Инсайдеры

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 642 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава №2: Путешествие по альтернативной(ым) реальностям и ещё андрей

Настройки
Примечания:
      Рустам очнулся. Его голова сильно болела и он был в замешательстве. Встав с пола и отряхнувшись от пыли он наконец-то начал исследовать своё окружение. Он попал в странный лес, покрытый пыльцой и окнами с колёсами.       Перепрыгнув через пару катящихся на него шин он прошёл дальше, в густую чащу. Там он нашёл дом Кегельбана Перекоповича. Он приятно удивился, но внутри лишь нашёл Андрея. Андрюша встал с дивана и задумчиво спросил рустамчикчука: - "Ооо, привет Рустам, что ты делаешь в моей личной зоне жёсткого отдыха?" - "это долгая история. пошли со мной, ты мне понадобишься чтобы сбежать отсюда" - сказал рстм.             Андрей присоединился к команде! - "О, пока не забыл, возьми это!" - сказал андрюша. рустам получил лобзик - "Вау, спасибо, Андрей!" - Рустам.       Пройдя в перёд по лесу и жестоко запилив парочку деревянных враждебных эноков Рустам и Андрей попали в странный магазин. Все стены были окрашены в странные рисунки мелких милых призрачкев и демонов с черепами на головах, огромных боевых роботов и смешных лиц. За прилавком на стене висели различные вещицы и приборы кровавой резни на донбассе. Как только Рустам раздавил своими мускулами ниточную ловушку, поставленную у входа, из-за лавки выпрыгнул безумный мелкий паренёк в смешной шляпе и начал кричать на всё здание:       "ПОКУПАТЕЛИ, ПОКУПАТЕЛИ!!! Я ТАК рад ВИДЕТЬ ВАС ЗДЕСЬ! рустам И андрей, ЧТО ВЫ ЗАБЫЛИ В МАГАЗИНЕ ВЕЛИКОГО ОСТАПА?!?" - "Привет Остап, мы здесь чтобы использовать одну из твоих машин для призыва Максима." - сказал Андрей.       "КОНЕЧНО, КОНЕЧНО!!! ВСЁ ДЛЯ героев СПАСАВШИХ МОЙ ДОРОГОЙ МАГАЗИНЧИК [25 c половиной] РАЗ!"       Рустам прошёл к железной капсуле-телепортеру в другом конце комнаты и положил туда 5,45 копеек, найденных ранее. Машина запыхтела (с пасика), засветилась и заискрилась, после чего из неё вышел Мася. Он сразу же сказал свою коронную фразу на языке Зулу:       "Uma ufunda lokhu, yazi-ke ukuthi ngigcinwe endlini engaphansi izinyanga ezimbili manje, kuyalamba futhi kuyabanda lapha. Ngagudla isikhumba sami ezindongeni zamatshe, kwasala igazi eligcwele igazi emzimbeni wami." - "Ты такой харизматичный и прикольный, Мася, я прямо не могу уже!" - прохохотал Андрей.       Рустам кинул на масю нервный и стеснительный взгляд.             Максим присоединился к команде!       Все трое вышли из магазинчика, с эпичной походкой и уверенными взглядами. Истинную красоту и волшебство сцены испортил безумный крик -       "ПРИХОДИТЕ ПОЗЖЕ, [дорогие мои] ПРИХОДИТЕ ПОЗЖЕ!!!" Все сели на крышу тойоты суприм ультра макси и полетели к краю чиллаут измерения Андрея.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник