Часть 1
23 февраля 2023 г., 21:31
Примечания:
Приятного чтения надеюсь вам понравиться❤️
Понедельник,утро
Как обычно Ликси уже опаздывал в школу и в попыхах собирался.Быстро одевшись он выбежал на улицу и бежал в школу. Послышались чьи-то шаги и Феликс побежал быстрее
"..."- мысли
"Чёрт кто там!?"
Вдруг сзади его схватили и потащили куда то закрыв лицо что бы Феликс ничего не видел
"Что за нахер!?"- Феликс брыкаться и пытался выбраться но это только усугубляло ситуацию
Его кинули в машину и куда то поехали. Через час с него наконец то сняли мешок который был на голове.
Ну здравствуй -голос незнакомца был низкий и немного охрипший
Ты кто такой!?Отпусти меня! -Феликс пытался выйти из машины но она была закрыта
-И не пытайся, не получится -глядя в зеркало перед рулём проговорил похититель
-давай мы с тобой познакомимся для начала я Хван Хёнджин-голос был теперь добрый но всё же хриплый
-Я не стану тебе говорить свое имя!-вскрикнул Ликси
-я уже его знаю-с улыбкой проговорил Хван
-чт..откуда?-испушанно произнес Ёнбок
-ты думаешь я стану красть людей которых не знаю?-С лица Джинни не сползала улыбка
*Через час*
-Просыпайся!мы приехали-Хван пытался разбудить Феликса
-ась?чего?-сонно проговорил Феликс
-мы приехали, давай вставай
Они зашли в дом
-теперь ты тут будешь жить-Хван похлопал по плечу Ликси
К ним подбежала собачка
-ой какой милашка!-Феликс начал гладить собаку
-это Кгами,понравилась?-Хенджин был рад что они подружились
-пошли я покажу тебе твою комнату-Хван прервал тисканье бедной собаки
По дороге в комнату Ёнбок спросил у Хёнджина
-а зачем ты меня украл?...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось и вы будете ждать новую главу🙃💓