Как так вышло?

NC-17
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 299 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В комнате было , по прежнему, очень холодно. Присутствие Вари в других местах можно было ощущить благодаря свежему ветру. Однако в её же комнате холод сковывал юное существо. Девушка сжалась около поледеневшей стены. Она , возможно заболела бы, если бы встретилась с этим впервые. Возвращение к моральному давлению дало свои плоды. Правда реакция была немного другой. Она не рыдала, как тода, при изгнании Ветерка. В тот вечер она поняла, что слезами ничего не исправить. Варя даже не сердилась" Стадия принятия" * подумали бы все. Да, так оно и есть. Осознание происходящего пришло не сразу. Одна секунда- она начала молниеносно собирать вещи, надеясь вновь сбежать. Вторая- Варвара кидает каждую вещь прочь, вспоминая угрозу собственной матери. Третья- волшебница ветра тихонько опускается на ледяной пол. Вся обстановка комнаты теперь напоминало ненавистное место- её апартаменты во дворце. *я не могу поверить, как она нашла меня? За что мне всё это? Мало того, что я вернусь туда, куда совсем не желала, так ещё и замуж выйти за того негодяя, да он же на 10 лет старше. Этот наглец с детства извращён. Я лишь однажды была в его двооце, после этого, родителям пришло письмо с просьбой о помолвке. Тогда не было причин соглашаться, теперь- есть. Но я не могу. Какая свадьба ?! Я за руку ни с кем не держалась... А он сразу после свадьбы значит поведёт меня в комнату молодожёнов. А это значит, что сбежать не получится... И если на следующее утро не найдут крови на пастели, не выпустят вообще. А что я девочкам скажу?! Как же так вышло...? * Волшебница ветра решила ничего не говорить подругам, она лишь отправила короткое СМС , о том , что не сможет прийти на фестиваль, мол заболела. На что Снежка ответила :" Варечка, поправляйся скорее! Мы скоро придём! " Ресницы бессильно сомкнулись , и Варя лишь последовала в царство Морфея. Тем временем в кофе у Кота бывший князь обдумывал стратегию по завоеванию Колючки. *Просто забрать её оттуда не получится, а что я ещё могу?! Нужно сказать сказочному патрулю, хотя она сама вряд ли бы обратилась за помощью к девочкам, она никогда этого не делала. Зная её , она сделает это. Выйдет за того придурка. И что это значит " хочет наследника" ?! Ей всего 16! Я согласен, она просто невероятна. Нельзя допустить этого! ~ А почему? ~ Я .... Не знаю.../в этот момент от своих же мыслей тёмный Владыко почувствовал как бьётся его сердце./ ~Хочешь , чтобы она была в твоей власти, как раньше это случалось с тем, на что падал твой взор. Что мешает сделать тоже самое? ~ Колючка- не вещь и не инструмент ,а человек. Самая невероятная Колючка из всех девушек. Таких я ещё не видел. И как это , " в моей власти"?! ~ Будешь и дальше вести себя как ребёнок? Возьми себя в руки и осознай , чо тебе от неё надо. ~ Хочу её, полностью... Чтобы была моей и только моей, чтобы я мог заботиться о ней, чтобы приняла меня. Чтобы эти фиалковые глаза наконец смотрели на меня с нежностью. Хочу , чтобы она полюбила так, как её! Не как, друга или товарища, как особенного человека. По началу, она злила меня, аж до тошноты. Но потом, разглядел в ней нечто большее, чем просто красивую внешность и вечно чем то недовольное лицо. Она похожа на меня, чувствую это. Не знаю ,как объяснить... Меня влечёт к ней. Похоже теперь я в той же ситуации, что и Саша.* Подошедший Кот, вывел Морока из своих мыслей. И долго не думая, спросил у пушистого. М.- Вот что бы ты, Кот, сделал, если бы девушку , которая тебе сильно нравится, заставили выйти замуж? К. – Смотря какое положение занимал бы. Если вы имеете ввиду юную принцессу Варвару, то я бы попытался её похитить. М. – не получится, если она сбежит, то лишиться самого дорогого. К. – а вы изменились. Думаете не только о себе. Котик хотел отвлечь парня от четвертого бокала с крепким содержимым. – Вы завтра участвуете в рыцарском турнире? Говорят , в этот раз призом будет одно королевское желание. М. - точно, Кот! Как я сразу об этом не подумал! С этими словами учитель боевых искусств буквально вылетел из кофе , направляясь к доспехам , чтобы рассказать обо всём. Кроме того, ему необходимо было как можно тщательнее подготовиться победить каждого завтра. Вся компания наших ребят, вернулась домой около 11 вечера. Варя и правда лежала в кровати, немного подрагивая всем телом . Девочки решили не беспокоить волшебницу ветра своими рассказами и тоже отправились по своим комнатам. На утро Влад ворвался к девочкам , требуя прийти на турнир и поддержать его. Он поднял науши всех, кроме той, которая была причиной всему этому. М. – Патруль, я обязан выиграть этот турнир! Мш.– судя по твоим физическим показателям, будет не особо тяжело. Р. – Ну а мы то тут причём?! М. – мне нужна поддержка.... /тихо сказал парень/ Сн. – не переживай, мы придём. Во сколько начало? М. –в 10:00. Я надеюсь на вас. Влад оставил патруль в смешанных чувствах. Сказать , что были удивлены? Да, пожалуй то самое. Но только не понятно было , зачем ему их присутствие. Они лишь знали, что на турнире будут самые известные рыцари королевств и победить будет не просто. Каждая волшебница думала о своём: кто-то о Варе и её болезни, кто - о приезде друга, а кто-о необычном поведении няньки. В быстрых собираниях прошло около часа. Все были готовы. Так они добрались до места рыцарских состязаний. Мш. – это будет тяжёлый день. /констатировала Маша. Так и начался бой за желание, которое , кого-то спасёт от неизбежности.
Примечания:
34 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)