Семья Пак в Энканто

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 259 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Энканто- город, отказавшийся от цивилизации

Настройки
Примечания:
"Энканто - город,отказавшийся от цивилизации ..."- думала Виктория. Хоть и отказавшийся, но не совсем, ведь поезда- то ходили в этот городок. Сложно назвать это городом, скорее всего большая и уютная деревушка. После раскола гор Энканто, бывшая деревня, где раньше проживала Альма Мадригал, соединился с Энканто, и с тех пор этот населённый пункт стал больше. Лёгкий ветер играл с кудряшками Амелии, яркие лучи солнца освещали её лицо. Она улыбнулась солнцу, а оно ей в ответ.... Ветер гулял в густой листве тропических деревьев, непослушные зверята Антонио приветствовали новых гостей... В Энканто редко приезжали какие - либо туристы, место ведь малоизвестное, поэтому никто и не знал что можно сюда приехать... Только по знакомству узнавали. Цзыюй Пак- приехала сюда со своей семьёй к своим друзьям погостить, заодно и насладиться тёплым климатом этого чудесного места. ........... Мей Лин и Мин Лин, две сестры - близняшки, ждали своих друзей у ворот, которые обвивали вкусно пахнущие лианы. " Wilkommen zu Encanto!"( с нем. "Добро пожаловать в Энканто!") - поприветствовали сёстры Лин идущих на них своих друзей. Друг друга они также поприветствовали поклоном, как в честь того, что рады их увидеть. "몇 년, 몇 번의 겨울! 어떻게 지내세요? 인생의 새로운 점은 무엇입니까?"( с кор. "Сколько лет, сколько зим! Как вы вообще поживаете? Что нового в жизни?")- первая спросила Мин. " В принципе не жалуемся, живём в достатке)), а вы как?"- отвечала Цзыюй. “哦,我多么不想吹牛,但我还是会吹牛!我们生活得非常完美!气候好,地方安静!我们生活在童话里!(с кит. "Ох, как же не хочется хвастаться, но я всё-таки сделаю это! Живём просто идеально! И климат хороший, и место тихое! Живём будто в сказке!")-завопила радостным голосом Мей. " Das ist sehr gut! Teilst du dieses Glück mit uns?"( С нем. "А вы с нами поделитесь этим счастьем?")-с хитрым лицом спросила Цзыюй. "Of course we do!"( С анг.-" Да, конечно!")- с энтузиазмом ответила ей Мей.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник