Я хочу выбраться

NC-17
В процессе
65
автор
park innaa бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 17 013 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник

Часть 11

Настройки
Ран вышел из спальни. Аска думала о *Неизвестном* - Вдруг с Раном что-то случится?! - В мыслях. - Что мне делать? - Девушка начала все обдумывать, что ей нужно сделать, чтобы не подвергать опасности Хайтани. Если бы она знала кто этот *Неизвестный* было бы намного легче. Из своих мыслей её выбил стук в дверь. - Я могу войти? - Она услышала голос подруги за дверью. - Да. - Суни зашла в комнату. У неё были немного растрепанные волосы, опухшие губы и она была в белой огромной мужской футболке. - Как ты? У вас что-то было с Раном? - Суни хотела услышать положительный ответ от Аски, подруга хитро улыбалась смотря на Аску. - Вроде нет, я не помню, он сказал, что ничего не было. - Гото смутилась от столь прямого вопроса подруги. Суни закрыла дверь и направилась к кровати на которой сидела Аска, попутно рассматривая комнату и внимательно слушая подругу. - Что насчет тебя и Рина? - Аска начала также хитро улыбаться подруге. - Целовались, а до интима не дошло точнее я не захотела, рано ещё пускай ещё подождёт. - Ответ Суни не удивил Аску. - Вы не встречаетесь? - Нет, но если предложит соглашусь. - Суни усмехнулась и встала с кровати. - Пошли вниз к парням спустился. - Гото встала и последовала за ней взяв свой телефон. Девушки вышли из комнаты, Аска увидела длинный тёмный коридор который освещался одним окном в его конце. Девушки спустились по закрученной лестнице вниз. Дом казался огромным по сравнению с Квартирой Аски. Аска шла строго за Суни как будто если она оступиться то подорвется на мине. Девушки спустились вниз и зашли на кухню Рин уже насыпал еду в тарелки, а Ран молча сидел за стойкой и что-то смотрел у телефоне и пил кофе, оба парня были без футболок. - Утречко Риндо. - Риндо повернулся в сторону девушек и мило улыбнулся Гото. - Утречко. - Не громко и неуверенно ответила Аска. Суни подошла к младшему Хайтани и начала ему помогать, а Аска села рядом с Раном. Аска тёрла ногу об ногу, чтобы их немного согреть, у парней на кухне лежала плитка от неё и мёрзли ноги Аски. Ран встал с места и вышел с кухни, Аска не поняла почему он ушёл и продолжила наблюдать за Суни и Рином. Они смотрелись очень мило вместе с них получилась бы не плохая пара, но если Рин не предложит то ничего не будет, Суни часто отвергали раньше поэтому она больше не признаётся в чувствах первая, чтобы потом не услышать отказ. - Обувай. - Гото вздрогнула, повернувшись она увидела Рана с тёплыми тапочками в руках. - Спасибо. - Аска улыбнулась и взяла их у парня после чего сразу надела. Они были женские, белого цвета и на пару размеров больше. Аска сразу поняла, что девушки в доме Хайтани не редкость раз у них есть женские тапочки. Аска обратила внимание на ноги Суни на ней были такие же. Всё понятно. После они позавтракали и обсуждали прошлую ночь, у Аска думала про то как можно было бы избежать смерти Рана. Ничего не приходило в голову. - А если стараться быть с ним 24/7. - Мысли Гото - Как вариант но они не в отношениях, а даже если бы были то в какой то момент им бы пришлось бы отделиться от друг друга. Можно попробовать. Аска стукнула кулаком по столу, а после вышла из своих мыслей и поняла, что на неё все смотрят. - Простите. - Она смутилась и опустила голову и начала ковыряться вилкой в тарелке. Гото продумывал свой план и постоянно просматривала сообщения. Она боялась увидеть сообщения от "Неизвестного", Ран ведь её не обидел и всё было хорошо, она нервничала. Они уже позавтракали Рин пошёл в душ а Суни стала мыть посуду, Аска предлагала свою помощь подруге но та отказалась. - С нами поедешь в клуб или тебя отвезти домой и сама приедешь? - Ран не отрывал глаза от телефона. Он был ещё немного сонным, Аске нравилось как он выглядит без своей укладки. - Если вы не против то с вами. - Гото облокотилась на стол продолжая смотреть на Хайтани. - Мне всё равно. - Ран встал со стула и вышел с кухни. Он сказал это так сухо и холодно, что Аске стало немного не по себе, тем более после его утренней нежности. Ещё 20 минут Аска проторчала с Суни на кухне говоря о всяких мелочах. - Ты пойдёшь в душ? - Разговор девушек перебил Ран, он зашел на кухню вытирая полотенцем голову. Гото засмотрелась на полуобнаженного парня и не услышала его вопрос. - Ауууу... Я с кем говорю? - Парень уже стоял возле Аски и начал клацать пальцами перед её глазами. - А да да иду. - - Несмотря на то, что девушка смотрела на парня с самого начала как тот зашел в комнату она испугалась когда заметила, что он так близко к ней. А Ран только усмехнулся. - Иди в ванную комнату я тебе принесу полотенце. Гото покорно встала с места и вышла с кухни. Она поднялась на второй этаж, она шла не спеша и разглядывала коридор. - Зачем им так много комнат если они живут вдвоём? - проговорила мысленно Аска. И в правду комнат было многовато для двух человек. Вот она уже подошла к знакомой двери и открыла её она зашла в комнату и села на кровать, она на удивление уже была заправлена, как будто её заправляли под линейку. Комната старшего Хайтани была достойно просторной, прямо перед кроватью весел телевизор, на полу лежал чёрный пушистый ковер, небольшой столик в краю комнаты и две тумбы с обеих сторон кровати, был ещё выход на балкон. Аска заметила, что на столе лежит знакомая книга и подошла посмотреть. - Точно! Я совсем про неё забыла. - На столике лежал роман который она начала читать. Она взяла книгу и начала пролистывать страници как услышала, что кто-то заходит в комнату, это был Ран с полотенцем он бросил короткий взгляд на Аску и запер дверь в комнату. Ран протянул ей полотенце и Гото его забрала. - Мне показалось или ты запер дверь? - Девушка встревожилась. - Не показалось. - Кратко ответил Ран. - Зачем? - Ран задумался об этом вопросе, потому что сам не понял зачем запер дверь.
65 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)