Часть 12
12 марта 2023 г., 21:33
-Спасибо, мне приятно это слышать.-парень широко и искренне улыбнулся.
-Делай так по чаще.-
-Как?-
-Улыбайся, тебе улыбка идёт.-
-Аа, спасибо.-
-Обращайся.-
Парень случайно наклонился и из-за того что девушка сидела достаточно близко он коснулся её губ. Они оба достаточно сильно покраснели, но останавливаться не стали, напротив, парень повалил девушку на кровать и навис над ней углубляя поцелуй. Вскоре он закончился, парень и девушка смотрели друг на друга смущенными взглядами.
-Прости я случайно, я не хотел.-начал достаточно быстро говорить Вита.
-Ничего и.... мне понравилось.-
-Правда?-
-Да, как бы я с одной стороны понимаю что это неправильно и что ты мой ученик, а с другой стороны я понимаю что что-то чувствую к тебе.-
-Как бы это странно не звучало, но я тебя понимаю и разделяю твои чувства, но мне кажется что это лучше стоит держать в тайне.-
-Да, ты прав.-