Часть 13
26 апреля 2023 г., 21:00
Они ещё минут десять лежали в обнимку пока оба не уснули. Проснулся первым Виталий и не сам, а от того что ему позвонили. По началу он даже не понял что происходит, но вскоре его разум пришёл в норму и сев парень ответил даже банально не посмотрев кто звонит.
-Ало.-
-Вит, где тебя черти носили?!-по голосу парень почти сразу узнал свою достаточно разозленную подругу.
-Мм? Оль, успокойся, всё нормально, жив я и со мной всё хорошо.-
-Будет всё хорошо ровно до того момента пока мы не встретимся. Почему тебя в школе не было?-
-Я был занят одним очень важным делом.-
-Каким в баню делом?-
-Без бани Оль, давай как встретимся я тебе расскажу?-
-Ну хорошо, но оправдания по типу проспал не пройдут.-
-Хорошо, я понял, как встретимся расскажу всё как было, причина не чтобы то уважительная, но для меня важная.
-А ж интересно стало, что для тебя может быть важнее учёбы.-
-Я конечно не спорю, учёба это важно, но не настолько же чтобы она прям самое важное что есть в жизни.-
-Не спорю есть вещи и поважней.-
-Да,например любовь.-
-Вита, ты чё себе девушку нашёл?-
-Ну да, есть такое.-
-Боги услышали мои молитвы.-
-Это хорошо что первая новость тебе нравится, но я сомневаюсь что ты так же относишься ко второй.-
-Говори, я уже ко всему готова.-
-Она старше меня на достаточно много.-
-Ну как говорится, возраст любви не помеха.-
-Это хорошо что ты так считаешь, но остальное я расскажу при встрече.-
-Хорошо, я запомню.-