Я хочу выбраться

NC-17
В процессе
65
автор
park innaa бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 17 013 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник

Часть 10

Настройки
Суни открыла подарок и её глаза загорелись. Эту пластинку она собиралась очень долго купить но не как руки не доходили. - Спасибо большое! - Суни рассматривала пластинку и маленькую открытку. - Не за что! - Аска улыбнулась Суни. Суни всю дорогу рассматривала свой подарок от Аски и хвасталась подруге новому кулону и браслету который подарил ей Риндо. Суни было приятно внимание Хайтани, но дальше объятий и поцелуев у них не заходили. Суни не из тех девушек, что раздвигает ноги при первом поводе или богатеньким парнем. А Риндо нравилось проводить время с образованной девушкой, в основном у него девушки на одну ночь и в последнее время ему это надоело и хочется постоянства как никак ему 25 и нужно думать о серьезных отношениях. Они уже подъезжали к клубу и Суни начала собирать бумагу, которая упала в ноги когда девушка распаковывала подарок. Машина остановилась и все вышли из машины. Они припарковались за зданием у заднего входа, Рядом с машиной Риндо стояла машина Рана, это означало, что он уже приехал. Суни подошла к мусорному баку и выкинула бумагу. Риндо заблокировал машину и направился с входу, а девушки последовали за ним. Они шли по знакомому Аске коридору с тусклым светом. Клуб уже казался каким-то родным. Гото старалась улыбаться Суни но у неё плохо получалось, она думала о квартире, ей не хотелось остаться на улице со всеми вещами. - Всё хорошо? - Аску взяла Суни за руку. - Да - Тихо ответила девушка стараясь не смотреть на подругу. - У тебя всё на лице написано, что случилось? Что-то болит? - Суни отлично знала Аску и видела, что что-то не так. - Правда всё хорошо. - Аску повернулась к подруге и улыбнулась. - Не ври, я тебя отлично знаю, что случилось? - Аска понимала, что если сейчас соврёт подруге то она всё поймёт. - Давайте в кабинет сейчас зайдём, а после за столик пойдём. - Риндо сбавил темп и повернулся к девушкам, перебив их. - Хорошо. - В один голос сказали они. Суни на какое-то время отстала от Аски. Они зашли в кабинет и Аска уже увидела знакомую картину. Ран сидела за своим столом и копался в бумагах параллельно смотря, что-то в компьютере. Они зашли в кабинет, а старший Хайтани даже на них не посмотрел, девушки сели на диван, а Риндо подошёл к Рану и они начали, что-то обсуждать и розсматривать бумажки. Девушки решили пока не подходить к Рану и не тревожить его. - Что случилось? - Суни опять начала донимать Аску. - Я же сказала, что всё хорошо! - Прекрати врать! - Я не вру. - Я тебя идеально знаю, что-то с Сайки связано? Или что? - Суни смотрела на Аску с маленькой злостью, ей не хотелось, чтобы её подруга грустила из-за этого урода. Аска подняла голову и посмотрела на Хайтани которые не обращали на них ни малейшего внимания. - Нет. - Аска вздохнула и повернулась к подруге. - Простооо.. - Что просто? - Суни перебила подруги и смотрела калось не просто в глаза, а в душу. - Хозяин квартиры поднял стоимость аренды и мне в конце недели нужно съехать, у меня есть заранее отложенные деньги но стоимость слишком увеличена и я не могу найти квартиру за какую сумму. - Гото отвела свой взгляд от подруги и опустила голову, она смотрела на свои руки и теребила пальцами. - ЧЕГО?! - Суни вскрикнула и этим привлекла внимание парней. - Не шумите. - Сказал Рин посмотрев на девушек. Аска сама вздрогнула от громкого голоса подруги и подняла глаза заметив на себе взгляд Рана, сейчас его холодный взгляд начал бесить. - Извини. - Тихо ответила Суни получив тёплую улыбку Рина. - Ты можешь пожить у меня, ты же знаешь, что мои родители всегда рады тебе как и я. - Девушка повернулась к подруге. - Я не хочу вам мешать, та и тем более у вас мало места и я буду только мешать. - Гото повернулась к подруге в полуоборота и облокотилась на спинку дивана. - И что? ты хочешь сказать, что на улице лучше? - Суни волновалась за подругу. - Думаю я смогу найти квартиру за неделю. - В душе Гото понимала, что это практически невозможно, если возможно то она будет в стрёмном районе и в ужасном состоянии. - Может попросить парней помочь? - В голове Суни перебрала все варианты как можно помочь подруге. - А чем они могут помочь? Я не буду просить зарплату намного раньше положенного срока, у меня ещё неделя пробная. - Аска взяла руку Суни и начала мять её пальцы. - О чём мы тут общаемся? - Риндо плюхнулся на диван положив голову на плече Суни. Девушка вздрогнула ведь за беседой не заметила как парень подошёл к ним. - Что-то случилось? - Аску уже начинала бесить эта фраза. - Да у Аски проблемы с квартирой. - Суни погладила Риндо по голове. - Какие? - Рядом с Аской сел старший Хайтани появившейся так же неожиданно как и младший. - Да так ничего особенного. - Аска надавила на руки подруги говоря этим молчать. - Ай.. - Тихо сказала Суни из-за резкого неприятного ощущения. - Вы не такие тихие как думаете, вас было отлично слышно. - Сказал Риндо притулившись ближе к Суни. - Что настолько сильно подняли аренду? - Ну было втрое меньше. - Скрывая своё недовольство ответила Аска. - Это неудивительно учитывая район и дом в котором ты живёшь, сейчас у многих подняли аренду. - Сказал Рин и забрал у Аски руки Суни. - Ладно пошлите. - Ран поднялся со своего места и направился к двери и все последовали за ним. На танцполе уже танцевала куча людей. Через какое время начали приходить друзья Суни и Аски. Почти всю ночь они веселились, пили, общались, упоминали смешные истории, танцевали всё было хорошо. Суни и Аска сидели рядом, а возле них Хайтани, Аску немного раздражало, что Рин и Суни постоянно целовались и обнимались и иногда задевали и лечили на неё. Ран это заметил и подвинула девушку ближе к себе которая так боялась прикоснуться к нему, хоть они чаще всего общались как друзья но он её начальник. Гото была уже достаточно выпили и начала общаться со своим знакомым который сидел напротив неё, они улыбались друг другу и переодически парень говорил девушке пошлые шутки, которым она не приделчла внимание. Девушка немного заигрывала с ним, а тот в ответ. Они шутили и всё было хорошо. У девушки завибрировал телефон лежащий у неё на коленях. * Новое сообщение * * Неизвестный * - Я ему вырву язык если он продолжит. Девушка застыла сжимая телефон в руках. Её друг не сделал ничего плохого в её сторону и она не понимала в чём дело. Ещё она не понимала откуда он знает с кем она сейчас общается. И как он узнал кто ей сломал руку и кто ей надерзил. - Не нужно всё хорошо, он же ничего плохого не сделал. - Меня раздражают его шуточки с пошлым подтекстом. Лучик я же сказ тебе слушаться меня и не злить или ты сомневаешься в том, что я могу это сделать? - Нет, прости. Я не буду с ним общаться. - Умничка;) Веселись. Девушка выключила телефон и подняла глаза на парня он смотрел на неё с недоумением, она просто улыбнулась и начала пить, она выпила несколько готов подряд, сегодня был редкий случай когда ей хотелось напиться и просто отдохнуть. Ставшая ночь прошла без происшествий, в какой то момент девушка отключилась. 12:37 Гото открыла глаза и потянулась, всё было каким-то мутным, она перевернулась на другой бок и закрыла глаза, она пыталась проснуться. Девушка тёрла глаза и вспоминала как она вчера попала домой, она случайно задела, что-то или кого-то? Она раскрыла глаза и увидела оголённую спину с большой татуировкой на левую сторону. Девушка сразу начала щупать своё тело проверяя одетая ли она, на ней была какая-то футболка и трусы. Аска приподнялась для того, чтобы посмотреть на парня лежащего рядом. - Ран?! - Про себя сказала девушка. Она пыталась вспомнить, что вчера было но в определенный момент её воспоминания обрывались. - Неужели мы переспали?! - В мыслях. Ран непринужденно спал у него были потрёпанные волосы, которые смотрелись намного лучше чем его укладка. Девушка начала рассматривать комнату, это была не её квартира, это было совсем неизвестная ей спальня, её взгляд уткнулся на стул с её уложенными аккуратно вещами. После она перевела взгляд на тумбочку стоящей рядом с кроватью на ней она заметила свой телефон. Она потянулась за ним но не успела, резко её положили на кровать и обняли со спины и она почувствовала тепло горячего тела Хайтани. - Уже проснулась? - Тихим хриплым голосом с просонья спросил её Ран уткнувшись в шею девушки. По телу Аски пробежали мурашки от ощущения горячего дыхания на шее. - Дда.. - Девушка замечталась от неловкости. - А что вчера было? Я мало чего помню. - Ты перебрала с алкоголем, я спросил разрешения у Суни забрать тебя к себе и она согласилась. - Он потёрся носом об её шею от чего она начала ещё больше нервничать. - Не волнуйся в трусы к тебе не лез. Мы приехали ко мне я дал тебе футболку и шорты и ты переоделась, я был в душе когда ты переодевалась, а когда вернулся твои вещи лежали на полу, а ты уже залезла под одеяло. Я их сложил и тоже лёг спать. - Я никаких глупостей не наделала? - Девушка пыталась спокойно дышать но из-за Рана её дыхание было сбито. - Ты мне просто должна одним разом. - Прошептал он прямо на ушко Гото от чего та вздрогнула. Её шея очень чувствительна. - В смысле? - Заикаясь. - Я хотел уединиться с девушкой и пошел с ней в кабинет, но внезапно ворвалась со словами "Ранчик смотри какие котики" показывать каких-то котят после чего девушка ушла. - Ран говорит так же тихо. Аска покраснела, ей было стыдно. - Прости. - Отработаешь. - Ран усмехнулся и провёл рукой по талии девушки. - Ты серьёзно?! - Гото попыталась встать и вылезти с под объятий Хайтани но ничего не получилось он намного сильнее её. - А вчера сама лезла ко мне в клубе. - Ран нежно поцеловал плече девушки. - Пол ночи обнималась со мной и пошло шутила. - Я была пьяная. - Девушка была уже вся красная от смущения прикосновения Рана и от стыда. Гото пыталась вылезти из его объятий но ничего не получалось. У неё кошмарно болела голова и было мало сил. Ран начал гладить её по талии и трудиться к ней ещё больше. Девушка почувствовала, что что-то упёрлось ей в ногу. Ран начал целовать её шею, она чувствовала его тёплое дыхание. Ей нужно было, что-то делать для того, чтобы не попасть под утренний рассвет сил Хайтани. - Ты так вкусно пахнешь аж съесть хочется. - Ран оставил багровый засос на её шее. - Где туалет? Меня сейчас стошнит. - Ран отпустил хватку и девушка смогла встать он показал рукой на вторую дверь в комнате. И девушка побежала туда. Она забежала в ванну и закрыла дверь. Её не тошнило, это был единственный способ сбежать который пришёл ей в голову. Она подошла к раковине и посмотрела в зеркало. - Пиздец. - У неё была потёкшая тушь размазанная помада, она была очень рада, что была повёрнута спиной к Рану и он этого не видел. Она открыла кран и начала умываться. Макияж смылся быстро, голова раскалывалась и она чувствовала слабость. Хотелось ещё немного поспать, веки казались очень тяжёлыми. Она постояла ещё минут 15 в ванной и решила возвращаться в спальню, надеясь, что Ран успокоил свой утренний стояк. - Стоп, а что если "Неизвестный" убьет Рана?! Или что-то сделает с ним?! - В мыслях. Аска начала нервничать и голова начала болеть ещё больше. Девушка вышла из ванной, Ран лежал на кровати, и что-то смотрел в телефоне. Шторы уже были открыты и яркий свет озорял комнату. Гото подошла к тумбочке и взяла телефон, новых сообщений не было, это её немного успокаивало но и неввировало. - А где Су... - Девушка не успела договорить как её перебили. - В соседней комнате с Рином. - Хайтани даже не посмотрел на Аску. - Голоса болит? - Ран повернулся к девушке. - Да немного. - Гото села на кровать остерегаясь неожиданныйх прикосновений Рана. - Рин уже встал и готовит завтрак, как поешь дам таблетку. - Ран встал с кровати и вышел из комнаты.
65 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)