Глава 27 Месть за родителей.
1 марта 2023 г., 11:30
Страна железа.
-Здравствуйте Райкаге сама. Сказала Мей.
Увидев Наруто, она облизнулась.
-Копия Минато, только волосы длиннее. Сказал Цучикаге.
-Здаров Ооноки. Помахал рукой Эй.
-Эй, ты задолжал мне ящик саке, ты не забыл? Спросил Ооноки.
-Нет не забыл, придешь в свой кабинет, будет тебе счастье. Рассмеялся Эй усаживаясь за стол.
-Узумаки Наруто…..я благодарен тебе за уничтожение Конохи, он прогнила, твой отец поднял её с колен, установил союз со всеми деревнями, а потом все прекратилось. Сказал Раса вздохнув.
Ооноки кивнув с улыбкой.
-Порадовал старика, кто бы мог подумать, что Цунаде окажется такой сукой. Сказал Ооноки.
В кабинет зашли: Какаши, Хомура и какой то бледнокожий парень
Хатаке заметив меня кивнув, а вот Сай посмотрел с уважением.
-Это Сай вроде……я видел его, в Конохе, он следил за мной, он защищал меня от жителей. Вспомнил я.
Хомура заметив меня, разозлился, но увидев мой безумный оскал убавил обороты.
Меня хлопнул по плечу Ооноки что парил в воздухе.
-Я хочу так же. Сказал я как ребенок.
-У тебя ветер? Спросил Ооноки.
-Угу. Кивнул я.
-А что в замен? Улыбнулся Ооноки.
-Блять…….буря ветра. Сказал я.
Глаза Ооноки чуть не выпали из орбит.
-Запретная техника, дай сюда! Крикнул Цучикаге.
-После вас. Парировал я.
-Как отец нахальный, сначала даёт люлей Камню, а потом говорит, давай те жить дружно. Пробурчал Цучикаге.
Распечатав свиток одновременно с Цучикаге, мы отдали их друг другу.
-Начнем. Вошел Мифуне.
-Эм? Цучикаге сама, Узумаки сан? Привлек внимание Какаши.
-Ай ладно, не даёте развлечься старику. Вздохнул Ооноки, а усевшись за стул, вскрикнул.
-Да тут 20 техник запретного класса!
-Хахахахах! Рассмеялся я.
Через 5 минут.
-Коноха……как вы выжили? Спросил Раса с насмешкой.
-Не твое дело, песок! Ответил Хомура.
-Ваш глаз Хомура сан, глаз Шисуи. Сказал Ао.
Я пронзил взглядом этого ублюдка, выпуская жажду крови.
-Какая хорошая жажда крови. Сказал Силуэт в оранжевой маске.
-Мадара…..нет Учиха Обито иди сюда мразь! Прокричал я.
-Кото амац…….Сказал Хомура как вдруг ему срубили голову.
-Как раз вовремя Саске. Сказал Какаши.
-Учиха Саске спасибо за помощь Облаку. Сказал Эй протянув руку Учихе.
-Не за что, я выполнял приказ Данзо самы. Сказал с уважением Саске, пожав руку.
-Отдайте мне биджу! Сказал Обито.
-Хуй тебе! Сказал Би пролетая сквозь Обито, врезаясь в стену.
-Барьер Узумаки, кровавая печать. Сказал я, холодным тоном.
-Что? Обито удивился, когда его окружил красный как кровь барьер.
-Не могу уйти в камуи! Прокричал он в голове.
-Тренировки с Акашией пошли на пользу! Оскалился я.
Тем временем Дома в облаке.
-Мока. Позвала Акашия, появляясь в комнате Моки.
-Мама. Мока обняла мать.
-Я придумала испытание для Наруто. Улыбнулась Акашия.
-Что за испытание? Спросила Мока, не отпуская мать.
-Мы сделаем тебя фальшивой невестой, и он должен будет тебя освободить. Улыбнулась Акашия.
-Он убьёт всех, кто притронется ко мне. Ответила Мока.
-Это будет, не долго, это сын старейшины. Прорычала Акашия с презрением.
-Вот как, я не против…….посмотреть, как его разорвут в клочья. Улыбнулась Мока.
-Мне самому не нравится это идея, но надо показать, что он достоин тебя, таковы ебучие правила. Вздохнул Исса, появляясь в комнате.
-Хорошо, я напишу письмо. Сказала Мока.
Тем временем у Наруто.
Обито метался, из стороны в сторону, пытаясь выбраться из барьера.
-Так этот ублюдок! Саске прошипел, сняв бинты с руки Хомуры.
-Шаринганы……моего клана, если бы я знал, то пытал бы его. Прорычал Учиха.
-Дурак простак бухни вот так! Протянул Би бутылку саке Саске.
Саске выхватив бутылку, выпил её залпом и вырубился с улыбкой.
-Дурак простак не умеет пить….ну что за мудак? Потряс Би бутылку, что была пуста.
-Барьер……..кровавая пытка. Улыбнулся я.
Обито взвыл, по его телу полоснули лезвия из крови, из ран хлынула кровь.
Так продолжалось уже полчаса, пока обито не умер.
-Вот и все. Сказал я.
-Хокаге будет……..Саске. Сказал я.
-Согласен. Сказал Би.
-Ага. Ответил Раса.
-Если он мне даст пару свитков, то согласен. Сказал Ооноки.
-А…..я….нихуя не согласен. Встал пьяный в стельку Учиха, покачиваясь.
-Слушай, Горилла есть еще выпить или скурить? Оперся о Райкаге Саске.
-Ты охренел совсем……….есть. Ответил Райкаге.
-Но тебе не дам, стань Хокаге и тогда мы набухаемся. Добавил Эй.
-Хорошо. Пробурчал Саске, и рухнул на пол, заснув.
Через 2 дня.
-Я дома! Прокричал я, но отзыва не было.
Пройдя в прихожую, я увидел письмо на столе, которое гласило.
Прости меня Наруто, меня выдают замуж не по моей воле, но у меня нет выбора, найди себе ту, что будет любить тебя как я.
Помни, я люблю тебя и буду любить, забудь меня….
Дальше я не читал, я сжег письмо в красном пламени.
Рассказав Райкаге что уйду не на долго, я ушел из облака.
Создав крылья я полетел в сторону Токио, а уже потом в Академию Ёкай и наконец в Замок Акасия.