потряс Би бутылку, что была пуста. -Барьер……..кровавая пытка. Улыбнулся я. Обито взвыл, по его телу полоснули лезвия из крови, из ран хлынула кровь. Так продолжалось уже полчаса, пока обито не умер. -Вот и все. Сказал я. -Хокаге будет……..Саске. Сказал я. -Согласен. Сказал Би. -Ага. Ответил Раса. -Если он мне даст пару свитков, то согласен. Сказал Ооноки. -А…..я….нихуя не согласен. Встал пьяный в стельку Учиха, покачиваясь. -Слушай, Горилла есть еще выпить или скурить? Оперся о Райкаге Саске. -Ты охренел совсем……….есть. Ответил Райкаге. -Но тебе не дам, стань Хокаге и тогда мы набухаемся. Добавил Эй. -Хорошо. Пробурчал Саске, и рухнул на пол, заснув. Через 2 дня. -Я дома! Прокричал я, но отзыва не было. Пройдя в прихожую, я увидел письмо на столе, которое гласило. Прости меня Наруто, меня выдают замуж не по моей воле, но у меня нет выбора, найди себе ту, что будет любить тебя как я. Помни, я люблю тебя и буду любить, забудь меня…. Дальше я не читал, я сжег письмо в красном пламени. Рассказав Райкаге что уйду не на долго, я ушел из облака. Создав крылья я полетел в сторону Токио, а уже потом в Академию Ёкай и наконец в Замок Акасия.
20 Нравится 0 Отзывы 23 В сборник