Инсайдеры

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 642 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава №1: Начапло Итсории

Настройки
Примечания:
      Это был обычный день, не было школы и Рустам был свободен. Он проснулся, пыхнул, заснул, проснулся и встал с кровати. После избиения Артура он поел суп, помылся и пошёл жёстко срать в туалете. Через 4 часа он вышел и написал в групповой чат "эээээ нефоры вы чё там где". Никто не ответил, кроме Максима. "Я у цума, в нижнем кфс сижу" - спустя некоторое время своими потными ручками написал он.       Рустам не понял, почему Мася был в кфс - ведь мы же вроде не собирались с классом там, да и Мася там не особо хочет появляться. "ок я еду жди любимка" - кратко выразился гРустик и сел на свой ковёр самолёт. Прошло 2,546с и он стоял у прохода в кфс. А, стоп, нет, он решил остановиться перед этим у дома Кегельбана Перекоповича. - "Вау, Рустам! Я так рад тебя видеть! Зачем ты здесь?" - произнёс Кегельбан Прокопович. - "я к масе иду мне делать нечё, го со мной?" - ответил матсуР. - "Да, честно говоря на сегодня у меня тоже ничего не запланировано! Я пойду с тобой, дорогой мой друг!"       Кегельбан Прокопович сбросился с пятого этажа и упал прямо на копчик ковра вертолёта. Он сломал всего лишь 5758,94 костей, так что всё ок.       Прошло 5 лет. Кегельбан Прокопович и Рустам наконец-то долетели до кэфаса. Рустам припарковал ковёр на голове Кегельбана Прокоповича и после 5 минутного перерыва поднялся по поломанной каменной лестнице и открыл заевшую дверь дешёвого заведения. На полу лежало 5,45 копеек, он их взял. Он прошёл дальше по залу и увидел Максима в углу, сидящего за столом с грустной гримасой на лице. "привет макима" - сказал он, подходя ближе.       Он не мог не обратить внимание на гроб, сделанный из ошмётков бургеров и картошки, впечатанный в пол. Работа была искусной, словно её сделал Мастер своего дела, знающий всё в этом мире и даже больше. Гроб был очень большим и широким. Причину смерти дыни никто не знал. Мася смотрел на него и о чём-то думал. Рустам пригнулся на примерно 192 градуса и вновь прочитал эпитафию на гробе.                   данила кодратеьнапв                   2000-2023 год, сдох мучительной                   гуманной смертью, капец блин       Его труп был впечтан насмерть в пол кэфаса, поэтому похоронили его здесь же. - "как ты, мась?" - через некоторое время сказал он - "Да всё ок в принципе, пошли в туалет, покажу кое-что?" - достаточно интересненько но чуточку так немного подозрительно сказал максутка.       Мася и Рустам прошли в туалет и сели на раковину. Мася поднял голову и начал петь прекрасную песню, напомнившую Рустаму его детство. Он очень сильно растрогался и поцеловал масю в щёчку. "Ээээ ты чё делаешь скотина навозная тебя кто манерам учил псина долбаная как ты вообще смеешь меня так трогать урод ненавижу тебя шлюха урод тварь" - тонично промолвил тонким тоном мася.       Мася по-быстрому активировал могущественное заклинание станцевав лезгинку и нанёс сногсшибательный магический пинок Рустаму, после чего тот улетел. Рустам пролетел 5км, после чего проломал стену реальности. Он прошёл дальше, дальше куда никто больше не заходил в этой жизни. Он попал в другое измерение.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник