Часть 2
24 февраля 2023 г., 09:47
Примечания:
Вот и новая часть приятного прочтения💓
-Пока что я не буду тебе говорить-Хван был немного неуверенн в своих словах
-ну ладно...-Феликс был немного расстроен
-вот мы и пришли-Хенджин любезно пропускал Феликса в комнату
-спасибо-Феликс посмотрел по сторонам и по его лицу было видно что ему понравилась комната
-По глазам вижу что комната пришлась тебе по душе-Джинни начал подходить к Феликсу
Феликс стоял к нему спиной и этого не видел но вдруг его развернули и поцеловали в губы от чего Феликс испугался и отпрыгнул
-т-ты что делаешь!?-испуганно произнёс Ликси
-а что ты теперь только мой-с улыбкой произнес Хван
-ладно я пойду приготовлю обед а ты посиди тут-и Хёнджин удалился из комнаты
-я не хочу есть!-едиственное что успел крикнуть Ёнбок в след Хвану
Через 30 минут его позвали на кухню но он не шёл
-где там его задницу носит?-Хенджин звал его который раз но никто не выходил
Джинни пошёл в его комнату, зашёл и увидел что тот спит
"Милашка...и этот милашка только мой"
Он лег рядом с ним и обнял его
Через час Феликс проснулся и обнаружил что Хёнджин обнимает его. Он попытался выкарабкаться из объятий но Хёнджин проснулся и нечаянно отпустил его и Феликс упал
-Ай бл- произнес Феликс упав на пол
-не выражаться!-сказал Хван хихикнув
-отстань и вообще ты знаешь сколько мне лет?
-ну конечно тебе 17 лет, родился 15 сентября 2000 года
-ты меня начинаешь пугать...
-я пойду приготовлю ужин и если ты не спустишься я тебя
-заткнись, спущусь так уж и быть-обиженно произнес Феликс
Через 35 минут его позвали вниз и он спустился
-что рожа такая кислая?
-отпусти меня я тут не смогу жить!
-ты забыл?ты только мой-Хван говорил это с улыбкой
-хотя бы вещи забрать...
-завтра съездим за твоими вещами не волнуйся а пижаму я тебе дам свою
-ладно
Они поужинали и легли спать но Феликсу приснился кошмар и он пошел к Хёнджину
Хёнджин-а можно мне с тобой поспать?...-у Цыпленка был дрожащий голос
-а что случилось?
-мне страшно немного
-ложись-Хван похлопал по месту на кровати рядом с собой
-Спасибо
Примечания:
Надеюсь вам понравилось<3