***
Сколько проходит времени. Наверное, недели 2, как в доме вдруг Коннор начинает замечать какого-то паренька. Он быстро определяет, что это андроид, но пока вопросов не задаёт Хэнку. Девиант, как обычно садится на диван, но не отключается, а наблюдает за этим странным андроидом. Убирается ходит, собирает весь мусор. Хэнк подзывает и Коннор узнает имя нового жильца. Рич. Парень смотрит, как его лейтенант и Рич беседуют. Хэнк чему то даже смеётся, а тот мило ему улыбается. Что это такое?! Коннор отворачивает голову и его диод мигает красным, а сам он метается взглядом по комнате, внутри всё словно кипит. А они даже не заметили его. Что происходит? Что со мной? Перегрузка системы.. Компоненты нагреваются.. Я злюсь? Он хмурится и поджимает губы, вновь смотрит на эту милую беседу Хэнка и андроида, а потом встаёт, берет пиджак и уходит из дома. Только после хлопка Андресон замечает, что тот ушёл. Он лишь вздохнул и закатил глаза на это, продолжая говорить с Ричем. Коннор по своей привычке хотел уже пойти на работу, но сегодня он выходной, поэтому просто сел на скамейку. Парень считает, что это предательство. Ему безумно грустно. Он опускает голову и закрывает глаза, что-то перебирая в памяти.***
Проходит слишком много времени, Хэнк стал беспокоиться даже, где его сидящая статуя на диване потерялась. И вот спустя несколько дней Коннор все-таки возвращается обратно. Он садится на диван и смотрит вперёд, просто стараясь не замечать этого андроида. Он ещё и милый на вид. У него тёмные волосы, карие глаза, худое телосложение, красивая улыбка. Он понравится Хэнку. Коннор будет рад, если у него наконец появится что-то похожее на любовь. Но он будет разбит этим же, потому что хотел бы забрать его себе. В общем сам Коннор пока принял решение не лезть к Хэнку и Ричу. Андерсону даже обидно становится от такого поведения андроида. Он выдыхает и берет себе бутылку, садясь на диван и включая себе матч, чтобы спокойно смотреть. Вернее он намеренно сел рядом с Коннором с бутылкой в руке. Рич посмотрел на них и просто ушёл в комнату убираться, чтобы не мешать этой молчаливой разборке. Девиант поджал губы и закрыл глаза, собираясь отключиться. Не ведись на провокации, Коннор, чтобы они не значили. Найдёшь место, где жить, и уедешь, не будешь мешать. Он мысленно себя успокаивает и все-таки уходит в спящий режим. А лейтенант лишь злится и стучит кулаком об стол. Да что же такое. Никак эту вредную железку на разговор не вывести. Они очень долго перепирались так взглядами, какими-то действиями, но не говорили. Вообще не говорили, даже слова друг другу не сказали за всё время. Коннор наблюдал, как Хэнк с этим андроидом общался и они стояли там хихикали вечно. Лейтенант же замечал, что его железка стала реже являться домой и иногда вообще не понятно где проводить время. Однажды они закипят, им это надоест. Андресон безумно скучает по старому Коннору, который говорил, как вредна его еда, как вреден алкоголь, что стоит быть менее агрессивным и чаще гулять с Сумо. Коннор соскучился по объятиям, по крикам в свою сторону, по милому: Коннор!!! (например, когда тот выбрасывал весь алкоголь из его дома.) На самом деле они оба устали, но оба слишком гордые, чтобы начать разговор. Поэтому видимо Коннор в последний раз сидит на диване и всё сканирует, запоминает, чтобы потом более не вернуться в этот дом. Ему печально, но что он может сделать? Ему уже тут не рады. Ну он так думает. Он смотрит, как Хэнк на кухне берет себе пиво и отправляет Рича убираться в ванной. А Хэнк и не догадывался, что больше на диване его не увидит. И когда его нет несколько дней, он еще не переживает, такое уже было. Но когда его нет неделю, а потом уже и больше, то Андерсон осознает, что всё, он уехал с его дивана. Возможно на другой? Он видит как тот в отделе общается с.. Гэвином?